Встреча

9 июня 2024, 21:54
На улице была осень, многие её не любят потому что начинается школа. Дазай не любил школу так как с ним никто не общался, а некоторые даже гнобили, буквально из-за каждой мелочи, а бывало просто так, а когда обидчики были избиты, то Дазай оказался в кабинете директора. А у Чуи наоборот было много друзей, его любили. В кабинете директора он оказался только из-за прогулов, хотя бывало что кому-то врежет. Дазай и Чуя не были знакомы. Пока Чуя не увидел, как ребята издеваются над Дазаем и он решил постоять за Дазая, за что ему прилетело в морду. Секунда и Чуя уже чуть ли не душил противника, а ещё через несколько минут все соучастники сидели у директора. –Ох, Чуя, когда ты прекратишь ежедневные визиты ко мне? — сказал он. –А ты, Дазай, сколько можно? Дазай просто промолчал, но Чуя напротив решил рассказать всё директору. — Извините, директор Мори, — робко и довольно громко начал Чуя. — на Дазая напали и я просто за него заступился. –не возмутимо сказал Чуя. –Дазай, это так? –Да… — тихо и скромно произнёс Дазай. После долгих разговоров их отпустили домой. Дазай поблагодарил Чую и ушёл. После этого случая они стали лучшими друзьями и часто появлялись у директора, чему Мори был не доволен, так как эти дебилы были отличниками. Почему дебилы? Потому что эти полуфабрикаты постоянно находили приключения на свою жопу — то с бомжом подерутся за последнюю бутылку водки, то ещё какая-то хрень, ну в общем пиздец. А ещё был случай, когда эти дебилы пошли на заброшку и нашли мину, и Чуя решил, что она учебная и потрогал её палкой. Хорошо, что она была не очень сильная и он получил несколько повреждений, а Дазай всё же отошёл подальше, ну и хорошо что он так сделал, а то было бы плохо. Эти приключения могли заканчиваться переломами и прочими незначительными травмами. Ну а вы что ожидали от Чуи и Дазая? То что они после того как сдружаться будут в библиотеке сидеть? Нет, не дождётесь! Хотя Дазай не особо любил приключения, но в последствии пришлось полюбить. Эти долбаёбы как-то раз спиздили шампур, спички, деньги, купили 4 пачки маршмеллоу и позвали Гоголя. Гоголь и Дазай бегали за сухой травой и ветками, а Чуя разводил костёр в углу этой заброшки. Когда веток было много ребята начали жарить маршмеллоу. После трапезы они начали страдать фигнёй. Дазай увидел приближающуюся фигуру кто это был ни кто не знает, он тут же всех оповестил о возможной опасности. Гоголь быстро начал всё тушить, Чуя собирать улики, а Дазай помогать Гоголю. И они быстро свалили. Они там чуть не сдохли от страха, а по итогу этот мужик просто прошёл мимо. Они ещё долго от этого отходили. После этого они пошли на самую неоживлённую улицу, где было много заброшек.Они посетили четыре — ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ ЗАБРОШЕК ЗА СРАННЫХ ДВА ЧАСА — я их люблю, но они блять там такое вытворяют — это в голове не укладывается.У первой заброшки была обвалена стена, а с другой стороны была открытая дверь, сама она была из какого-то странного материала — это была какая-то глина, с землёй и соломой в виде огромного кирпича с мягкими иголками. Внутри были всякие разбитые бутылки и прочие непонятные вещи. Ребята решили не выходить туда, так как крыша уже прогибалась и могла в любой момент рухнуть. Вторая заброшка была более менее целая — там была какая-то хрень внутри которой была позеленевшая вода. Сам дом был небольшой. На крыльце стояли два небольших кресла, через окно можно было увидеть, что там, если бы не стена, которая разделяла комнаты, она просто рухнула. Там были ещё гараж, сарай и кухня. Входить туда было не безопасно — там могло это всё рухнуть. Третья заброшка была похожа на вторую, но вот только одна из стен была подпёрта какими-то палками, досками. Сам дом стоял как-то криво, наискось и по этому подниматься по ступенькам было неудобно и очень больно. Казалось, будто ты сейчас сломаешь себе ноги. Там была веранда, в ней не было ничего. Сама дверь была открыта и там была видна кровать и настенный шкафчик с зеркалом — оно было не очень большим, овальной формы. Сам шкаф был приятного, нежно-коричневого цвета. На стене веранды были какие то потёки. Казалось, что тут был потоп. Среди этого всего был небольшой колодец. Ну а четвёртая заброшка та на которой они устроили пир. Это была заброшенная баня, там было здание где почти ничего нет, и с какой-то хренью. Но мне лень рассуждать и вообще думать что это такое. Не но а вы что хотели я сейчас сижу пишу фанфик где-то в час ночи а мне ещё куда то надо ехать утром так что всё рассуждать буду наверное завтра ито это не точно. Ну в общем я продолжу завтра для вас уже там всё написано, а я буду писать ещё очень долго ну в общем удачи мне! Ах да забыла упомянуть что жили они в не большом селе, где поих мнению было ужасно, но судить не мне. После того как они прошлись по заброшкам они пошли на огромный пруд. Они туда пришли с набитыми карманами, там были камни. Сначала они кидали камни с маленького обрыва но вы не подумайте что он рухнул когда они кидали камни нет, Чуя захотел покидать блинчики и поэтому они спустились вниз где было довольно опасно потому что там можно было поскользнуться и упасть, а прийти домой в дерьме никому не хотелось.Чуя счего то решил что без носков и ботинок будет лучше. Ботинки он аккуратно поставил туда где они бы точно не испачкались, а что касается носков мне их жаль… Чуя просто кинул их… После того как они собрались уходить Чуя посмотрел на свои носки и увидел что они в полном гавне… Немного обтерев свои ноги от грязи с помощью салфеток и травы он немного подумал что ему делать с носками если он принесёт их домой то мама вставит ему не забываемых пиздюлей, поэтому он придумал это пропажу носков ни кто не заметит и выкинул их в пруд… На удивление и вправду никто не заметил что на Чуе нет носков. Все остальные дни до лета были обычными без происшествий что очень странно, но винной этого всего было то что начались контрольные и ребята усиленно готовились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!