Спалили (да мне лень из-за этого короткая часть)

8 сентября 2024, 19:49
Менеджеры не знали о том что они любили друг друга. Джиюн с Касиэлем в открытую гуляли и им было безразлично что их могут спалить. Но а где же скрытные отношения спросите вы меня . 2025 год . Поддельные отношения закончились и теперь они не связанны с друг другом как думали другие , но они все так же любят друг друга как и прежде. Но наша парочка были умны поэтому они решили скрывать свои отношения. Кас ходил часто к Джиюн. Что самое удивительное это то что девочки их не разу не спалили до этого момента. Вечер. Дом группы Луны. Касиэль и Джи беседовали об их графиках чтобы встретиться на этой неделе. Кас как обычно начал подкатывать потом обнимать , через время говорить по душам , "друзья" не заметили как их разговор перешёл в романтику и они уже начали целоваться. Искра , буря , эмоции . Луна сидит на коленях Хёна страстно с ним целуясь. Тут резко зашла Ария. Думаю вы представили ее ебало. Я бы тоже ахуела. Джи как только заметила Арию сказала : -Я про тебя не говорю , и ты будь добра тоже не говори обо мне мисс Пак. -Ебать ... Я не скажу конечно, но я в ахуе с вас. - сказала Ария собираясь выходить , но сказала на последок - В следующий раз Юн закрой дверь на щиколду хорошо? Джи встала и закрыла дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!