Мне кажется, я полюбил сатану...

2 августа 2025, 01:25
Ты не против, я скажу тебе правду одну?.. Но перед этим в глаза твои загляну, И пока ты будешь сохранять тишину, Неслышно на ушко тебе прошепчу. Знаешь, я влюбился в даму одну И в глазах её ежедневно тону. Когда луна освещает её красоту, Мне кажется, я полюбил сатану. Но в этом грехе мне виден покой, И взгляд уж ведёт меня за собой. Невинный лик её веет весной, И мир без нее словно пустой. Касание её - как летний бриз, Готов исполнить любой каприз. Она - мой порок, мой главный приз. Любое мгновение с ней - это сюрприз. Она бывает строга, бывает смешной, Порой мне кажется совсем чужой, И часто далёкой-далёкой мечтой. Но в сердце её я вижу женой. "Быть нам вместе" - кричит чутьё, Ведь мы затаили дыханье вдвоём. Ты спросишь тихо имя её, А я, не чураясь, скажу: - Твоё. 02.08.2025

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!