Мне кажется, я полюбил сатану...
2 августа 2025, 01:25Ты не против, я скажу тебе правду одну?..
Но перед этим в глаза твои загляну,
И пока ты будешь сохранять тишину,
Неслышно на ушко тебе прошепчу.
Знаешь, я влюбился в даму одну
И в глазах её ежедневно тону.
Когда луна освещает её красоту,
Мне кажется, я полюбил сатану.
Но в этом грехе мне виден покой,
И взгляд уж ведёт меня за собой.
Невинный лик её веет весной,
И мир без нее словно пустой.
Касание её - как летний бриз,
Готов исполнить любой каприз.
Она - мой порок, мой главный приз.
Любое мгновение с ней - это сюрприз.
Она бывает строга, бывает смешной,
Порой мне кажется совсем чужой,
И часто далёкой-далёкой мечтой.
Но в сердце её я вижу женой.
"Быть нам вместе" - кричит чутьё,
Ведь мы затаили дыханье вдвоём.
Ты спросишь тихо имя её,
А я, не чураясь, скажу: - Твоё.
02.08.2025
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!