Лагерь, поход, костёр
4 сентября 2024, 22:56Наши ребята приехали, поездка была долгой, скучной и утомительной.
Выйдя из автобуса, все в первую очередь вдохнули свежий воздух, потом все начались собираться и идти, шли они однако не по какой-то пратоптаной тропинке, а по красиво вылаженой камнями дорожке.
Все долго шли, у учеников начали болеть ноги, оно и понятно попробуй ехать 6 часов в душном автобусе, а потом ещё и тащи с собой свои вещи, к слову у некоторых этих вещей было довольно много.
Спустя 25 минут они прибыли на довольно ухоженную поляну с деревьями и цветами.
Х: ну вот мы и на месте, я понимаю как вы устали поэтому отдохните, попейте там поеште, а мы с мисс Эмили пока что установим палатки.
Э: стоп мы одни будим ставить поладки?
Х: да-да мы одни, а теперь пойдёмте.
Хэндл и Эмили стали устанавливать палатки, наши же ученики решили передохнуть, но одной особе, а точнее Зип не захотелось отдыхать и она решила пройтись по територии на которой они оказались.
Ускользнув так чтобы никто этого не заметил, Зип быстро пошла в неизвестном направлении, по дороге ей встречались разные деревья, кусты, травы, но это всё ей было не интересно, неожиданно откуда-то раздался хруст ветки.
З: эээ кто здесь?
Спросила Зип, но ответа ей не было, Зип решила уже уходить как из рядом находящихся кустов к ней выпрыгнула белка, довольно упитаная белка.
З: ой кто это у нас тут такой милый, а кто это у нас тут такой толстячок.
Говорила Зип таская белку за щёку, что однако той нравилось, но вскоре Зип решила что лучше вернуться пока все не поняли что её нет.
Зип побежала в лагерь, позади неё на дереве появились с ник глаза.
Х: так Зип возвращается обратно, это хорошо, ну а что мисс Грейс сама сказала глаз с них не спускать, просто у кого-то глаза повсюду.
Э: вы что-то сказали мистер Хэндл?
Х: а что нет я ничего не говорил.
Зип вернулась так же окуратно как и покунула лагерь, она обнаружила что никто и не заметил её пропажи, более того некоторые умудриличь лечь спать, да вот так, даже не дожидаясь палатак, некоторые легли под открытым небом, солнце к тому моменту скрылось за облаками.
З: серьёзно им что в автобусе не хватило выспаться, хотя может они и не спали.
Прошло ещё 10 минут, к этому времени Хэндл и Эмили закончили ставить палатки и позвали всех учеников.
Х: эй палатки поставленны так что давайте идите и ложите свои вещи.
Почти все начали вставать и идти к палаткам, почему почти все, да потому что некоторых даже так не разбудить а точнее Кубби который так и лежал, хотя выглядело это довольно мило, но всё таки его надо было положить в палатку, поэтому Хэндл окуратно взял Кубби и отнёс в палатку, в каждой палатке находилась по два человека, все занили палатки с тем кем они сидели в автобусе, единственные палатки где не было двух человек это палатки учителей, ведь Хэндл огромная шпала которая занимает кучу места, так что у них с мисс Эмили были раздельные палатки.
В палатках те провели два часа, кто чего только не делал за это время, но вот Хэндл ели вылазит из своей палатки и начинает собирать всех.
Х: все встаём, повторяю все встаём.
З: ох что уже такое.
П: дайте поспать.
Ли: согласна даже отдохнуть нельзя, разве мы не для этого сюда приехали.
Ке: ну вообще-то мы приехали сюда чтобы хорошо провести время.
О: ой та помолчи ты зануда.
Эн: Оливер, Кевин говорит всё правильно.
Ол: тебя ещё не хватало.
Ру: мальчики не сортесь.
Х: Руби права, никому не ссориться, эта поездка, не только для того чтобы вы отдохнули но и чтобы поняли как вести себя в лесу, ну и конечно же чтобы повысить ваш дух, ну и чтобы вы стали дружнее друг с другом.
Все однако согласились и стали слушать дальше.
Эм: и так сейчас вы пойдёте за хворостом для костра, все собирайте палки ветки, далеко от лагеря не отходим, через 25 минут все возвращаемся обратно, всё понятно?
Все ответили положительно и разбежались кто куда.
Эм: мистер Хэндл, а вы уверены что стоило доверить это им, мы же должны следить за ними, ведь кто его знает что там может произойти.
Х: не волнуйтесь мисс Эмили, слежу за ними.
Эм: эм что, ладно пропустим, но если с ними что-то случиться то я сброшу всё на вас.
Х: я понимаю, правда мы поидее оба по шапке получим.
В это время все бегали по лесу и собирали хворост для костра, кто-то собирал один, а кто-то в компании друзей, но никто не замечал как за ними следят глаза Хэндела, он видел каждый их шаг, что они делают, насколько далеко уходят и есть ли угроза их жизни, особенно он следил за Алисой и Оливером, Оливер просто что-то мог учудить, а Алисе он всё равно не доверял.
Спустя указанное время все вернулись в лагерь кроме Кубби и Кевина, Эмили забеспокоилась, а Хэндл с лтоел через свои глаза как Кубби и Кевин заблудились, поэтому он стал вести их к лагерю, как а всё просто, он управлял белкой которую видела Зип, немного подёргав Кевина тот смог заставить их идти за белкой, а там они уже вышли к лагерю.
Эм: так ну и где вы пропадали, сказано же было далеко не уходить, через 25 минут возвращаться, а вы.
Ке: извините мисс Эмили, мы немного заплутали, но смогли найти дорогу.
Х: ладно раз все собрались, то можете пока отдохнуть, а потом мы пойдём на речку, она сдесь неподалёку.
Все сильно обрадовались этой новости, но отдохнуть и поесть всё же надо было, так что все разбежались по палаткам, а Хэндл начал делать костёр пока мисс Эмили отошла не надолго.
Вот все вылазят из своих палаток так как все услышали какие-то крики и какая же картина их встречает, все наблюдают за тем как мисс Эмили ругается и кричит на Хэндела за то что тот плохо закрепил одну из палаток, а что же Хэндл, а ничего, он ничего не отвечал и пытался успокоить мисс Эмили, но та только больше злилась, причём похоже Хэндл её боялся, да 3 метровая шпала которая сражалась с монстром и демоном вот так просто боится когда на него кричит мисс Эмили, мисс Эмили даже не доставала до его пояса по росту, так что ситуация выглядела ещё более странной и смешной одновременно.
Спустя время мисс Эмили всё же успокоилась и извинилась перед Хэнделам, в тот момент он почувствовал облегчение, всё время их спора они не замечали учеников но теперь обратили на них внимание.
Х: оу вы уже все проснулись, чтож а эм тогда пойдём на речку, да ура.
Сказал неуверенно Хэндл, всё сначала пытались понять что только что вылетело из его уст, но потом все вспомнили что хотели пойти на речку и реакция не заставила долго ждать.
Ол: наконец-то хоть что-то интересное.
Зи: ура ура, давайте быстрее.
Эд: вот щас повеселимся.
Эн: слышала Клэр.
Кл: да слышала Энжел, будит весело
Ке: интересно вода тёплая?
Они ещё какое-то время обсуждали это, пока Хэндл не объявил сбор и все пошли по тропинке к веселью(странно звучит).
По приходу на место, всех встрктила не речка а река, причём довольно хорошая и чистая, нигде не было мусара, трава и камышы были вырублены, да что там даже тины и грязи на дне не было, что позволяло его почти видеть.
Х: ну вот мы и пришли, чтож начнём.
Кл: мистер Хэндл, а зачем вы взяли с собой хворост, мы что и тут будим костёр палить?
Х: не просто полить костёр, мы будим жарить шашлыки, ну я точно а как вы не знаю.
И вот все отдыхают, солнце к тому времени уже вышло и неплохо так пекло, так что кто-то загорал на солнышке, кто-то купался брызгая во все стороны, ну а кто-то даже помогал Хэнделу жарить шашлык ( это был Кубби), мисс Эмили купаться не хотела поэтому отдыхала на берегу, Зип, Эдвард и Оливер купались в реке, как и Энджел с Клэр, Лукасом, Бабл и Эбби с Ланой, течение было не сильным так что всё было ок, когда шашлык был готов все стали есть, кроме Хэндела, которого за этот шашлык даже не поблагодарили ну кроме Кубби и Лукаса конечно.
Время шло и уже наступил вечер, нашему отряду уже нужно было собираться и уходить.
Прийдя в лагерь все сразу разбежались по палаткам, а когда стемнело уже хорошо, Хэндл разжог костёр, который получился огромным и ярким, всё вышли из палаток и наблюли за красивым огнём и тенями от костра, а также звёдами на небе.
Когда костёр затух и все снова разбежались по своим палаткам, Хэндл тоже отправился в свою, спать ему не надо поэтому он следил за всей обстановкой с помощью своих глаз хотя сейчас ночь и вокруг тихо так-что ожидать чего-то было странно, но чего он ожидать не мог так это звонок от мисс Грейс в такое время.
Г: здравствуйте мистер Хэндл, извините если разбудила да и то что звоню в такой поздний час.
Х: ничего мисс Грейс, я не спал.
Г: ох вот как, чтож я звоню чтобы узнать как там обстановка, что делали там?
Х: да всё хорошо, ходили на речку, ели шашлык, разжигали костёр, вообщем ляпота.
Г: хм понятно, ох точно чуть не забыла, завтра вы уже должны ехать обратно.
Х: вас понял мисс Грейс, завтра выезжаем, спокойной ночи.
Г: спокойной ночи мистер Хэндл.
Грейс повесила трубку, и вот Хэндл один в своей палатке в которой он ели помещается, вокруг низвука, но он видит и слышит всё, что никто никогда не сможет видеть и слышать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!