Но в тебя снова влюблена

2 августа 2025, 01:21
Казалось бы, спасения нет, Но в тебя снова влюблена. Казалось бы, надежды нет, Но слышу голос я со дна. Казалось бы, всё это зря, Лишь боль и слёзы впереди. Но как забыть тебя, любя? Как отпустить, сказать: уйди? Казалось бы, давно пора Мне оторваться от земли. Но эта странная игра В полёт втыкает костыли. Казалось бы, пора понять, Что счастья вместе нам не знать. Но чувства в сердце не унять, Я продолжаю звать и ждать. 29.06.2025(начато в июле 2024)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!