Объявление
28 августа 2024, 12:18Здравствуйте читатели, я хотел сказать что планирую писать новый фанфик, я хочу написать его по фэндому Лололошки, но вот только я его не очень знаю так как начал смотреть с тринадцати огней, так что я не знаю смогу ли я написать этот фанфик, но если что-то не так выйдет то я всегда могу написать фанфик по FPE, сам фанфик я планирую написать про одного багрянщика и его нелёгкие приключения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!