Глава 2.
30 апреля 2024, 01:05Время 23:05
Чонин и Сынмин танцуют на танцполе, поднимают людям настроение своими танцами. Все к ним присоединяются и танцуют вместе с ними. Феликс и Хёнджин спокойно сидят за барной стойкой, попивают алкоголь и смеясь, что то обсуждают. А Хан сидит один за забронированным столом, доедая последний кусок пиццы. . Ему кто то написал? Минхо?Ли💗 (онлайн🟢)
- Привет Хан
Привет Ли -
- Вы ещё в клубе?Да. Хочешь присоединиться к нам? -
- Нет.А что тогда? -
- Так как ты отвечаешь за нас всех в компании я хотел предупредить тебя, что меня не будет на первых занятиях в университете.
Что? Почему? Что то случилось?! -
- У меня важные дела. Их нужно выполнить в ближайшее время.
Ли, разве это не перебор?! -
Что за важные дела?
- Это не важно. Главное предупреди препода, что меня не будет. Это все, что я хотел. Пока.
Ладно, хорошо. Я тебя понял, пока.
*Конец переписки*
Лицо Хана изменилось. Он понял, что, что то здесь не так. Минхо в последнее время изменился. Он сам не свой. В это время к столу, за которым сидит Хан, подошёл Сынмин. − Хан, что с тобой? − Спросил Сынмин. − А что со мной? − Растерянно спросил Хан. − Твое лицо.. Что то случилось? − Мне Минхо написал только, что… − Что написал? Он сделал свои дела и едет к нам? − Радостно спросил Сынмин. − Нет. Он написал, что не придёт на первые занятия в университете. У него важные дела, поэтому нужно предупредить преподавателя на счёт этого. − Объяснил Хан. − Важные дела? Он же о них говорил в начале дня, когда мы говорили о клубе. − Всё верно. − Что за важные дела такие, что он не может их так долго решить? − Удивлённо спросил Сынмин. − Не знаю. − Может, что то связаное с семьёй? Ему позвонили и попросили помочь? − Не думаю, но шансы есть. Минхо давно не общается с семьёй. − Неуверенно ответил Хан. − Кстати.. Почему он перестал рассказывать о своих проблемах? Или о планах на день? Как раньше.. − Может у него есть секреты?.. Или может быть он нам не доверяет?.. − Я так не думаю! Мы же лучшие друзья! Как он может нам не доверять?! Сынмин встал из за стола, за которым сидел вместе с Джисоном и направился к Чонину. Но вдруг, его остановил чёрный силуэт. Это был Хёнджин* Х: Сынмин, что случилось? Почему ты так кричишь? С: Джисон несёт полную чушь!!! Как он может так говорить про Минхо?! Х: Сынмин, успокойся и извинись перед Джисоном. Он как никак старше тебя. Прояви уважение. С: Не буду!!!*Обойдя Хёнджина, Сынмин побежал к Чонину*
*Хёнджин сел за стол и начал диалог с Джисоном*
Х: Хан, не обращай на него внимание. Он ещё мал, поэтому обижается на всякую мелочь. О чём вы разговаривали, что Сынмин так начал кричать? Д: Мне написал Минхо. Вот, читай.*Джисон дал телефон Хёнджину*
*Хёнджин прочитал переписку Джисона с Минхо*
Х: Что случилось? Почему он не придёт? Д: Я НЕ ЗНАЮ!!! Х: Всё, всё. Я понял. Не кричи. Успокойся Хан. Я тебя понимаю. Ты взял на нас ответственность и тут такая хуйня происходит с Минхо. Это очень странно однако, но я думаю, что у Ли нет никаких важных дел. Мне кажется он просто хочет остаться на едине сам с собой. И всё) Д: Тоже как вариант. Но почему он решил бы так сделать? Х: В последнее время он стал более закрытым человеком. Думаю это хорошое предположение. Поэтому успокойся Хан. Давай оставим его в покое, а когда он поймет, что ему хватит, всё наладится и будет как раньше) Д: Ты прав Хёнджин. Ты меня подбодрил даже. Х: Хватит сидеть за этим столом! Скоро начнется учёба! Времени веселиться не будет! Поэтому отдохни как следует! Хочешь, пойди к Чонину и Сынмину. Смотри, они весь танцпол покоряют. Хаха) или хочешь, пойдем ко мне и Феликсу? Мы спокойно сидим и разговариваем на разные темы. Д: Не думаю, что Сынмин будет рад меня видеть. Ему нужно время, чтобы отойти. Поэтому пойду к вам) Х: Пошли)*Джисон доел последний кусок пиццы, встал из за стола и вместе с Хёнджином направился к барной стойке где сидел Феликс*
Х: Феликс. Ф: Да? Х: Ты не против если с нами побудет Хан? Ф: Ты чего? Я только за!*Хёнджин, Феликс и Джисон начали разговаривать на разные темы, пить алкоголь и иногда прикуривать сигарету*
Время 3:27
*Диньк. На телефон Феликса пришло сообщение.*
Ф: Хан, Хёнджин, я отойду не на долго? Х: Хорошо. Д: Да, конечно!*Феликс отошел подальше от компании. Открыв пачку сигарет он достаёт одну, подносит к зажигалке, поджигает сигарету и начинает прикуривать. Феликс разблокировал телефон и увидел сообщение от Минхо.*
Даун💥 (онлайн🟢)
- Феликс. - ФЕЛИКС - ФЕЛИКС!!! - ОТВЕТЬ МНЕ!!!!!! ЭТО СРОЧНО!!!!!Что? Что случилось Хо? -
- ТВОЯ МАШИНА СЕЙЧАС В ГАРАЖЕ У ТВОЕГО ДОМА??!!Ну да. Хах. Где же она ещё может быть? -
- ТЫ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ЕЁ НА ВРЕМЯ??!Что? Зачем тебе Минхо? -
- МНЕ ОНА НУЖНА, СРОЧНО!!!!!Это моя машина:/ Я имею полное -
право узнать зачем тебе она.
- ТЫ ДАШЬ МНЕ ЕЁ ИЛИ НЕТ??!!Ладно, ладно. Дам. Только я ещё -
нахожусь в клубе с ребятами.
- КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ НА РУКАХ??!!Да -
- Я ПОДЪЕДУ К КЛУБУ И ЗАБЕРУ ИХА. Хорошо. Ожидаю. -
Стоп. Подъедешь? На своей машине?
- ДА. ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ?????Но зачем тебе моя машина если -
есть своя?
- ДА НЕ ВАЖНО!!! МНЕ ОНА НУЖНА!!!Да, всё. Понял. Быстрее давай. -
*Конец переписки*
От лица Феликса
Пиздец блять. Это чё ваще с ним происходит. Каким дауном нужно быть, чтобы такое высрать?
Время 3:47
*Минхо подъехал к выходу клуба где его
ожидал Феликс*
Ф: Привет Хо! Я так и не понял зачем тебе моя маш.. М: Я ЖЕ СКАЗАЛ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!! Ф: На.*Феликс дал ключи от своей машины Минхо*
*Минхо молча их забрал и пошел обратно в машину*
Ф: Будь осторо…*Феликс не успел договорить, как Минхо быстро уехал*
Ф: … жен. Да что с ним происходит чёрт возьми?! Ладно, пойду обратно.*Феликс зашёл в клуб и пошёл к компании, которую оставил на время*
Х: Феликс, тебе кто то звонил? Ты с кем то разговаривал? Ф: Нет. Мне написал Минхо. Д: ЧТО? ЧТО ОН НАПИСАЛ? Ф: Вот, читайте.*Феликс дал телефон с его перепиской с Минхо*
*Хёнджин и Джисон начали её читать*После прочтения
Х: Он попросил твои ключи от машины? Ф: Да, всё верно. Д: Но зачем они ему? У него же есть своя машина. Ф: Я не знаю. Я задавал ему такой вопрос, но он всё время отвечал, что она ему нужна, срочно. Х: Всё это очень странно.. Д: То есть... Он буквально несколько минут назад был здесь?! Ф: Да. Д: И ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ И ОТДАЛ ЕМУ КЛЮЧИ?! Ф: Наше обещание с детства для тебя шутка?! Помогать друг другу, когда нужна помощь. Тем более я под действием алкоголя, поэтому не долго думая, взял и отдал ему эти несчастные ключи. Х: Феликс прав. Обещание есть обещание. Д: Нужно что то с этим сделать! Может поговорить с ним?! Ф: Скорее ему пора к психологу, а там уже и к психиатру за таблеточками.*Феликс сел за барную стойку и взял бокал с алкоголем в руку*
Д: Что ты несёшь?! Крыша поехала, что ли?! Х: У Минхо и правда странное поведение.. Может он, что то скрывает от нас? Ф: А до вас только сейчас это дошло? Его поведение изменилось с недавних пор. Всегда есть важные дела. Может он вообще убийца. ХАХАХАХАХА) Д: Не смешно Феликс! Х: Бро, это слишком) Ф: Ладно. Но я хочу сразу сказать, что в это влазить я не буду. Х: Во что? Ф: Я не хочу узнавать, что происходит с Минхо. Явно потом появятся большие проблемы. Лучше оставить его одного. Может я и плохой друг, но всё же, в эту поеботень не буду влазить. Уж простите меня. Д: Феликс! Но ты же его друг! Ты должен вместе с нами ему помочь! Ф: Скорее мы нуждаемся в помощи, а не он. Х: Что ты несёшь Феликс? Ф: Я не хочу это обсуждать. Пока. Д: Ты куда? Х: Ты куда?*Феликс поставил стакан на стойку, встал со стула и направился к выходу из клуба*
Д: Хёнджин, сходи за ним. Х: Да, хорошо.*Хёнджин встал со стула и быстрым шагом пошёл за Феликсом*
В это время у Чонина и Сынмина
*Чонин и Сынмин всё также танцуют*
*Сынмин замечает как Феликс идёт к выходу*
С: Куда это Феликс? Ч: Не знаю. Может домой? С: Чонин, ты чем слушал, когда мы говорили, что вместе поедем домой? Ч: Видимо опять прослушал.. С: Мне это уже надоело! Пошли к Хёнджину и Джисону, спросим куда направляется Феликс.*Чонин и Сынмин уходят с танцпола*
Люди: Эй, мальчишки, вы куда??? С: Нам уже пора идти, пока! Люди: Эхх, без вас тут будет скучно! Пока!*Чонин и Сынмин направляются к ребятам*
*За барной стойкой они видят только Джисона и решают к нему подойти*
С: Джисон! Почему ты тут один сидишь? Где Хёнджин? И куда ушёл Феликс? Д: Ааа... Ничего такого) Просто появилась маленькая проблема. Мы её скоро решим. Не волнуйтесь!Тем временем у Хёнджина и Феликса
*Хёнджин пытается догнать Феликса и начать разговор*
Х: Феликс! Феликс, давай поговорим! Прошу! ДА ПОДОЖДИ ТЫ! Ф: Что тебе нужно от меня?! Я же сказал, что не буду влазить в эту хуйню! Мне стрёмно! Да, я плохой друг. Да, я трус. МНЕ ПОХУЙ!!! Я НЕ БУДУ ВАМ ПОМОГАТЬ!!!*Хёнджин замолчал*
Ф: ВСЁ?! НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ?! Я МОГУ ИДТИ?! Х: Ты забыл свой телефон на барной стойке. Сначала забери его и иди куда хочешь. Но мы договорились, что поедем вместе домой всей компанией. Как успокоишься, дай ответ, чтобы я знал.*Хёнджин развернулся и уже готов был войти обратно в клуб как вдруг его остановил Феликс*
Ф: Я поеду с вами! Всё!*Хёнджин развернулся обратно лицом к Феликсу*
Х: Сначала успокойся, а потом дай ответ. Ф: Хёнджин! Прости меня, пожалуйста! Мне очень стрёмно от всего, что происходит с Минхо, поэтому я так отреагировал! Я пойму если ты не примешь мои извинения. Х: Феликс, ты видел время? Уже почти 4:00. Давай быстрее заходи в клуб и собирай свои вещи. Будем выдвигаться домой. К кому - решим.*Хёнджин и Феликс зашли в клуб и пошли к барной стойке где сидел Джисон*
Х: Давайте решайте к кому домой поедем. Д: Предлагаю к Хёнджину. Ты не против? Х: Броо, я только за) Д: Все согласны?*Все кивнули*
Х: Тогда поехали!*Ребята вышли из клуба и сели в машину Хёнджина*
*Хёнджин завёл машину и выехал из территории клуба*
*Путь от клуба до дома Хёнджина очень долгий, но если проехать мимо леса, то ехать придётся меньше*
*Хёнджин включил поворотник, повернул налево и поехал по прямой*
*Все ребята, кроме Хёнджина, что то обсуждали, но сам Хёнджин не обращал на это внимания, а следил за дорогой. Так как темно, а фары еле освещают дорогу, почти ничего не видно*
От лица Хёнджина
Ребята о чём то разговаривают. Лучше не обращать на это внимания. Стоп.. Они разговаривают о Минхо? Нужно подслушать их разговор...
*Хёнджин решил подслушать разговор ребят ведь они разговаривали о Минхо*
Разговор ребят
Д: Я с Минхо дружу дольше, чем вы с ним. В детстве ему поставили опасный психологический диагнос. Ч: Опасный психологический диагнос? А как он назывался? Д: Это было давно, поэтому я не помню.*Услышав это Хёнджин влез в их разговор*
Х: Опасный психологический диагнос?! Что же с ним такое было?*Джисон сидевший на переднем сиденье, видел как по встречке едет с большой скоростью машина*
Д: ХЁНДЖИН!!! ВПЕРЕДИ!!!*Увидев машину Хёнджин попытался вырулить, чтобы избежать аварии, но машина врезалась в капот машины Хёнджина*
*Компания друзей испугалась, но самое главное, что никто не пострадал*
*Хёнджин вылез из машины и подбежал к водителю машины, которая врезалась в них*
От лица Хёнджина
О господи... Кажется водителей этой машины пострадал... Что за... ЧТО ЗА ЧЁРТ?!
*Водитель машины быстро вырулил, набрал скорость и снова поехал по встречке*
*Хёнджин стоит в полном шоке от всего происходящего. Быстро решает сесть в машину и успокоиться*
Х: Ребят, вызывайте эвакуатор. Машина сломана. Без помощи не доедем. С: Я вызову! Х: Хорошо.Спустя 10 минут
Х: Ну что Сынмин? С: Связи нет.. Ф: Это нам придётся дожидаться утра? Д: Видимо, да. Ф: Чего?! На шоссе возле леса, так ещё ночью!!! Атмосфера не из лучших. Пиздец какой то. Д: Феликс, успокойся. Не одному тебе страшно. Но придётся. Выбора нет. Ф: Кстати... Та машина была похожа на мою... Д: Феликс! Фары еле светили, из за чего мы даже дорогу почти не видели, а ты говоришь про машину? Ф: Ну, а вдруг?! Д: Стоп.. На, что ты намекаешь? Ф: Вдруг это была моя машина? А в ней за рулём был Минхо? Д: Что за хрень ты несёшь?! Прекрати! Таких машин как у тебя миллион! Ф: Ладно, всё, молчу..*Хёнджина насторожило,то что сказал Феликс. Теперь он тоже так думает*
Д: Попробуйте просто заснуть. Утро придёт быстрее и будет не так страшно.*Все попытались заснуть. У кого то вышло, а у кого то нет. Хёнджин и Феликс вместе с Джисоном не могли заснуть*
Ф: Блять, я хочу ссать. Х: Иди сходи. Ф: Мне страшно. Д: Действительно, здесь довольно темно, поэтому ничего не видно. Сможешь потерпеть? Ф: Конечно, и не разговаривай со мной как с ребёнком. Д: ФЕЛИКС ТЫ ЗАЕБАЛ Ф: ДА, ЛАДНО МОЛЧУПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!