Часть 2
4 мая 2024, 19:23Часть 2
Заброшенный комплекс
Зайдя в деревянные двери,я влецизрел уже новую картину.Передо мной был коридор,но только он сука был весь в зелени и стеблями какого-то растения чиво блять?,какого хуя тут вообще это.Все же я начал проходить туда,правда это было сложно ведь конечности то и дело цеплялись об какие нибудь бамбуки,или вообще в крапиву,и это было слегка не приятно.Идя по ним я вскоре запутался сука в этих леанах,не ну серьезно какого хрена это забыло тут?,тут не ботанический сад и не теплица мать твою.Пытаясь что-то сделать я только глубже зарывался в эту яму проблем,и потеряв терпения,перевоплотил свою кисть в кинжал,и начал резать тут все НАХУЙ.Удар за ударом приходили именно по стеблям и леанам,и в конце концов я выпутался отсюда,но только я теперь весь в соке этой чертовой штуки,а отмывать механизмы у меня нет времени,уж очень мне нетереполось по скорее свалить отсюда,и найти подругу.Выйдя в другой конец коридора я увидел что следующие двери были заблокированы с другой стороны,хотя это наверное уже ненадо,ведь пол перед ними был пробит,и кажется там был туннель что откопали не лопатами,а то откуда на стенах этого туннеля царапины в виде волнистых линий.
"Может есть какие нибудь другие варианты?"
*Сказал я сам себе и осмотрев коридор,ничего не нашел так что путь только в одно место,и это до жути страшное*
"Ну во имя Иисуса"
*Спрыгнув вниз,я как на горке начал катиться куда ещё вниз,и ощущения эти были не самые приятные,ведь мне в лицо можно сказать попадала грязь,из-за чего видит я толком не мог.Но вот спустя секунд 10-18,я все же сделал жесткое приземление на свою пятую,или же на тело,вообщем не важно на пятую точку и встав осмотрелся.Это была шахта для поездов,и похоже она заблокирована так как я не слышу гудение,или же какие либо звуки что должен издавать поезд.Все же решив осмотреться я потопал по прямой,и преодолевал небольшие груды обломков,что медалист на пути,но не были особой проблемой для меня и моего приобретенного тела,не по моей воле кнч.Перепрыгнув кучку мусора и встав на месте,я осмотрелся и повернув голову вверх,увидел дыру из который был виден тусклый свет-похоже что там выход,или хотя бы помещение с окнами.Я думал как же туда попасть и забраться ведь мой руки не настолько острые чтобы цепляться в края стен,а лестницы тут и в помине не было.Думая и думая я сел на стопку мусора,и там продолжил думать,пока не понял что можно сделать гору из мусора на железной дороге,и с помощью них вскарабкаться.Решив сделать это я положил ту стопку по центру ямы,и после начал тащить туда всякий мусор,хлам и т.д,чтобы вскоре сделать небольшой холмик,и потом зацеплюсь кинжалом в стену,и начну так карабкаться по верха.Гениально и просто мать твою.
/Спустя часов 2/
"Блчть да как же я устал поднимать это"
*С презрением сказал я,когда наконец положил последний мусор и смотрел на вверх.Гора была не такой большой но вроде могу дотянуться так что похуй,пусть что будет то будет.Встав на самый вверх этой недопостройки,я начал готовиться к прыжку,когда почувствовал что этот хлам начинает ссыпаться.Холмик уже падает так что сейчас или никогда твою мать!!!!!.
Прыгнув я резко выдвинул кинжал и воткнув в стену,зацепился с помощью него и слышал как мусор наконец упал,хотя уже не важно ведь я могу дальше идти.Уперевшись одной ногой в другой стороне тоннеля,я также сделал с другими конечностями и начал карабкаться по ней,до момента пока рукой не зацепился за плитку пола и не поднимал свое тело.Наконец выйдя с этого туннеля,я встал и после осмотрелся.Я был в куполообразном помещении,где крыша была из стекла а вот стены были чем-то заблокированы,вроде решетками или же решёткой,в прочем не важно.Сделав шаг я наступил на что-то мягкое и жидкое по моему?,и смотря вниз увидел что это обрубок какой-то лианы,и из нее пошёл сок.Я бы не придал этому значения,если бы из-за этого не начался землетряс,и стеклянная крыша не треснула бы.Оттуда пролез.... Мухобойка?(Растения что ест мух и т.д)и не стала искать источник того,что обрубил стебель нахой.Нашел же я себе приключений на душу,впрочем не важно,щас узнаем каков он).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!