Часть 3
5 мая 2024, 17:34Часть 3
Битва с ебалакой
Мухоед сраный начал атаку когда увидел меня,а именно полетел на меня и я еле как увернулся,ведь нихуя не был к такому готов.Он врезался в стену а я поцарапал корпус об его острые и крепкие зубы,или отростки что напоминали зубы.Растение быстро вышло их стены и попыталась опять меня задеть этой атакой,но я быстро увернулся и сделав пистолет их своих пальцев,я стрельнул в него током,и похоже это дало плоды,ведь он дёрнулся и после издал какой хриплый и неприятный звук.Я уже был готов стрельнуть опять,как вдруг вылезло уведомление мне на экран.
(Внимание перезарядка эми заряда,подождите 5 минут)
"Заебись блять"
Пока я отвлекся растение просунула в купол два щупальца и после одна из них кинула меня в стену,а не на прогиб как Конор Магрегор.Выйдя из стены мой корпус потрескался и был в небольших трещинах,а в некоторых местах отпали пластины,что было не хорошо ведь такими усилиями я просто сдохну раньше времени.Только отклимавшись я увидел что он уже несётся ко мне,но я быстро уклонился от одного щупальца,а затем перенаправив другое щупальца в другую сторону я проскользнул вниз,и с помощью кинжала отрезал одно щупальце.Растению о явно не понравилось и оно решило меня укусить,но в момент когда его пасть была уже в сантиметрах от меня,мой пистолет уже был заряжан,так что я просунул в его рот свой пальца,и они приняли форму пистолета,а затем бах,и растение оказалось в конвульсиях и дергалась кричя от боли.Время спустя он похоже не выдержал такого слабого тока,а я скажу что пистолет стреляет без усиление стреляет 10 вольтами,но похоже этого хватило чтобы он упал.Вытащив руку она была вся в слизи зелёной и она была липкой.Вытерев об оболочку этого мудака,я выдвинулся в сторону того открытого купола,что пробило это создание,и забравшись с помощью его тела, цепляясь за отростки передо мной открылась картина.На улице было все хорошо,леса и т.д окружали этот комплекс и это было хорошо,ведь никогда он я не видел леса,честно честно я даже незнал что и как они выглядят из нутри,впрочем не важно.Спрыгнув на землю я начал изучение местности,и найдя трапинку около себя,я пошел по нему.Ходил я через сосны и березны,а иногда встречал тополя что вроде было редко,также видел белочек роющихся в норках и откладывая жёлуди.Пройдя до конца передо мной была видна река,а в конце неё был мост,и дорога через неё.Не найдя ничего другого я пошел по краю реки и слушал также ее шум,и это было заебись.Дойдя до конца и встав на дорогу я пошел по левой стороне,при этом думая следующие свой действия.
(Такс если я приду в город то первым делом пойду в милицию а затем узнаю где проживает Аня,а после найду улучшения на это тело)
С этим четким планом я шагал по краю,и смотрел вперёд предвкушая свою встречу с Аней.Все ещё шагая по дороге я вдруг услышал звуки чего приближающегося,и похоже это был грузовик,ведь звук был ну уж очень громким для копейки или же ЗИЛа.Я был прав,сзади меня появился грузовик,но только он был каким-то странным,именно своим видом ведь он был весь как будто в линиях и из металла,а вместо колес у него были какие то синие блины,что были горизонтально расположены,и прикреплены к днищю транспорта.Помахав ему,он остановился и после из его послышалось это.
Вам что-то надо?
"Да извините сэр,но не могли бы вы меня подбросить?"
Тебе куда надо?
"Мне в Москву надо,я там живу"
Садись,я как раз туда дрова несу
Из вроде кабинки появилась лестница из корпуса кабинки,и там была дыра.Я не уверенно пошагал и когда еле зашёл,то лестницы обратно сложились и закрыли дыру,после чего грузовик тронулся.Водитель был роботом,и похоже продвинутым.
"А у вас как дела?"
Все замечательно
"Ну это хорошо,наверное вы что-то сделали хорошое"
Ответ не найден
Чего?,похоже о продвинутости я поспешил,он был запрограммирован но как тогда он.....,ладно не важно.Ехали мы и я решил вздремнуть,и сделал имитацию засыпание,а система решила что я устал и начала выключаться,хех хорошо что система по движению и системам все определяет.Вскоре я уснул,и ждал пока мы приедем в Москву,и я наконец встречу Аню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!