Глава 3.

2 мая 2024, 01:11

*Ребятам повезло, что они выехали из клуба в 5 утра, так как рассвет начался через час*

*Феликс, Хёнджин и Джисон не могли заснуть, поэтому просто ожидали рассвета*

Д: Феликс, на улице начинается рассвет, стало светло. Можешь сходить в лес и сделать свои дела. Ф: Я быстро.

*Феликс вышел из машины и направился в сторону леса*

От лица Феликса

Зайду лучше в лес. Возле дороги поссать не вариант. Вдруг кто то заметит.

*Феликс заходит в лес и начинает искать подходящее для него место*

Ф: Там заброшка? Схожу туда. Почему бы нет?

*Феликс видит заброшенное здание и решает пойти туда*

*Зайдя в здание Феликс почувствовал ужасный запах, как будто где то здесь находится протухшее мясо*

Ф: На заброшках всегда так воняет?! Побыстрее бы найти место и сделать свои дела.

*Всего было 4 этажа. Лестница на 4 этаж была хрупкой, поэтому Феликс решил не рисковать своей жизнью и пойти на 3 этаж. Зайдя в одну из комнат, Феликс увидел, то что не нужно было видеть*

*Перед его глазами в комнате лежали по всей видимости человеческие органы*

*Феликс был шокирован от увиденного. Его тело, как будто превратилось в камень, он не мог пошевелится. Феликс попытался взять себя в руки и выбежать из этого грёбоного здания*

От лица Феликса

Чт.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! ЭТО.. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОРГАНЫ?! БЛЯТЬ.. СУКА... ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! ПОЧЕМУ МОЁ ТЕЛО НЕ МОЖЕТ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ?! НАДО СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ В КУЛАК И ЕБАНУТЬ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ!!!

*У Феликса началась паника, поэтому он не мог двигаться от увиденного. Взяв все силы в кулак у него получилось побежать к выходу из заброшенного здания*

*Феликс выбежал из здания и направился к машине, но его голова была не в лучшем состоянии. После ужасного запаха она начала кружится и болеть, из за чего ему стало труднее бежать*

*Вдруг сзади послышался смех человека. Феликсу стало ещё страшнее и он ускорился, но смех становился всё ближе и ближе. Видимо, из за паники у Феликса начались галюцинации*

*Ему стало не по себе. Такое ощущение, что сзади него кто то стоял и смеялся. Феликс решил обернуться и убедится в этом*

*Феликс поворачивается и видит фигуру человека, который одет полностью в чёрную одежду. Его личность скрывает чёрный капишон*

*У Феликса снова началась паника. Он понимал, что уже не сможет выжить. Упав Феликс наблюдал за действием человека и пытался его остановить*

Ф: П.. П.. ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ НУЖНО!!! Я.. Я.. ВАС УМО.. УМОЛЯЮ!!!

*Человек начал постепенно снимать капюшон и расскрывать свою личность. Сняв его за ним был Минхо*

М: Эй.. Феликс? Ты чего? Что случилось? Ф: М.. Минхо?.. М: Да, это я. Ты чем напуган? Что ты здесь делаешь? Ф: Минхо! Там.. В заброшенном здании! Там.. Органы! Органы человека! М: Что? Чего ты несёшь? Ф: Я.. Я не вру! Я говорю правду! М: Успокойся Феликс. Всё хорошо. Тебе наверное показалось? Не волнуйся.

*Минхо начал успокаивать Феликса и отряхивать его одежду. Через короткое время Феликс все таки успокойлся и начал диолог с Минхо*

Ф: Что ты забыл в лесу? Что ты здесь делаешь? М: Я прогуливался по лесу. Ф: И сколько ты уже гуляешь? М: Не знаю. Я сюда пришёл где то в часов 4 утра? Ф: И чё ты здесь забыл в такую рань? М: Просто гулял. Ф: Просто гулял? М: Ну да. Ф: Слушай, раз ты здесь помоги нам, пожалуйста. У нас машина сломана. М: Машина сломана? Что произошло? Ф: Когда мы выехали из клуба и ехали мимо леса в нас врезался какой то тип. Самое интересное он даже не вышел из машины, а поехал дальше. Ему как будто похуй было. М: Жесть.. Подождёте меня? Я схожу за своей машиной и помогу вам. Ф: Куда же мы денемся, если машина сломана? Гений, хаха) М: Точно. До встречи! Ф: Ага.

*Минхо направился в сторону своего дома за машиной*

*Феликс пошёл в сторону машины*

*Выйдя на дорогу Феликсу послышался где то в лесу крики человека. Женщины? Его это напугало и он пошёл быстрее к машине*

Ф: Я пришёл. Д: Почему так долго? И почему ты такой грязный? Ф: Вы возможно не поверите в то, что я вам сейчас расскажу, но это правда! Х: Что случилось Феликс? Ф: В лес..

*Ребята увидели, что к ним подъезжает машина. Это была машина Минхо*

С: Это Минхо? Но, что он здесь забыл? Он приехал нам помочь? Ф: Я только, что видел Минхо в лесу и он решил нам помочь.

*Минхо вышел из машины и направился в сторону машины Хёнджина*

*Хёнджин тоже вышел из машины и решил поприветствовать своего друга. В это время из машины вылетел Джисон. Он очень переживал за Минхо*

Д: Минхо? Как ты? М: Я? Со мной всё отлично! Не переживай Джисон.

*Минхо подошёл поближе к Джисону и крепко обнял, чтобы тот понимал, что всё в порядке*

От лица Джисона

Его тело такое горячее.. И потное?.. Он, что спешил сюда? Это не главное. Главное то, что я убедился, что с ним всё в порядке..

*Джисон успокоился. Он понимал, что рядом с ним тот человек, которого он любит.. Но не может признаться Минхо*

*Минхо прекратил обнимашки и пошёл помогать своим друзьям. Джисона он подбодрил своей яркой улыбкой, но вспомнив как он вёл себя сегодня ночью Джисону стало не по себе*

М: Хёнджин! Возьми трос в моём багажнике. Самый толстый желательно. Х: Я тебя понял.

*Хёнджин открывает багажник и находит несколько тросов. Он выбирает нужный и идёт к Минхо*

*Он отдал трос Михно и встал рядом, а Минхо тем временем прицеплял трос к машине Хёнджина*

М: Всё! Готово! Хёнджин, садись в свою машину за руль, а остальные в мою. Так будет легче вести поломаную машину.

*Все расселись и отправились на станцию. В дороге Минхо рассказывал, какие у него были дела. Кто то рассказывал шутки, а кто то страшилки*

*Наконец то они приехали на станцию и оставили машину Хёнджина на ремонт*

М: Ну всё! Х: Отлично! Спасибо Минхо! Кто, если бы не ты? М: Что собираетесь делать сегодня? Д: Планировали переночевать в доме Хёнджина, но не вышло. А сейчас нам бы доехать до чьего то дома. М: Может ко мне? Посмотрим ужастик и поедим вкусняшек! Ч: Давайте поедем! С: Я тоже хочу! Ф: Пиздец. Мелкотня снова за своё. Ч: Мы младше вас всего то на год! С: Вот именно! Х: Не разводите шуму. Хан, как ты смотришь на это? Д: Раз Чонин и Сынмин так хотят, можем поехать. Я не против! М: Отлично! Ф: Я смотрю на вас и думаю, а меня кто то спросит? Вы чё поахуевали тут все? Моего мнения никто не хочет спросить? Х: Феликс ты подзаебал меня уже. Ф: Иди нахуй. Д: Феликс, перестань матерится! Ф: ТУТ ТОЛЬКО, ЧТО ХЁНДЖИН МАТ СКАЗАЛ!!! ТЫ АХУЕЛ, ЧТО ЛИ?! Х: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА Ф: РОТ ЗАКРОЙ ЧУЧЕЛО Д: Хватит! Прекратите! М: Поехали уже, хаха)

*Все сели в машину и Минхо построил маршрут до своего дома*

*Ребята подъехали к дому Минхо. Вид его дома был не из лучших. На крыше была зелень так ещё и плесень, окна местами разбиты, ступеньки и перила сломаны. Видимо это очень старый дом, который достался от родителей Минхо. Они его не любили, поэтому оставляли самое ужасное в наследство*

М: Приехали. Выходите. Х: Ого.. Ты ухаживаешь за этим домом? По его внешнему виду он не очень.. М: Не, мне лень. Тем более я тут не живу, а приезжаю отдыхать от общества. Д: От общества?.. М: Иногда люди меня начинают бесить и мне приходится приезжать сюда, чтобы отдохнуть от них.

*Хёнджин подходит к Джисону и тихо говорит на ухо*

Х: Я же говорил) Д: Да.. Х: Теперь можешь не волноваться. Он сам об этом сейчас сказал. Д: Стой.. Нет.. Пока мы ехали на станцию, он рассказывал, что за дела у него были. Х: Он всё таки сказал?! Д: Да. Х: Отойдём? Расскажешь? Д: Хорошо..

*Хёнджин и Джисон предупредили ребят, что они отойдут не на долго и подошли к самому Минхо, чтобы его тоже предупредедить *

Д: Минхо, мы отойдём не на долго с Хёнджином? М: Да, хорошо. Только далеко не отходите! Дом находится в самой середине леса, можете потеряться. Д: Аа.. Хорошо, я понял.

*Джисон позвал Хёнджина и они отошли от компании друзей*

Х: Рассказывай.

*Хёнджин достал из кармана ветровки пачку сигарети закурил одну сигарету*

Д: Он говорил, что помогал своей маме.. Х: Маме? Разве он не общается с ней? Или она опять решила им попользоваться? Если это так, то я не удивлюсь. Д: Не знаю.. Х: А с чем помогал то? Д: Его мама снова переезжала в новую квартиру. Х: Чего? Она же вот, недавно переезжала? Разве нет? Д: Всё, что я могу сказать это то, что отчим Минхо умер и оставил эту квартиру в наследство его маме. Она нашла нового человека, которого полюбила и переехала к нему, а квартирку оставила младшей сестре Минхо. Ещё могу дополнить, что его отчим не хило так зарабатывал. Был директором какой то компании. Х: Ебать. Интересно) Ещё, что можешь рассказать? Д: Это всё, что я знаю. Х: А как отчим умер знаешь? Д: Сердце остановилось. Х: Слушай, тебе не кажется, что это всё его мама? Она любит же денежки. Д: Я не знаю Хёнджин. Возможно, но не давай будем винить человека. Может это не так? Х: Я с тобой соглашусь. Может пойдём уже? Думаю мы уже долго тут стоим, и что то обсуждаем. Д: Пошли.

*Хёнджин потушил сигарету и положил в коробочку для окурков*

*У входа в дом Минхо их ожидал Сынмин. У него было напуганое лицо и Джисон это сразу заметил*

Д: Сынмин, что случилось?! Ты напуган?! С: Мне не по себе находится рядом с эти домом.. Д: Почему? Его внешний вид тебя напрягает? С: Да.. Это как будто дом маньяка, а не человека.. Х: Сынмин, успокойся и пойми. Родители Минхо его ненавидят и оставляют ему самое ужасное в наследство, поэтому если ты увидишь такой дом у Минхо, даже не удивляйся. Это база. Д: Давай войдём в дом? Может внутри не будет такой пугающей атмосферы? С: Да.. Хорошо.. Х: Видимо ты ужастиков пересмотрел Сынмин. А нам ведь Минхо предложил их посмотреть сегодня у него в доме.

*Сынмин, Хёнджин и Джисон зашли в дом и увидели не лучший ремонт, который стал напрягать ещё больше Сынмина. У него начали подкашиваться ноги и дрожать руки. Такое ощущение у Сынмина сейчас начнётся истерика или паника*

*Минхо вышел из комнаты и увидел, что Сынмин не в лучшем состоянии*

М: Сынмин, что с тобой? Тебе плохо? Д: Ему немного не комфортно в новом месте. М: Не волнуйся Сынмин! Мне самому не приятно находится в этом доме. Если мы пройдём на второй этаж ты почувствуешь себя лучше! Но думаю сначала нужно вам рассказать и показать, что где находится. Вы можете запутаться. Пройдёмте.

*Минхо завёл ребят домой и начал экскурсию*

М: В данный момент вы находитесь в коридоре. Он не такой большой, поэтому входите по одному. Справа находится ванная комната. Там всё ржавое так, что не заходите лучше. Слева находится туалет. Думаю объяснять не нужно. Тут тоже самое, что и в ванной. Если пройдём немного дальше и повернём налево, можно увидеть кухню. Состояние тоже не лучшее. Справа находится лестница на второй этаж. С: А.. Это чт.. Что?.. М: Сынмин, не бойся. Это просто подвал. Он всегда закрыт, поэтому всё хорошо. Х: Попробуй не воображать всякие глупые картинки в голове. И всё будет хорошо. М: Пройдёмте на второй этаж.

*Минхо привёл ребят на второй этаж. На нём было действительно комфортней, чем на первом и Сынмин успокоился*

М: А вот и второй этаж. Д: Вау.. Ремонт здесь хороший однако. М: На втором этаже всё так же как и на первом, потому что первым этажом я не пользуюсь, а только вторым. Х: А кто захочет таким первым этажом как у тебя пользоваться? М: Тоже верно. Ну так вот. Здесь кухня, туалет и комната. А если пройти подальше, находится большой балкон. Д: Сынмин тебе полегчало? С: Да.. Мне стало намного лучше. А где Феликс и Чонин? М: Они в моём в гараже. Х: Что они там забыли? Чонину не интересны машины, а Феликс не особо разбирается в них. М: Я походу забыл вам рассказать... Когда вы сегодня ночью ехали мимо леса и в вас врезалась машина это.. Это был я. С: Что?.. Получается Феликс всё таки был прав? Д: Ого.. Он всё таки разглядел свою машину?.. Х: Феликс обожают свою машину. Не думаю, что он бы не понял, что это была она. Д: Но почему ты мне об этом не сказал? Х: Ты на него орал как бешеный. Я не хотел встревать в эту хуйню. С: Ну мы поняли, что в нас врезался Минхо, но что они делают в гараже? М: Феликс смотрит на свою машину. Х: Ой.. Щас мы зайдём и будет пиздец нашим ушам. С: Давайте сходим? Феликс явно не в лучшем состоянии.. Х: Ты сам захотел Сынмин.

*Минхо повёл друзей в гараж где находились Чонин и Феликс*

М: Проходите.

*Минхо открыл гараж. Удивительно, но гараж был в хорошем состоянии. Как будто новый. Видимо Минхо любит машины или это просто для удобства и комфорта как и второй этаж? Все зашли в гараж и увидели Феликса с Чонином*

Ф: СУУУУКА!!!!! КАКИМ ПИДОРОМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ВЫТВОРИТЬ?!?!?!? МИНХО УЖЕ АХУЕЛ БЛЯТЬ!!! ОН БУХОЙ БЫЛ, ЧТО ЛИ В ЭТУ НОЧЬ?!?!?! НАХУЙ ОН ПО ВСТРЕЧКЕ ХУЯРИЛ КАК БУДТО МОЛНИЯ МАККУИН?!?! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С НЕЙ?!?!?! Я НЕДАВНО ЕЁ ОТРЕМОНТИРОВАЛ И ПОКРАСИЛ, А ТУТ ЭТО ЁБАНЫЙ МИНХО СО СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ!!!! Я ОТДАЛ БЛЯТЬ ЗА ВСЁ ЭТО ТЫСЯЧ ТРИСТА!!!! Х: Феликс, угомнись уже. Ф: ДА ТЫ ДАУН, ЧТО ЛИ??!??!? ПОСМОТРИ НА НЕЁ!!! ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!! Х: Я отдам её в ремонт и заплачу. Не беспокойся. Ф: КАКОГО ХУЯ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, А НЕ МИНХО?!?!?! ОН У МЕНЯ ЕЁ ВЫПРАШИВАЛ И РАЗЪЕБАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ХЛАМ!!!! КАК ОН ВООБЩЕ УЕХАЛ ТВОЮ МАТЬ С МЕСТА АВАРИИ?!?!?! Х: Феликс, я понимаю тебя. Но успокойся уже. У нас у всех уже болит голова от твоих оров. Ф: Я ЕГО ДАЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УЕХАТЬ, А ОН НЕ ВЫСЛУШАЛ, ЗАБРАЛ КЛЮЧИ И УЕХАЛ!!!! ЭТО РАЗВЕ НЕ ХАМСТВО?!?! М: Феликс, прости. Я не хотел.. Ф: ИЛИ НАХУЙ БЛЯТЬ. КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ДАЮ ТЕБЕ МАШИНУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ТО ДА СЛУЧИТСЯ!!!! Я ТЕБЕ ЕЁ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДАМ. Х: БЛЯТЬ, ФЕЛИКС. Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОПЛАЧУ РЕМОНТ МАШИНЫ. УСПОКОЙСЯ УЖЕ ИЛИ Я ТЕБЕ ЕБАЛО РАЗОБЬЮ. Ф: ГОВОРИ БОЛЬШЕ!!! ТЫ ТОЛЬКО ЗАПУГИВАТЬ И УМЕЕШЬ!!!! Х: ТЫ ДУМАЕШЬ Я НЕ УДАРЮ?!?!

*Хёнджин замахнулся кулаком в лицо Феликса и нанёс ему сильный удар. Почувствав это Феликс разозлился ещё сильнее и у них началась драка*

Д: ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ?! ПОМОГИТЕ ИХ РАЗОБРАТЬ!!! ОНИ ЖЕ ДРУГ ДРУГА УБЬЮТ!!!

*Сынмин и Чонин вместе с Джисоном начали разбирать Хёнджина и Феликса. Но разве это не странно? Минхо просто стоял и смотрел на драку. Даже не попытался помочь им. Джисон получил много ранений, после того как разнял Феликса и Хёнджина. И они все зашли в дом оставив машину нахуй*

Д: Всё?! Я не понимаю вы, что животные?! Или что?! Х: Прости Джисон.. Я не хотел.. Ф: Хёнджин первый начал!!! Д: Ты себя сейчас ведёшь как маленький ребёнок, который подставляет своего старшего брата родителям!!!! Ф: Он же реально первый начал! Д: Ты его провоцировал дебил! Так.. Значит.. Взяли и у друг друга попросили прощения! Быстро! Х: Прости меня Феликс. Я не смог сдержать свои эмоции. В этом я был не прав. Ф: Прости меня Хёнджин. Я слишком был зол и начал тобой манипулировать. Я был не прав. Извини. Д: Отлично. Если ещё раз такое произойдёт я не буду с вами общаться! Как же тяжело однако с вами!

*Джисон протирал своё лицо руковом кофты. Его лицо было в крови, так как Хёнджин попал кулаком не по Феликсу, а по Джисону. Ему было чертовски больно, но он был спокоен от того, что всё прекратилось. Его рано очень сильно болела и по всей видимости была не такой уж и лёгкой. По лицу Джисону нанесли не слабый удар. Может, поэтому рана так кровоточит? Ему бы не помешала аптечка*

М: Может принести аптечку? Мне кажется, что Хан намного больше пострадал, чем вы ребят. У него очень сильно кровоточит рана. Как нужно было так сильно ударить Хёнджин? Я пойду сгоняю за аптечкой и прийду.

*Минхо ушёл за аптечкой, а в это время Чонин проверял рану Джисона*

М: Я пришёл! Хан промой рану водой, а потом мы обработаем и наложим бинт. Д: Хорошо.

*Джисон пошёл в ванную комнату промыть рану*

Д: Я пришёл. М: Всё успешно? Д: Вроде да. Ч: Ложишь. Мы полечим тебя!

*Минхо и Чонин начали обрабатывать рану Джисона и бинтовать голову*

М: Всё. Готово. Ч: Голова сильно болит? Д: Не могу ответить нет. Она как будто сейчас взорвётся.

*Джисон посмотрел злым взглядом на Феликса и Хёнджина. Им стало стыдно и они начали уводить взгляд в потолок*

С: Я думаю, что нужно немножко поспать. Тогда Джисону станет получше. М: Верно Сынмин. Хан, ложишь и поспи немного. Отдохни. Д: Спасибо вам за помощь.

*Джисон закрыл глаза и сразу же уснул. Было странное ощущение. Но он не мог понять, что это за ощущение. У Джисона перестаёт болеть голова и ему становится лучше из за, чего он просыпается. Он видит спящих друзей и решает посмотреть время. Время 3:46. Он решает оглянуться и посчитать своих друзей*

Д: Феликс - один.. Сынмин - два.. Чонин - три.. Где Минхо и Хёнджин?.. Может они на улице?..

*Джисон решает встать с кровати и направиться к выходу из дома. Было страшно спускаться на первый этаж. Он был очень жуткий. Теперь Джисон понимает, что чувствовал Сынмин. Джисон проходит узкий, но длинный коридор и вдруг.. Сзади слышен стук. Он шёл из подвала. Джисону стало страшно и он решил выбежать из дома. Но вебежав на улицу ему стало ещё страшнее. На улице никого не было, так ещё и темно. Теперь ему страшно заходить обратно. А вдруг ему показалось? Или Минхо всё же решил его открыть и пойти туда с Хёнджином? Но зачем? Джисон повернул голову вправо и увидел две чёрные фигуры людей. Он испугался, но разглядев эти фигуры до него дошло, что это были Минхо и Хёнджин. Минхо стоял за компанию с Хёнджином пока тот курил. Они тоже были напуганы от увиденного поведения Джисона и были в шоке. Но поведение Минхо стало настораживать и Хёнджина и Джисона. У них начался диолог*

Д: Нет.. Нет!!! Мне это показалось.. Всё хорошо... Х: Эй.. Джисон? Д: Вы тут! Я вас как раз искал. Я проснулся, мне уже намного лучше. М: Что произошло?! Твоё поведение сейчас меня насторожило. Д: Нет! Ничего! Мне просто показалось! М: ОТВЕТЬ МНЕ!!! ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ?!?? Х: Эй, эй полегче Минхо. М: Прости Хан. Что тебе показалось? Д: А.. Мне показалось, что в подвале как будто кто то стучит. М: Хочешь я пойду проверю ради тебя? Не бойся.. Там никого нет. Х: Бро, прекрати. Это пугает. М: Возможно опять мыши. Они мне надоели уже. Иногда меня тоже пугают. Х: Я докурил. Пойдёмте в дом.

*Все зашли в дом*

М: Хёнджин, Джисон идите наверх, а я посмотрю, что в подвале. Д: Эм... Не стоит. Мне просто показалось. Не стоит переживать. М: Я захотел проверить. Вот и всё. Поднимайтесь быстрее. Х: Нам нельзя с тобой проверить? М: Нет! Х: Это очень странно Минхо. Ладно, пошли Хан. Д: Да, пошли..

*Хёнджин и Джисон косо посмотрели на Минхо. Они стали его в чём то подозревать или считать психом*

Х: Ещё ночь. Думаю тебе не помешает поспать. Д: От увиденного я не смогу уснуть. Минхо очень странно себя повёл сейчас.. Х: С эти я соглашусь. Мне тоже не понравилось его поведение. Давай просто забудем, что сейчас видели и спокойно заснём. Хотя.. Я не думаю, чтт это так легко забыть.. Д: Вот именно.. Х: Может поиграем, во что то? Д: Хёнджин, ты дебил? Х: Попросим Минхо включить фильм? Д: Это отличная идея, но у него там одни ужасы. После такого я не хочу смотреть их. Х: Скажем включить, что то нормальное. Может комедию? Или мультфильм какой нибудь. Д: Ну можно в принципе.

*На этаж поднялся Минхо. Это лицо было немного возмущённо. Ребята надеялись, что он на них не обиделся. Но стоп.. Что у него на лице? Кровь? Джисон и Хёнджин были шокированы*

Х: Ты всё таки ходил в подвал?.. М: Да. Там бегали мыши вот и пришлось идти на крайние меры. Д: Ты убил мышей? М: Да. Х: Но чем?.. Когда ты заходил в подвал ты с собой ничего не брал.. М: Это разве важно? Д: Нет, нет.. Мы просто спросили..

*Минхо заметил странное поведение друзей. Они были напуганы. Он решил посмотреть в зеркало и увидел кровь на своём лице*

М: Вы испугались крови? Д: Кто тебе сказал, что мы испугались? Хаха).. М: У вас на лбу написано. Это кровь мышей. Ничего такого не подумайте, а то ещё меня бояться начнёте. Х: Эм.. Хаха.. Да.. Можно мы с Джисоном посмотрим комедию на телевизоре?.. М: Да, конечно.

*Хёнджин нашёл пульт и включил комедию. Их это немного успокоило. Чуть позже к ним присоединился Минхо. Он сходил в душ. Но зачем? Наверное просто следит за гигиеной. Разве это плохо? Но друзья немного в шоке от всего, что произошло за сегодня. Особенно Хёнджин и Джисон*

М: Что за комедия? Х: Не знаю. Я что первое увидел, то и выбрал. М: Понятно. Джисон, тебе лучше? Д: А?.. Да! Намного лучше.. М: Радует.

*Минхо, Джисон и Хёнджин досмотрели комедию и решили лечь спать. От того, что Джисону повредили немного голову и ему было плохо он легко заснул, а Хёнджин не мог от слова совсем заснуть. За всю ночь он видел как Минхо почти каждые тридцать минут спускался на первый этаж. Видимо к подвалу. Ему становилось очень жутко и он не мог заснуть. Под утро Хёнджин всё таки заснул, но не на долго. Буквально на минут десять. А когда проснулся, обнаружил, чтт Минхо снова не было в постели. Опять наверно на первом этаже, что то делает. Но на самом деле это напрягало, когда Минхо был на первом этаже. Из за того, что Хёнджин долго не спал у него всё таки

получилось заснуть. Наступило утро. Время 8:21. Почти все проснулись. Кроме Феликса. Пока его не разбудишь, он не проснётся* С: С добрым утром! Ч: С добрым! Х: Я бы поспорил сука на счёт доброго утра. Я долго не мог уснуть. Д: Я быстро уснул, но голова покая спал всегда болела. Не смог нормально поспать. Ч: Разбудите Феликса! Он задолбал спать так долго. Д: Во сколько вы вчера легли спать? С: где то в пять часов вечера. Хёнджин и Минхо ещё не спали, а Феликс ещё раньше вырубился. В часов четыре примерно. Х: Минхо и сегодня ночью никак уснуть не мог. Заебал туда сюда ходить всё время. Эй, Феликс. Вставай давай. Ф: Тварь. Х: Ага, взаимно. Вставай уже. Слушай, Хан, пойдём выйдем на улицу? Хочу покурить и кое, что рассказать. Д: Да, пошли.

*Джисон и Хёнджин вышли на улицу. Хёнджин снова вытащил и кармана ветровки пачку сигарет и начал курить*

Д: Что ты хотел сказать? Х: Сегодня ночью Минхо очень странно себя вёл. Он каждые тридцать минут вставал и спускался на первый этаж. Д: Может в туалет? Или на кухню воды попить? Х: Он же сам говорил, что не пользуется первым этажом. И мне кажется он спускался проверять подвал. Д: Почему ты так думаешь? Х: После того как Минхо спустился с лестницы он шагнул максимум шага два. За такое количество шагов можно дойти только до подвала. Д: Жесть.. Что же находится в подвале?.. Х: Я не думаю, что там мыши. Д: На что ты намекаешь? Х: Ты правильно меня понял. Просто не хочешь воспринимать это в серьёз. Я хочу отсюда поскорее уехать. Теперь я понимаю положение Сынмина, когда мы сюда приехали. Давай скажем Минхо, что нам пора и уедем отсюда. Д: Да, давай..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!