Первая прогулка
8 июля 2024, 00:21Первого июня казалось, что Дазай может спокойно жить эти три месяца, но Чуя решил что нет, и поэтому в 02:07 Чуя постучался в дверь Дазая так что казалось что он сейчас её выбьет — повезло, что отец Дазая уехал в командировку на неделю, а то Чуя и Дазай навряд ли выжили бы.
— Бля Дазай ты где?
Когда Давай открыл дверь он увидел пьяного Чую.
— Чуя, какого хрена!?
— Ну что ты, Дазай, не сердись.
— Да бля, почему ты бухой!?
— Ой, не волнуйся, тебе тоже принёс пивка и виски.
— А ну тогда это всё меняет, проходи.—съязвил Дазай.
После того как Чуя зашёл Дазай начал раскладывать ему постель.
— Зачем ты раскладываешь постель?
— Как зачем? — удивлённо спросил Дазай, — ты же щас спать будешь.
—Пф, нет, я пришёл к тебе с "гениальным" планом как мы проведём лето.
— Ну и как же, мистер Пьяница?
— Ай, ну не нуди, я почти не пил. Я выпил всего лишь две бутылки пивка и стаканчик виски.
— Ну и как же?
— Побываем на всех заброшках!
И тут вдруг Дазай перебил его:
— А будем опять разводить костёр?
—Ты ещё спрашиваешь конечно! Но только чуть-чуть в другом месте. Это та же самая заброшка, но только другое здание.
Ребят, простите если я не говорила, эта заброшка разделена, но всё же даже если я это говорила, то я вам напомню что там есть здание где ничего нет но там есть какая-то хрень, плита. Это самое большое здание, и есть ещё здание где они как-раз и жарили маршмеллоу это здание примерно в два раза меньше чем другое и они выбрали не самое удачное место для костра ведь там было окно из которого их было шикарно видно, но ребята думали, что там никто не ходит и никто их не заметит, но там всё же кто-то был, и этот кто-то прям шёл так что в это окно он мог видеть хотя бы маленькие очертания, кто это был никто не знает.
— Так, ладно, больше не перебивай. Что ж, начнём. Сначала мы будем жарить маршмеллоу, обойдём все заброшки,сходим в соседнюю деревню и прогуляемся ночью. Ну, у меня всё. Может, у тебя есть идеи?
— Чуя бля какая соседняя деревня!? До неё идти 12 км! Бля, ты в своём уме!?
— Да я же сказал, не ори!
— У меня нет идей.
На следующий день они опять прогулялись по заброшкам, подрались за последнюю колу с какими-то пацанами, их обычный день, в общем. И так всю неделю. Когда отец Дазая вернулся из командировки, то ребята договорились прогуляться ночью.
Вот 02:40, а Дазай только понял что на улице прохладно, а он в лёгкой пижаме и то что гулять ему придётся так. В 03:00 он уже вылазил из окна, а Чуя его тихо поддерживал чтобы не разбудить отца Дазая.
Они пошли на старые склады, где хранилась шерсть. Они деревянные, длинные и очень высокие. Только они наполовину из дерева. Там была какая-то пристройка, где была лавка и пиво с солью.
— Дазай, смотри там наркота.
— Чуя, у тебя уже окончательно поехала крыша из за недосыпа.
— Да я просто пошутил, не нуди.
Они, как последние алкоголики (ключевой момент) выбухали пол пива, недопитого — которое им по-видимому специально оставили. У Дазая уже после нескольких глотков разбушевалась фантазия, и он стал нести какую-то дичь.
— Я феечка Винкс, смотри, я сейчас полечу, — после чего встал на стул и прыгнул.
— Дазай, блин, ты вообще не умеешь пить!
После чего они пошли на их любимый пруд, где Дазай по пьяне ебнулся, чуть не покатился кубырем в пруд.
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ НУ ТЫ ЛОХ.
— НЕ СМЕЙСЯ ПРИДУРОК, А ЛУЧШЕ ПОМОГИ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ!
Пока Чуя вытаскивал Дазая
на их «удачу» пошел дождь, и Дазаю пришлось влезать в окно красным как рак, из-за бега (потому что если бы он задержалася до пяти и отец услышал, как Дазай влезает в окно, его бы здесь уже не было) и из-за выпитого пива.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!