Часть 1

3 мая 2024, 22:41
Атомное сердце Полное аннулирование Автор идей:О.М.Т Свет от солнца был таким замечательным,похоже сегодня была уж изумительно хорошая погода.Выйдя наконец из дверей колледжа имени Грибоедова,я шел по улицам нашего славного и трудолюбивого района,где встретился со своей подругой Аней.Да мы дружили ещё с 3 класса,и тогда не знали что будем такими друзьями,но жизнь преподносит изумительные подарки А-Хей Ваня привет,куда идёшь? Да так решил прогуляться,а ты? А-Я вот с подругами попрощалась и теперь не с кем идти Составить компанию,ты ведь этого хотела?) А-Ты меня слишком хорошо знаешь) Мы вскоре шли по пушкинской площади,и болтали о чем-то,эх кажется сегодня я буду весь гореть от желания что сегодня самый лучший день в жизни) /Лаборатория Касперского учреждение,время 7:43/ Резко я начал приходить в себя,от столь болезненной боли в голове.Что же это?,где я?,и главное где Аня?.Эти вопросы меня тревожили,пока я встал и осмотрелся.Эта была какое-то помещение,где все было вверх дном,а мебель и все остальное раскиданы в разные стороны,что уже говорить о папках и бумажках,что лежали на полу и похоже давно,ведь на них был слабый слой пыли "Где я?,что со мной?" Первое что пришло мне в голову,а затем я почувствовал что....,ничего не ощущаю,как будто у меня нету тела или хотя бы того,чем можно было контактировать.От этого я посмотрел на свой руки,и обомлел от страха.Вместо моих рук были....МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОТЕЗЫ. Какого черта!!! Это ввело в меня шок,но затем я начал себя успокаивать и делать логичные выводы.Это всего лишь сон,да сон,но тогда почему я не помню как уснул,или вообще дошел до дома.Да и судя по всему это нифига не сон,ведь тут слишком все реалистично,даже для хорошего и крепкого сна. "Думай Ваня думай,что произошло та!!!!" Да кст я ещё и заметил что мой голос стал более роботизированным.Похоже на мне делали эксперименты,но вопрос какие?. Наконец собравшись с мыслями,я начал исследовать комнату,похожую на лабораторию с двумя капсулами по центру.Ах да забыл сказать,я лежал у дверцы левой капсулы,похоже там меня и держали,но вот вторая была изначально открытой и там никого не было,возможно её или его забрали для чего-то,но для чего я ещё не до конца не понял "Так ладно,на мой вопросы ответы сами по себе не найдутся" С таким энтузиазмом,я начал рыться в папках,но удавалось это для меня на удивление легко,что странно ведь я даже не делал тест-драйвы своего нового тела,или же мое сознание уже знало что куда,вообщем не важно двигаюсь то двигаюсь,и на этом спасибо.Перебирая документы и всякие бумажки с пола,мне приглянулась одна,под названием"Проект:ДТ".Открыв не бумажку,а папку я увидел что некая организация под начальством человека"А.Горбочев",стала проводить опыты над детьми в возрасте 18-25 лет,что странно ведь они были бы подростками и взрослыми но ладно.Читая все внимательно,и более подробно я также узнал что один из детей был взят в личную охрану,этого самого Горбачева,дабы обезопасить ему конференц посещение,и переговоры с иностранными гражданами.Выкинул я эту папку,ведь там было много всякой информации о том как создавался проект,но вот ответы на мой вопросы я так не нашел.Увидя проход в углу комнаты,я не дожидаясь чего либо пулей вылетел из этой коробки,а затем оказался в коридоре,где все было перевёрнуто.Настенные ламы весели на одном проводе,стены в царапинах и в некоторых местах ещё были дыры,а вот мебель просто стояло на месте,но вот ее состояние было потрёпанным "Похоже что-то случилось в этом месте" После я увидел рамку,на который был план здания.Смотря его я нашел лишь один путь,и это через всю лабораторию,до лифта,помеченного почему-то красным цветом,видимо чтобы знали куда идти при экстремальных ситуациях,и эта ситуация похоже была.Запомнив маршрут,я все же вместо этого,сел на диван и начал думать что делать дальше?,раз я киборг,или как там эти американские свиньи говорят,то нету ли у меня чего чем я мог бы атаковать,все же не для кафе это тело придумали.Думав о чем-то,я резко подумал о кинжале,и через секунду моя ладонь поменялась на остриё кинжала.Ого это имба,а что же ещё?,я начал думать о допустим,о точно,об электрическом пистолете и мой пальца сделали позу пистолета,и из указательного пальца,начали идти искры.Отменив это все,я начал думать о суперпрыжке,но затем мне выдали такое сообщение. (Внимание у вас нету необходимых компонентов) "Ага похоже нужны некие компоненты,а можно ли посмотреть где мне из взять?" Передо мной после вышел экран с моим телом,и там были указаны что нужно,и куда ставлять.Модули доработанных пружин для ног,усиленный инфракрасный экран, обновленный эндоскелет рук и корпуса,а также батарея для импульсных зарядов.Вот все эти компоненты нужно было вставить в моё тело,но сначала нужно выбраться отсюда а затем начать искать их и Аню,да кст где она?,я так и не узнал что с ней,возможно она там с другими людьми,но где?.С этим вопросом я пошагал в сторону двойной двери,в поисках Ани и улучшения к своему телу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!