Первая прогулка

8 июля 2024, 00:21
Первого июня казалось, что Дазай может спокойно жить эти три месяца, но Чуя решил что нет, и поэтому в 02:07 Чуя постучался в дверь Дазая так что казалось что он сейчас её выбьет — повезло, что отец Дазая уехал в командировку на неделю, а то Чуя и Дазай навряд ли выжили бы. — Бля Дазай ты где? Когда Давай открыл дверь он увидел пьяного Чую. — Чуя, какого хрена!? — Ну что ты, Дазай, не сердись. — Да бля, почему ты бухой!? — Ой, не волнуйся, тебе тоже принёс пивка и виски. — А ну тогда это всё меняет, проходи.—съязвил Дазай. После того как Чуя зашёл Дазай начал раскладывать ему постель. — Зачем ты раскладываешь постель? — Как зачем? — удивлённо спросил Дазай, — ты же щас спать будешь. —Пф, нет, я пришёл к тебе с "гениальным" планом как мы проведём лето. — Ну и как же, мистер Пьяница? — Ай, ну не нуди, я почти не пил. Я выпил всего лишь две бутылки пивка и стаканчик виски. — Ну и как же? — Побываем на всех заброшках! И тут вдруг Дазай перебил его: — А будем опять разводить костёр? —Ты ещё спрашиваешь конечно! Но только чуть-чуть в другом месте. Это та же самая заброшка, но только другое здание. Ребят, простите если я не говорила, эта заброшка разделена, но всё же даже если я это говорила, то я вам напомню что там есть здание где ничего нет но там есть какая-то хрень, плита. Это самое большое здание, и есть ещё здание где они как-раз и жарили маршмеллоу это здание примерно в два раза меньше чем другое и они выбрали не самое удачное место для костра ведь там было окно из которого их было шикарно видно, но ребята думали, что там никто не ходит и никто их не заметит, но там всё же кто-то был, и этот кто-то прям шёл так что в это окно он мог видеть хотя бы маленькие очертания, кто это был никто не знает. — Так, ладно, больше не перебивай. Что ж, начнём. Сначала мы будем жарить маршмеллоу, обойдём все заброшки,сходим в соседнюю деревню и прогуляемся ночью. Ну, у меня всё. Может, у тебя есть идеи? — Чуя бля какая соседняя деревня!? До неё идти 12 км! Бля, ты в своём уме!? — Да я же сказал, не ори! — У меня нет идей. На следующий день они опять прогулялись по заброшкам, подрались за последнюю колу с какими-то пацанами, их обычный день, в общем. И так всю неделю. Когда отец Дазая вернулся из командировки, то ребята договорились прогуляться ночью. Вот 02:40, а Дазай только понял что на улице прохладно, а он в лёгкой пижаме и то что гулять ему придётся так. В 03:00 он уже вылазил из окна, а Чуя его тихо поддерживал чтобы не разбудить отца Дазая. Они пошли на старые склады, где хранилась шерсть. Они деревянные, длинные и очень высокие. Только они наполовину из дерева. Там была какая-то пристройка, где была лавка и пиво с солью. — Дазай, смотри там наркота. — Чуя, у тебя уже окончательно поехала крыша из за недосыпа. — Да я просто пошутил, не нуди. Они, как последние алкоголики (ключевой момент) выбухали пол пива, недопитого — которое им по-видимому специально оставили. У Дазая уже после нескольких глотков разбушевалась фантазия, и он стал нести какую-то дичь. — Я феечка Винкс, смотри, я сейчас полечу, — после чего встал на стул и прыгнул. — Дазай, блин, ты вообще не умеешь пить! После чего они пошли на их любимый пруд, где Дазай по пьяне ебнулся, чуть не покатился кубырем в пруд. - АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ НУ ТЫ ЛОХ. — НЕ СМЕЙСЯ ПРИДУРОК, А ЛУЧШЕ ПОМОГИ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ! Пока Чуя вытаскивал Дазая на их «удачу» пошел дождь, и Дазаю пришлось влезать в окно красным как рак, из-за бега (потому что если бы он задержалася до пяти и отец услышал, как Дазай влезает в окно, его бы здесь уже не было) и из-за выпитого пива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!