Но в тебя снова влюблена
2 августа 2025, 01:21Казалось бы, спасения нет,
Но в тебя снова влюблена.
Казалось бы, надежды нет,
Но слышу голос я со дна.
Казалось бы, всё это зря,
Лишь боль и слёзы впереди.
Но как забыть тебя, любя?
Как отпустить, сказать: уйди?
Казалось бы, давно пора
Мне оторваться от земли.
Но эта странная игра
В полёт втыкает костыли.
Казалось бы, пора понять,
Что счастья вместе нам не знать.
Но чувства в сердце не унять,
Я продолжаю звать и ждать.
29.06.2025(начато в июле 2024)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!