Глава 2 "Освоение" 18+
22 июня 2024, 20:29Время:
9:27
31 октября
Проснувшись утром под приятное моему глазу
освещение и к уже привычному присутствию пала в одной постели, я лениво встал с
кровати. Тусклый свет из окон, сочился в комнату и падал на всё, что мог.
Одежда, которую я положил на стул вчера перед сном, уже была на мне. Пал, что
неожиданно явился в этот дом, спокойно продолжает спать на своём животе. Его
милое личико, на которое падала тень, было повёрнуто в мою сторону. Дыша ртом,
бороздила неизвестный никому мир снов. Если бы она знала где находится и как
она ночью ворочилась, одновременно случайно или нет обнимая меня, мешая мне
спать. Она хоть и была привлекательной, но утром я собрался не рассматривать
её, а проводить свой утренний ритуал гигиены. Спустившись на первый этаж, можно
было отметить, что никого не было на нём. В поисках Керфур, я отправился в
подвал, а точнее в библиотеку. Там она сидела за стоящим посреди комнаты столом,
с открытой книгой в руках. Я, уже собирался поприветствовать её, но она
опередила меня:
— Привет, Крис! — включив милое лицо и положив
голову на своё плечо сказал она.
— Да, привет.
— Тебе хорошо спалось? — вернув в прежнее состояние
лицо, задала она вопрос.
— Не совсем, но, да. Ты можешь связаться с её
Керфуром?
— Могу. У нас Керфуров общий чат есть и личные друг
с другом. Я спрошу там.
— Отлично, а я пока пойду умоюсь и приму душ.
— А может джакузи место душа?
«Джакузи?
Хорошая идея».
— Давай. Я за одеждой и вернусь
— Хорошо. — она положила книгу и встала из-за
стола. — Пойду готовить его вам. —
Керфур вышла из комнаты и пошла прямо к комнате с джакузи
Проводив мимо проходящую Керфур до двери,
направился на верх. Вода, которой я умывался, была очень холодной и прозрачной,
прекрасно подходила для того, чтобы взбодрится. После не продолжительного
ритуала гигиены, мне было необходимо взять запасной одежды из моей комнаты. А
там во всю дрыхнет незваный гость. Видит сны и не обращает на меня внимание.
После копания в шкафчики, дабы найти запасные трусы, проверил состояние спящей.
Она лежала на боку с скинутым на пол одеялом. Я укрыл её обратно, случайно тем
самым тронув её ухо. Оно показалось мне очень мягким. Это подтвердилось, когда
я захотел убедиться в точности моих предположений. Ухо пала было коротким и
закрытым. Его пушистость меня поражало. Не вольно, я начал гладить её голову.
Гладил и не мог остановиться. Однако, всё-таки очнулся и остановился совершать
сие действие. Если бы она проснулась, то комната заполнилась бы неловкостью.
Я заметил, что
задержался в комнате и поскорее вышел из неё с одеждой в руках. Спускаясь в
подвал, представлял, как купаюсь в тёплом джакузи в тишине. Но как бы не так.
Зайдя в комнату, я увидел на против меня сидячую в бассейне Керфур. Она была в
одном лифчике и трусах одного чёрного цвета. «Не могла блин без одежды вообще
прийти?» злостно подумал я.
— Крис! А вот всё готово уже. — сказала Керфур
радостным голосом, пока показывала рукой на стол.
На том столе лежал какой-то пульт и бутылки с
непонятным содержимым.
— Пульт отвечает
за температуру воды и освещение, а на бутылках всё написано. — сообщила мне
она, когда молча рассматривал стол
Я взял пульт и увидел две подписанные пары кнопок.
Одна пара была подписана как температура, а другая как освещение. Уменьшать
решил только освещение, температуру не стал трогать. Нажимая на кнопку жёлтого
цвета со стрелочкой показывающая вниз, в комнате становилось всё темнее и
темнее, пока внутри на дне бассейна не включились жёлтые лампочки. Свет от них
проходил через воду и сталкивался с головой Керфура и потолком. Его было
достаточно, чтобы комфортно видеть комнату или читать книгу. Я положил пульт
обратно и принялся читать описание на бутылках. Всего было три стеклянной
бутылки, жидкости в которых были разного цвета. Первая была тусклого
фиолетового цвета. На ней была приклеена записка: «Для качества и длинны
шерсти». Следующая бутылка имела содержимое багряного оттенка. Была
подписана как: «Против паразитов». Последняя имела молочно-желтоватый
цвет. Подписано: «Шампунь с миндальным маслом». Я спросил Керфура об
одной вещи по поводу шампуня:
— Керфур, а можно сразу два вылить?
— Конечно. — расслабленным и медленном голосом
проговорила она.
Вылив содержимое первой и третей бутылки на
половину в воду увидел, как она вскоре изменила свой цвет на мягкий, непонятный
мне оттенок. «На Керфур они конечно не
повлияют, хоть и каким-то образом она ловит кайф находясь в джакузи, но это
пойдёт на пользу мне».
Мне оставалось только раздеться и прыгнуть в
бассейн. Пока я раздевался, за мной следила Керфур и от этого мне становилось
неловко. Я медленно и аккуратно снял футболку, а за ней потом майку и шорты.
Положил весь этот наряд вместе с запасными боксёрами на рядом стоящий стол. Подойдя
к бассейну, я секунд пять не осмеливался в него залезть. «Что тут такого
страшного? Я, вот, проспал всю ночь с незнакомкой в постели, а тут с кем-то
посидеть в бассейне слабо?».
Обречённо вздохнув, погрузил одну ногу в воду.
Обжигающая приятным теплом, ароматная водичка, успокаивала меня и навивала мне
расслабляющие мысли. Кажется, шампунь предал воде не только цвет, но и слабый,
мягкий запах. Вот уже второй ногой залез в воду. Постояв десять секунд так,
медленно погрузился на дно. С начала стоял в нём на коленях, а потом и лёг на
спину. Бассейн был достаточно глубоким для того чтобы из воды торчала лишь одна
моя голова. Запах с температурой доставляли мне кайф.
— Не хватает тихой музыки на фон. — случайно
сообщил я в слух
— Хи-хи-хи, хорошо. — расслабленным и довольным
голосом откликнулась на просьбу Керфур.
Она вышла из воды и пошла куда-то на лево от
бассейна. Я открыл глаза, дабы проследить за ней. Но получилось увидеть её мокрую
задницу в одних, обтягивающих трусах. Такая круглая и будто в ней можно увидеть
отражение. От её вида, меня возбудило. Я почувствовал, как в моих трусах стало тесно и то что могу спалить свой стояк. Мне срочно нужно было что-то делать.
Я быстро начал менять позу. В этот раз сел на дно и
закрыл переднюю часть трусов коленом. Краем глаза, я следил за ней, только
смотря уже на верхнюю часть. Керфур подошла к какой-то светящимся жёлтым панели.
Почему-то я не заметил её раньше. Она начала что-то нажимать на ней, после
чего, в комнате заиграл медленный джаз, который немного, по помогал мне думать
о другом. Раздумья на другую тему привели меня к одному вопросу.
— Я вижу, ты ловишь кайф от джакузи. У тебя так не
только от джакузи?
— Вы правы. По всему моему корпусу располагаются
продвинутые сенсоры, которые отвечают за внешние ощущения.
— Буквально по всему? — уточнил я.
— Буквально по всему. — подтвердила всё ещё стоящая
около всё ещё светящейся панели, Керфур.
— Эмоции у тебя видимо тоже есть. Получается ты
практически как живая.
— В каком-то смысле, да. Для некоторых, Керфур
становиться лучшим другом. — сказала она мне перед тем, как повернуться ко мне.
Стать другом этого робота было легко и естественно.
Даже я, кажется, начинаю привыкать к ней. Наверно, ничего такого в этом нет. Во
время того, как я думал, робот-помощница подходила всё ближе ко мне. На
расстояние вытянутой руки друг от друга, она залезла в воду и села на дно.
«А в вплотную не могла?». Хоть расстояние между нами и сократилось, но у
меня получилось успокоиться и спокойно сидеть. Я уже собирался лечь на дно, но
голос Керфур заставил воздержаться.
— Кстати. — на
столько внезапно и громко сказа Керфур, что я, аж, немного дрогнул. — Я сделала
то, что вы просили. На моё сообщение про гостью ответили. — приближаясь всё
ближе и ближе, сообщила мне она.
— И что там она ответила? — с закрытыми глазами
поинтересовался я.
— Она мне рассказала подробности. Оказывается, много
злоупотребляла напитками с большим содержанием кофеина, а когда всё это
закончилось, то пошла по домам выпрашивать. Не спала, примерно, 4 дня, что
вредно практически для любого организма. А в тот день, когда вы её нашли, она поинтересовалась
о вас. О появлении новенького, узнает весь город. А узнала она про ваш адрес из
кафедры.
— Кафедры? — с недоумением переспросил я.
— Кафедра. В домике пионеров есть кафедра со всеми
адресами. Адреса ставятся на дом заранее. Пионеры узнают о новых адресах и
пишут в свою книжку. Она без спроса воспользовалась книжной. Вожатая пионеров
хочет с ней поговорить
— Ну тогда хорошо. Во сколько она отойдёт примерно?
— Примерно к 19:00.
— Будем ждать. — промолвил я, перед тем как
наконец-то лечь на скользкое дно бассейна.
Мысли о том, что в пару сантиметров от меня сидит
Керфур в одном лишь нижнем белье, улетучивались. Я чувствовал комфорт. Однако
наслаждаться водой мне помешал корпус Керфур. Она была очень близко ко мне,
из-за чего локоть её руки дотрагивался до моей щеки. Открыв глаза увидел, как
Керфур смотрит на меня сверху. Внезапно она меня спросила.
— Слушай, Крис, а что ты думаешь о войне, которая
сейчас идёт?
— Плохо это всё. — быстро ответил я.
Я бы и дальше так лежал, пока не почувствовал
чьё-то поглаживания по голове. Это с довольным лицом делала Керфур. Место того,
чтобы спросить её зачем она меня гладит, закончить это купание и пойти
позавтракать!
— Что же. Я насиделся в джакузи. — встав на ноги
сообщил я.
— Стойте! — крикнула Керфур и толкнула меня.
От внезапного толчка и скользкого дна бассейна, я
упал назад. Та, кто меня толкнула, на четвереньках подползла ко мне. Заметив
это странное поведение, я спросил, что она творит вообще.
— Керфур, что ты вытвор… — закончить эту фразу
мне не позволил внезапный захват через трусы Керфуром моего паха.
Я приахуел и даже испугался. На её дисплее можно
было увидеть, что под глазами появились маленькие слэши. «Что блять, с ней происходит?».
— Керфур! — громко окликнул её.
Она проигнорировала
это и сказала:
— Знаешь, что, Крис, я…
— КЕРФУР! — ещё громче назвал её имя.
В конце концов она отпустила меня и отдалилась. Её
лицо поменялось на грустную мордочку.
— Ч-что с тобой? — задал я вопрос.
Через несколько секунд, она успокоилась и с
грустным лицом посмотрела на меня. Керфур встала на ноги.
— Простите, простите! Простите меня, пожалуйста! Я
больше так не буду! Можно загладить этот глюк вкусным завтраком? — сказала она,
перед тем, как выбежать из комнаты
Я облегчённо вздохнул и лёг на дно джакузи. «Её
хватка была крепкой, неожиданной и… Нежной?». Я неторопливо вылез из бассейна. Одевая,
немного задевшую брызгами, одежду мне стало интересно: «Если тут везде одна и
та же модель Керфура, то будут ли те, кто испытывает сексуальное влечение к
нему. Типа, у неё такие формы, что не возбудиться — невозможно».
Поднявшись на первый этаж, увидел на кухне стояла,
Керфур и что-то перебирала в холодильнике. Я быстро, как можно тише поднялся на
второй этаж. Но ощущение, что она это заметила оставалось. Цель прибытия на
втором этаже — это проведать спящую. Я вошёл в комнату и увидел лежащую спине,
с раздвинутыми ногами и опять без одеяла пала, который всё ещё видел сны.
Одеяло снова лежало на полу. На Дипрессо можно было увидеть белую майку и
чёрные облегающие трусы. Из-за вызывающей позы можно было увидеть, видные через
трусы, очертания её киски. «Да что же это такое то?». Еле оторвавшись от
спящего пала, я спустился вниз и увидел, что на столике, который около дивана,
стояло три тарелки с едой и какой-то напиток. Запах стоял вкусным. Так же на
столе лежала записка.
«Простите
за мой глюк. Я надеюсь, завтрашняя самостоятельная диагностика предотвратит его
повторение в будущем. Джакузи я приведу в порядок. Если хотите, можете не есть,
я не обижусь.
-Ваш
Керфур»
Записка с извинением, ничего более. Я положил её в
сторону и принялся за еду. Как Керфур всё это приготовила, так быстро? На
диване лежала книга, в которой были закладки. Одна закладка была на странице с
рецептом Лазаньи, другая на каком-то Каччуко и третья на Пиццете. В детстве
выживал с родственниками в лесу. Там даже о каких-либо блюдах не говорили. Ели
всё, что выращивали и разводили. А когда пошёл в армию, ел одни проклятые
галеты, да херовую тушёнку. Из-за низкого качества тех продуктов, а точнее из-за
непонятной смеси добавленную в тушёнку, все рецепторы на моём языке были выжжены.
Из минусов — это то, что я никогда больше не попробую вкуса еды. Но за то могу
есть всякую гадость жрать. В стакане было вино. Я понял это по резкому фруктовому
запаху. Обоняние было хорошим. Благодаря двенадцати лет охоты, я чую на большом
расстоянии. Укрепила его мне армия. Теперь могу различать яд или чуять
снотворное не засыпая. Остаётся наслаждаться лишь запахом еды. Однако, место
этого быстро всё схамячил и запил вином. Оставлять грязные тарелки и стакан,
который кстати не привычной для меня формы, на столе было свинством, и я
положил всё и вымыл в раковине.
Разобравшись с посудой, оставалось только
позаниматься спортом.
Какие-либо упражнение на мою силу или выносливость, не влияет. Все
штанги, что в зале, были очень лёгкие для меня. Из-за своей невероятной
природной и не только силы в 10 тонн, поднимать штанги — это тупо пустая трата
времени. Хотя по моему телу это не скажешь, мускулы не большие, но невероятно
крепкие. Остаток — это побегать на дорожке.
Спустя 6 часов практически непрерывного бега…
Мой долгий бег прерывался остановками для того, чтобы
сменять скорость. Я даже проголодался. Ещё был весь в поту. Надо было привести
себя в порядок. Для этого я пошёл с начало в библиотеку попросить Керфура по
готовить, за тем в душ. Поднялся я на второй этаж, открываю двери и неожиданно для
себя увидел, стоящую ко мне спиной, голую Депрессо на против двери. Депрессо от
громкого открытия мной двери вздрогнула и обернулась.
Мы встретились взглядами и смотрели друг на друга
несколько секунд, которые длились словно невыносимая вечность. Мои глаза не
вольно опускались вниз на обнажённое тело пала. Остановил моё созерцание груди
проснувшиеся, её крик, за которым последовал и мой, но намного короче. В тот же
момент я отвёл глаза в сторону, а Депрессо продолжала кричать. Всё дошло до
того, что пал взял подушку с кровати и кинула в моё лицо. Летевший снаряд лишь
мягко и безболезненно влетел в моё лицо, которое не изменилась после попадания.
Подушка немного задержалась на моём лице и медленно упала на пол. Тем временем
голый пал начал прикрываться одеялом и взял себе на вооружение ещё одну
подушку. Она перестала кричать и начала смотреть на меня большими глазами.
— Кто ты?! И что ты делаешь в моём доме?! —
панически спросила она.
Я вышел из дверного проёма и подошёл к Депрессо. Та
не дала мне всё объяснить кинула последний, свой, мягкий снаряд в меня. Я с
лёгкостью поймал подушку одной рукой и кинул её на постель. Пал упала и
забилась в угол. «Как испуганный котёнок. Надо её успокоить». Я дал секунду
палу на отдышаться и начал ей говорить.
— Слушайте! Это на самом деле мой дом. Вы вчера
вечером пришли ко мне с передозом кофеина в организме, чтобы попросить у меня
кофе. Однако вы упали в отключку и я положил вас здесь, дабы следить за вашим
самочувствием. Я хотел взять одежды, чтобы принять душ, но вы проснулись и
дальше вы, ну поняли. Вот только зачем вы разделись?
Депрессо всё ещё смотрела на меня большими испуганными
глазами, с расширенными зрачками и трясясь будто просит, мол, не съедай меня.
Уши были сильно прижаты, по щекам, которые стали фиолетовые, можно было понять,
что пал засмущался. Депрессо опустила взгляд на пол и пару десяток секунд
смотрела на него. Её тряска прекратилась, и она снова посмотрела мне в глаза.
«Какая же пугливая». Присев, я протянул ей руку и назвал своё имя.
— Крис, Крис Хендерсон, приятно познакомится, а
тебя? — сделав как можно более добрую улыбку, спросил я.
Она вздрогнула, когда получила предложение пожать
руки. Смотря на ладонь, пал всё-таки решился познакомиться.
— М-мэй Купер. Спасибо что, эм, не оставили меня. П-приятно… — уже
почти пожав руку и договорив предложение, отвлеклась на голос Керфура Депрессо.
— Крис, ты где? Еда уже готова. — вместе с шагами
послышался голос робот-помощницы.
Мэй посмотрела на дверь и немного опустила одеяло
из-за чего показалась грудь. Оставался один вопрос, который я задал.
— Так, почему вы раздеты то?
— А! Ой! — прикрываясь одеялом охнул пал. — Мне…
Мне жарко стало, и я, вот. — смущённо
говорила Мэй.
— Я тогда выйду, а вы оденьтесь и спуститесь,
хорошо? — положив голову на бок спросил я.
На это Мэй тихонько кивнула. Я вышел из комнаты и
увидел Керфура идущую ко мне.
— Как там, она? — остановившись на пол пути, спросила она.
— Проснулась… ты, это, одень её. Она поест и
потом, пусть, за ней придёт её Керфур.
Она кивнула и побежала в комнату с палом. На всё
это дело, я лишь обречённо вздохнул и потопал вниз по лестнице, что бы
наконец-то принять душ, хотел сказать, но одежду из-за той ситуации взять не
получилось. Осталось только ждать в гостиной. Чтобы не умереть от скуки сидя на
диване, я включил телевизор. Шло какое-то реалити-шоу. Ничего интересного.
Плоские и пресные шутки под наложенный, плохо записанный смех. От ужасности шоу
хотел уже невольно и тихо ругнуться, но я услышал разговор идущий со второго
этажа:
— Я вызвала вашего Керфура, что бы он вас проводил.
— говорила откуда-то сверху робот-помощница
— Да сама бы дошла, что ты. — так же идущий
откуда-то сверху, голос Мэй.
Я посмотрел на лестницу. По ней спускалась Мэй в
белой майке и шортах с Керфуром, которая всё в том же костюме горничной. Они
разговаривали о чём-то своём пока не спустились полностью с лестницы. Керфур
попросила Мэй сесть за стол, на диван, а сама пошла готовить уже для неё порцию
еды. Пал посмотрел на диван и уже собиралась подойти, а за тем сесть, но когда
она обратила внимание на меня, то остановилась на пол пути. Её зрачки
расширились, а щеки окрасились в слабо заметный фиолетовый цвет. Я это заметил
и подвинулся на диване, освободив ей место. Пал, одолев своё смущение, в конце
концов приземлился на диван. Смотря на неё, а потом на тарелку с едой, я
подвинул вторую к первой. Мэй посмотрела на тарелку, а потом на меня и за тем
снова на тарелку. «Дай секунду и слюни потекут». Пал набросился на
еду. Что было в тарелке я так и не понял. «Наверно что-то вкусное». Я осмотрел
кухню и увидел, как Керфур несёт в руках тарелку. Когда она подошла то увидела,
то что Мэй ест предназначалось мне еду.
— Ты поделился с ней? — спросила она
Я кивнул. Керфур положила то, что держала в руках
на стол.
— В этих тарелках одинаковое содержимое. — добавила
она.
Не успел я взять ложку, Мэй уже всё доела и
принялась благодарить своих спасителей.
— С-спасибо большое! Чем мне вас отблагодарить? —
пододвинувшись немного ближе и смотря на меня спросил пал.
— Ааа, эмм, запишу как, не знаю, должок, ок?
— Но я могу прямо сейчас, что-нибудь сделать! — ещё
ближе пододвинувшись настояла Мэй.
— Слушай, когда время придёт, тогда и оплатишь
должок. И не забывай, что не только благодаря мне ты жива, но и ещё Керфуру.
Она скорей всего, проверяла твоё состояние чаще и лучше, благодаря своих
продвинутых сенсоров, да? — посмотрев на Керфура, спросил я.
— Да. Я следила за
вашем уровнем кофеина в крови и не только. Последняя проверка была в семь часов
ночи. Я видела, как мисс Купер, случайно или нет, обнимала вас.
Я вспомнил ту ночь, когда Мэй не давала мне
заснуть. Самого пала это засмущало и она перестала смотреть на меня. Что бы
помощь выйти палу из этого неловкого положение я покашлял и сменил тему.
— Кхм кхм. Мисс Купер, зачем вы довели себя до
такого состояния? — на эту фразу Мэй посмотрела на меня и начала.
— Я… — как только начав тут же закончила из-за
того, что её перебил стук в дверь.
На стук пошла Керфур и открыла дверь. Можно
услышать было услышать то, что она с кем-то поздоровалась и пропустила его
домой. Я встал с дивана и посмотрел на пришедшего. Это оказался Эктор. Э́кторы
— это гордые существа, которые были символом величества в Южном государстве. В
семьях Экторов доминирующей была самка. Все члены семьи должны были называть
своих матерей — королевой, а старших сестёр — принцессами. Любой брак должен был
проводиться при согласии самки, а мнение самца не рассматривается. Вдовы Экторы
ведут себя гордо и нагло как правило. Сами по себе Экторы — это антропоморфные
белые птицы, с клювом размеров в её не маленький глаз. На голове так же есть
розовые перья в виде полосочек от клюва, расположенные в области щеки. На голове
место волос перья, которые и создают причёску. Перья по середине спины
желтоватые. Однако у самцов более красноваты. Ноги были как у антропоморфных
существ. У Экторов ступни были синего цвета. Руки были в перьях. Даже ладони.
Крылья между руками и торсом, соединяли запястье и практически доходили до
бедер. Однако летать такими крыльями не возможно. Можно только планировать.
Перья, на которых заканчиваются крылья были окрашены в розовый цвет. Когда-то я
читал про них. Благодаря груди и женской форме тела, можно понять, какого она
пола. Не званная гостья была одета в жёлтые джинсы, яркие красно-оранжевые кроссовки,
имела кожаный пояс с золотой пряжкой и язычком. Так же она была одета жёлтую
кофту, окантовка которой была красная. На уровне груди был вырез в форме
звёздочки, который немного открывал вид на её часть. На шее был венок из
оранжевых цветочков. На голове ничего не было, кроме заколки и строгого
выражения лица. За Экторой стояла копия моего Керфура только красного цвета и в
багряной облегающей толстовке, чёрных штанах и в таких же чёрных берцах.
Эктория посмотрела на Мэй, а за тем принялась разглядывать меня. Внезапно рассмотрев
меня столько, сколько нужно, она назвала моё имя.
— Крис Хендерсон? — строгим голосом спросила меня.
«Наверно тот
самый главарь пионеров. Или как там их». Я без промедления подтвердил своё
имя.
— Да
— Мисо Вингéр.
Первый пионер в этом городе. Нам нужна Мей Купер. Предположительно, она
нарушила правила и прочитала список жильцов с кафедры.
— И что вы с ней сделаете?
— Я рассмотрю уровень наказания позже.
Мэй не собиралась сдаваться. Она прыгнула и встала
за меня, без моего согласия. Прятавшись за моей спиной, пал смотрел через моё
плечо на Мисо. Я не знаю, что делать и просто застыл поворачивая голову то на
Мэй, то на Мисо. Вторая негативно отреагировала на поступок первой.
— Мэй… Ты понимаешь, что понесёшь наказание
больше за такое поведение?
— Ну уж нет Мисо! Оставь меня. Ты мне не указ! Ты
выскочка, которая решила, что тут может править.
Птица уже точно видно, что негативно отреагировала
на это и решила медленно, будто нехотя, подойти. Когда она уже оказалась на
расстоянии вытянутой руки, Мэй попыталась толкнуть меня, но я с лёгкостью сдержал
толчок. Пал не остановился и взял со стола мою тарелку с едой за тем кинула ею
в Мисо. Бросок был удачный. Точный хедшот едой прямо в лицо обратил Мисо в
ярость. Было достаточно смешно смотреть за тем как тарелка съехала, а за тем
упала с её лица, на которой осталось немного содержимого. Каким-то не мысленным
образом её руки засветились жёлтой окантовкой. Мисо ударила своей рукой по
моему торсу. В момент удара выплеснулся мощный поток энергии, который отбросил
меня в сторону от Мэй м Мисо. Такой толчок был сильным и неожиданным, из-за
чего я упал на пол спиной. Керфур, что стояли в стороне от этого конфликта
активировалась: моя Керфур подошла ко мне, что бы помощь подняться и осмотреть
раны; Керфур красного цвета встала между этой обезумевшей и Мэй. Скорей всего
пал её хозяин. Не долго думая, я самостоятельно поднялся с пола и негативно настроился
на эту всю это ситуацию.
— Вы чё блять творите?! Совсем уже?! — яростно
закричал я. От крика Мэй немного дёрнулась
— Остынь, я… — не успела птица договорить как я
же её перебил.
— Хуйнёй страдаешь. Я уверен, что тебе вряд ли дали
бы право громить тут всё! — я переключился на Мэй. — А зачем ты кинула в неё
тарелку?!
— Моя задача — принести в город больше порядка и
справедливости! — со злостью в голосе сказала она.
— Ты сейчас этот порядок нарушаешь. Вошла в дом без
разрешение его хозяина. Место того, чтобы попросить меня отойти, дабы ты смогла
с Мэй поговорить, использовала свои магические силы на мне. Да и строишь себя
важной шишкой.
-Но… — тихо собиралась возразить. — Кхм. Ладно.
Будем читать, что ты заступился и наказан за неё. — обиженно сказала Мисо перед
тем как пойти к выходу.
Я проводил её взглядом и закрыл за ней дверь на
которую и облокотился. Мой громкий вздох заметили все. «Если эта дура не успокоиться, то будет поджидать Мэй, чтобы навредить
ей». Обдумав всё, я предложил план.
— Эта птица — явно ненормальная. И наверно будет
поджидать Мэй около дома. Я предлагаю тебе. — пальцем показал на пала. —
Остаться на ночь и рано утром проводить тебя домой, окей?
— Хороший план — поддержал меня мой Керфур.
— Спасибо, что беспокоитесь за меня. Хорошо. —
согласилась на это Мэй.
— Хозяин, вы так и не поели. — заметила робот-помощница.
— Приготовь что-нибудь, пока я, мисс Мэй до спальни
провожу.
— Ага. —
кивнула Керфур.
Я подошёл к лестнице и позвал рукой Мэй. Пал
подошёл к своему красному Керфуру и сказал:
— Помоги своей подруге.
Керфур в толстовке кивнул и подошёл к кухне. А Мэй
вместе со мной поднялась на второй этаж. Она всё ещё так же смущалась смотря на
меня, но вела себя смелее. Я завёл её в комнату напротив моей и сказал, что тут
она будет спать. Уже собирался выйти из комнаты, но меня остановил рука Мэй. Она
взялась за мою руку и сказала.
— Вы меня снова спасли. Снова должок? — глазами с
большими зрачками спросил пал.
— Ой да ладно. — выбравшись из хвата Мэй, сказал я.
— Давай друзьями просто будем, ок? — в тот же практически момент предложил я.
Мэй ничего не ответил, молча смотрела на меня всё
теми же большими глазами. Я не стал ждать ответ и вышел из комнаты. Спустившись
вниз, увидел, что на столе уже было накрыто. Керфуры стояли около стола и ждали
меня. Я подошёл к столу и обнаружил целый торт. Он был достаточно большим.
— Ого, так быстро испекли целый торт? — удивился я.
— Он уже был в холодильнике. Мы просто немного
крема и сливок добавили. — ответила моя Керфур.
— Спасибо, что о моей хозяйке беспокоитесь. —
дополнила красная.
— Да мне не сложно. Свободны.
— Идём в библиотеку. — спросила моя робот-помощница
другую робот-помощницу.
Та лишь кивнула, после чего обе пошли в подвал. Я
остался на едине с тортом. Он выглядит аппетитно. «Жалко, что вкуса нет». Я
принялся за торт. Спустя десять минут оставалось два куска, которые я оставил
для Мэй. Вместе с тарелкой я подошёл к комнате пала и постучал в дверь. На стук
мне не ответили. Ждать не стал и тихо вошёл в комнату. Мэй видела сны. «Как можно
спать после того, как проспала, так много времени?». Я подошёл к ней по ближе и
по середине комнаты положил торт на пол. Пал дрыхнул на боку, в этот раз с
одеялом. «Последую, и я её примеру. Лечь по раньше, что бы утром быть свежим».
Я согласился с самим собой и отправился на кровать…
Время:
2:59
1 Ноября
Мне не
спалось. Не знаю почему страна сновидений к себе не приглашала. «Беспокойство за Мэй? Вряд ли. Мысли о Мисо?
Да мне без разницы на эту курицу. Предстоящая миссия о безопасной дроге к дому
Мэй? Да ничего, вроде, сложного. Не помылся как хотел? Может быть.» думал
я. Последняя мысль была абсурдна. Но всё-таки принять душ было бы славно. Я
взял из комода боксеры и тихо дошёл до душа. В доме будто было без души. Я
вошёл в ванную и повернул кран с горячей водой. Несколько минут я ждал, когда
вода нагреется на комфортную температуру и с начал мыться.
Помывшись, кинул прошлые боксеры в стирку после
чего одел новые и свежим пошёл к себе в комнату. Я без лишнего шума,
прислушиваясь и спокойно шёл, дабы никого не разбудить. Ну как никого? Чтобы
Мэй не разбудить. Я вошёл в свою комнату и не о чём не беспокоясь лёг на
постель. За тем закрыл глаза и расслабился.
=======================18+============================
Лежать с закрытыми мне удавалось минут десять —
пятнадцать пока не почувствовал чьё-то присутствие. Столь спокойная и
подозрительная тишина не давала мне покоя. Но эта тишина пропала, когда услышал
чей-то выдох. «В комнате не один я?»
Открыв глаза, мне удалось рассмотреть комнату. Никого не было. Я думал где он
может быть заодно готовясь к чему-то. Внезапно дверца шкафчика чуть-чуть
приоткрылась. Я решил сделать вид, что закрыл глаза, а на самом деле оставил их
чуть приоткрытыми. Даже так, удавалось хорошо наблюдать всю комнату.
Прошло
несколько секунд, и дверка приоткрылась ещё больше. Я притворился что заснул.
Этот кто-то клюнул и уже полностью открыл дверцу шкафа, из которого вышла Мэй.
Я уже от удивления хотел открыть глаза и разобраться, но решил по временить.
Пал тщательно осматривал меня, после чего не спеша подошла ближе. Она наклонилась
и посмотрела мне в лицо. Я еле сдерживался, чтобы не открыть глаза или
перевернуться на бок. Мэй начала поднимать нижнюю часть одеяла и залезать под
неё. «Для чего она это делает?».
Когда всё тело пала было под одеялом, в плоть до мягкого хвоста, что немного
щекотал мои ноги. «Думаю пора
разобраться, что происходит». Я открыл глаза за тем поднял и заглянул под
одеяло. Мэй дрогнула и начала смотреть на меня дрожащими глазами. Я подвинулся
назад, по дальше от Мэй, после чего в слух произнёс:
— Что ты делаешь?
Пал успокоился и подполз ко мне. Всё оставаясь под
одеялом и между моими ногами, она сказала:
— Это благодарность Крис… Я не хочу быть у вас в
долу. Вы хороший… Защитили и не оставили меня без сознания. Я сделаю вам
приятное. А вы просто, не двигайтесь.
— Эхех… — не зная, что ответить, нервно
посмеялся я. — Эмм, а, как именно, ты, сделаешь мне п-приятное?
— Сейчас узнаете. — щёки Мэй окрасились в
фиолетовый, и она подползла ближе.
Я сглотнул и в недоумении смотрел на Мэй. Та всё
ещё находилась под одеялом и всё ближе пододвигала свою голову к моим трусам. Я
понял о чём она и то ли из-за просьбы, то ли из-за желания почувствовать, не
хотел её останавливать. Её руки нежно дотрагивались за мои бедра, а потом и до
паховой области через трусы. Её касания, чувствовались иначе, чем хватка
Керфур. И вот она начала снимать мои трусы. Я чуть-чуть волновался в тот
момент. Мэй кажется волновалась не меньше, из-за чего не торопясь, будто
чего-то боясь снимала с меня боксеры. Наши ноги соприкасались, а страх пала,
видимо, сменился на любопытство. Мой пах, на половину показался из трусов. Лавандовые
зрачки Мэй увеличились в размерах. Из-за чего-то, я чувствовал себя не ловко.
Всё волнения пала сменились похотью и любопытством. Ей будто не терпится начать.
Дыхание замедлилось, когда Мэй оголила мой член полностью. У пала расширились
глаза. От, видимо, удивления из её уст послышалось.
— Ого…
— Ч-что такое? — волнуясь спросил, я.
— Я… Эммм… Ничего.
Она какое-то время смотрела на мой член, немного
поглядывая на меня. За тем Мэй взяла его в руки и какое-то время так и держала,
не решаясь что-то делать, будто рассчитывая все возможные варианты. Через
какое-то время она начала водить рукой верх-вниз. Неповторимые чувства. Тогда,
такие ощущения, я испытывал в первые. Мой член сразу же встал и увеличивался в
размерах. На столько сильно увеличился, что если бы, мои глаза являлись источниками
света, то на лицо Мэй, падала бы тень.
Пал удивился ещё больше, когда увидела мой тридцати
сантиметровый.
— Н-не ож-жидала…
Она открыла рот и высунула язык, за тем прошлась
им вдоль ствола. Сказать, что я не дрогнул от этого, было враньём. Её язык
прекрасно чувствовался. Не прошло и секунду как пал повторил это. Я расслабился
и полностью отдался Мэй. Облокотившись телом на изголовье кровати, мои глаза
невольно закрылись. Я так же опустил одеяло, из-за чего оно накрыло пала, что
делал мне минет. Этот самый пал прошёлся своим языком по стволу ещё пару раз,
только уже с разных сторон, после чего принялся полизывать головку. На ней более
интенсивней чувствовался язык Мэй. Часть члена, что ниже головки, была занята
рукой пала, он водил верх-вниз, как и прошлый раз, по нему.
Через
минуту таких ласк, Мэй взяла в рот всю головку. Она посасывала её. Преодолев
ощущения от этих ласок, я открыл глаза и на мгновение увидел: немного хмурое и
не знаю, чем, довольное лицо, с закрытыми глазами.
Это хмурое лицо взяло мой член ещё больше.
Невольно, я положил руку на голову пала и начал гладить её закрытое ухо.
И вот она взяла уже половину, водя вдоль выбранной
длинны ртом. Пал слышал от меня тихие и редкие ахи. Я крепко схватился за синюю
наволочку подушки. Мэй заметила это и ускорилась.
Минуты три спустя, я почувствовал, что скоро
«выстрелю». Моя рука, что была на голове пала резко схватила её и заставила
Мэй взять во всю длину. Пал явно не ожидал такого, из-за чего открыл глаза от
удивления. Ещё чуть-чуть и смог. Я вылил кучу своей семени ей в рот. В это
время чувствовалось не поддельное облегчение и кайф. Мэй с начала поперхнулась
и из краёв её рта, вылетело пару струек спермы, но потом сориентировалась и
проглотила всё.
Я резко опустил голову и расслабился, закрыв
глаза. Мэй высунула мой член изо рта, тот после этого упал. Пал так и держал
открытый рот несколько секунд, одновременно тяжело дыша. Мэй посмотрела на
потного меня, за тем улыбнулась. Она пододвинулась ближе так, что её голова
лежала на мой груди и за тем сказал смотря на меня:
— Это ваш первый раз? — я ничего не ответил. В том
состоянии, у меня получалось лишь медленно дышать ртом и с закрытыми глазами валяться
на постели. Мэй продолжила. — Я оставлю вас… — Сказала она, перед тем, как,
одеть обратно на меня трусы и выйти из комнаты.
Десять минут я валялся с закрытыми глазами, пока
не вышел из этой оргазмовой комы. Перед глазами пролетело лицо Мэй, в это время
пришло и осознание, а вместе с ней, вспомнились её слова. Я открыл глаза и
залез в трусы что бы посмотреть. Мой член всё ещё оставался влажным, но
ощущения спадали. «Это было что-то…
Спасибо Мэй» с такими мыслями, я принял удобную позу и заснул…
===========================================================
Время?
Меня разбудил громкий стук в дверь. Я встал с
кровати, подошёл к двери и сказал.
— Кто это?
— Крис! Пора. Мэй до дома проводить. —
приглушённым, из-за двери, голосом спросил Керфур.
— А! Хорошо. Я сейчас!
После той фразы я оторвался от двери и начал
собираться. Я так торопился, что не смотрел на время, кинулся на одежду. Одев
первую попавшуюся майку; свою оранжевую рубашку, что была выдана после армии;
чёрные штаны, что были внезапно для меня постиранные Керфуром и простые носки,
я вышел из комнаты, за тем отправился на нижний этаж, где все, кстати, были уже
в сборе. Мэй была в своей толстовке, штанах и ботинках. Её Керфур даже, видимо,
не снимала одежду. Всё в том же сете, только другого цвета. Уже моя Керфур от
них не отставала и тоже не меняла одежду. Всё в том же костюме горничной,
только уже с красным бантиком на голове. Спускаясь по лестнице, я крикнул им:
— Выходите пока, а я сейчас подойду!
К выходу пошла только Мэй и её Керфур. Из-за чего
у меня появился вопрос к моему Керфуру:
— Откуда ленточка?
— Мне RK124 подарила.
— RK124?
— Это номер моей подруги, которая только что
вышла.
— Понял. — одевая куртку, промолвил я. — Я быстро.
— открывая дверь, сообщил Керфур.
Та лишь на это кивнула и проводила меня взглядом.
Выйдя из дома, я увидел стоящих около калитки тех, кого я должен проводить. Мы трое вышли за территорию дома и за тем
RK124 предложил идею.
— Мы очень близко к лесу. Можно через его темноту
дойти до дома.
Я осмотрелся и увидел, что на улице достаточно
темно. Звёзды тускло светили на небе. Луна, хоть и очень слабо, освещала всё
окружение. Немного освещала и дома, в некоторых из них был свет в окнах, точно
так же, как в первый день. Из раздумий и рассматривания всё рядом меня выгнал
голос красного Керфура.
— Можете позволить мне идти первой и указывать
дорогу, а вы за мной, мистер Хендерсон будет в конце?
— Позволяю — разрешила Мэй.
— Ага — быстро согласился я.
— Тогда идёмте. — бодро позвал нас Керфур.
Мы друг за другом пошли в сторону леса. Проходя
через густые деревья, я осматривался с осторожностью. Мы вышли на какую-то
заросшую тропу по среди деревьев. Она не вызывала у меня доверия, но видимо
остальные не считали это странным. «Скорей
всего не первый раз ходят». Я шёл за Мэй, а она за своей Керфуром, и третья
по этой тропе.
Осматривая все, в плоть до травинок и деревьев, я
заметил странный рисунок красной краской, на стволе дерева. На рисунке была
странная корона, с всего двумя зубцами, окружённая пламенем. На чудной короне
был один глаз по середине. «Секта, культ,
клан? Чё за хуйня? С чем я связался?». Мысли об этом заставили меня
остановится и больше подумать об этом произведении искусства, но я махнул на
это рукой и продолжил идти за Мэй. Сама она оглядывалась и иногда фокусировала
мой взгляд на меня. Её Керфур вёл себя более спокойно и лишь изредка оборачивался, дабы проведать нас. Но вдруг он
остановился и сказал.
— Преграда. На нашем пути преграда
Я вышел из строя и увидел упавшие на большие камни
дерево. Упавшие дерево было мёртвым или старым. Можно было пролезть снизу, но
туда вряд ли пролезет Мэй. Можно было бы обойти, но тут густо расположены
деревья. Обойти не получиться.
— Надо поднять и тогда мы сможем пройти. — сказал
RK124.
— Дай мне. — сказал я и подошёл к дереву.
Подойдя к дереву, начал думать, как правильно
взяться. В итоге просто поднял и толкнуть его налево. Я одной рукой взял за
ствол и поднял выше головы. За тем встал под ним и уже двумя руками толкнул его
от себя направо в верх. Дерево с хрустом полетела с камня в сторону. Путь
расчищен. Я как джентльмен пропустил многоуважаемых дам, но Мэй и её Керфур не
собирались идти, они смотрели куда-то вперёд с испуганным взглядом. С начала не
понял их реакцию и из-за чего посмотрел в ту же сторону, что и они. На дороге
стояла Мисо и смотрела на нас со злым выражением лица и скрещенными на груди
руками. «Всё же было хорошо… Эта птаха поджидала нас тут?». Я повернулся к
ней так, что закрывал всех позади. Приняв хладнокровное лицо, я назвал её имя.
— Мисо? Что тебе нужно?
— Глупый самец… Я же всё поняла. Ты и Мэй… Вы
же больше чем просто друзья? — горделивым тоном спросила Мисо.
— С чего ты это решила? Шантажировать будешь?
— А почему бы и нет? Скажу, что Мэй — шлюха.
Попросила защиты у тебя, лишь бы избежать наказания.
Те, кто был у меня за спиной злостно ахнули от
такой наглости. Приахуел и я. Из-за чего решил оправдать Мэй.
— Во-первых, я ещё неделю тут не прожил и толком
не с кем познакомится не смог. С Мэй я встретился случайно! Во-вторых, ты, вела
себя как конченая. Я защитил тогда Мэй потому что боялся за неё. Ты всё, что
угодно можешь выкрутить как я понял?
— Как думаешь. Как будут после относится к Мэй,
когда все узнают о том, что она забрала единственного, каким-то хуем, самца во
всём городе!
— А, ты что? Завидуешь? — с ухмылкой задал вопрос
я.
— Ааа! Нет! Ты серьёзно блять? — Покраснев
отнекивалась пернатая. — Единственное, для чего вы и нужны — это только оргазм
самке доставить.
— Только оргазм?
— Да! Кароче, пока ты мне не так уж и нужен по,
этому либо ты сдаёшь Мэй, либо бой не избежен.
— Хорошо, бой не избежен. — выбрав второй вариант
событий ответил серьёзным лицом, я.
— Какой самоуверенный. Думаешь я хрупкая девушка?
— её рука заискрилась, когда она закончила эту фразу
Я молча смотрел на неё. «Как же она меня заебала».
— Давай, давай. Ты первый.
Не успела Мисо моргнуть, как я уже совершил
быстрый и длинный прыжок, практически ей за спину, но чуть правее. Никто из
присутствующих рядом, не ожидали такого неожиданного и мгновенного перемещения
в пространстве. На этом ничего не закончилось. Я резко повернулся к птичке и
пальцем, не сильно, ткнул в определённую точку на её шее.
Предположительно, там, находилась сонная артерия
Мисо и предположения подтвердились. Она закрыла глаза и упала на землю лицом в
землю. Если прислушаться, то можно услышать, как она сопит. «И где сейчас твоя магия?» Мэй подошла с
испуганными глазами и спросила:
— Крис ты её… — не успела договорить она, как я
её перебил.
— Спит она. Я не сильно надавил на её сонную артерию.
Часто это использовал.
— Ого! Где вы этом научились? — спросил RK124.
— Это не важно. Идём уже скорее — поторопил я
друзей.
— Тут торопиться уже не надо. Мы сами можем дойти.
Дом близко очень. — сообщил робот.
— Ну тогда, пора прощаться?
Красный Керфур посмотрел на свою хозяйку. Та с
прежнем хмурым выражением лица, кивнула своему роботу. Они переступили спящую
Мису и пошли вперёд по дороге. Когда вся компания была близко друг к другу, то
RK124 смотря на меня, с милой улыбкой на дисплее.
— Спасибо ещё раз. Прощайте. — сказал робот.
— Ага. Спасибо и прощай. — с руками в кармане дополнила
Мэй. — Я помню про должок. Я ведь верну его, понимаешь? — прошептала мне Мэй с
улыбкой.
Я лишь молча кивнула на просьбу. Они безмолвно
продолжали путь и махали мне рукой. Ответ было тоже махание рукой на прощание.
Я так стоял пока Мэй и её Керфур не скрылись за кустами. В тот момент, я
оказался совсем один, ну если не читать спящую птицу рядом. Мэй была хорошей, в
отличие от Мисо. Но это не было поводом оставлять вторую спящей. Что-то не
хотело, чтобы я это сделал, но всё-таки поднял птичку на руки. Она была намного
легче Мэй. А её перья, щекотали мои руки. Признаки жизни выдавало еле заметное
дыхание и тихое сопение. Какое-то время, я рассматривал её. Конечно, не очень
красиво. Но тогда, я впервые видел Эктора в живую. До этого, видеть их мог на
бесцветных картинках в дранных книжках. И то блин, «разрез спереди»,
а не целое и нормальное тело. Сфокусировшись на определённых частях её тела, я
приметил, что для своего возраста, грудь Мисо была близка по размеру к груди
Мэй. «Да куда меня опять блять потянула?»
— остановился я в голове. «Решился помощь
— это, конечно, хорошо, но куда блять её нести?!» — задал сам себе вопрос. В голове появились варианты: либо нести
её до моего дома, но это тупо просто блять; либо искать её дом, что было лучше,
но чё то не ахти; либо искать пионерский домик или прохожего какого-нибудь.
Думать тут не надо долго и по, этому выбрал третий, одновременно, второй
вариант. Они оба могут пересекаться. Для их осуществления, нужно выйти к домам.
«По идее, если пойти на право от дороги,
то я выйду из деревьев к ним.» Чуток подумав, и осторожно пройдясь под
разноцветными, оставшимися на деревьях, листьями, удалось выйти из леса к двору
какого-то дома. Когда пробирался между стволами, какая-то ветка с всё ещё не
опавшими листьями, закрыла мне видимость. Из-за неё я не сразу заметил на этом
заднем дворе присутствие кого-то ещё.
Между прутьями забора, я увидел двух разного цвета
Керфуров и видимо, их рядом стоящих хозяев. Керфуры были копией друг друга, но
один из них синий, точь в, точь копия моего Керфура, а другой розового цвета.
Их хозяина, были куда интересней. Они были слаймовдевами. Это такие
антропоморфные слизни женского пола. В древности, их использовали как скот.
Штуки, что они производят, полезны в разных сферах. Но вскоре, они
эволюционировали и обрели разум. Из-за чего, не без конфликтов, их всё-таки
почитали как за отдельную расу. Хоть они сейчас и целевизованные, но инстинкты
и обычия полностью не пропали. Самый известный обычай — это то, что в случайный
момент жизни, они могут начать поиск любви всей своей жизни. Тот, кто им
приглянулся — становиться объектом обожания. Потеряв его, не важно по какой
причине, слайм впадает в дикую депрессию и больше никогда не будут искать
любовь. Это у каждой слаймодевы, но и у каждой есть свои уникальные
особенности. Точно, мне не было известно, хотя не, мне вообще не было известно
какие именно у кого, но не трудно подумать о том, что может быть существует
инкстинт связанный с самозащитой при виде незнакомца, то есть меня.
Вдруг, выпустит в меня что-то или спрятаться
слаймодеве придётся. К чему это я? Да просто слаймодевы передо мной были достаточно
опасны. Одна девушка была скалистым слаймом. Это можно понять благодаря
тёмно-синего оттенка тела; каменным шипам на спине и чуть меньше по размеру на
плечах. На голове тоже были каменные шипы, которые создают «прическу»
для неё. Рядом с ней стоял кристальный слайм. Он был более женственный и
взрослым, на глаз, чем скалистый. Выше ростом, с большей грудью и более строгим
лицом, которое будто выражало раздражение. Тело у неё было с наружи прозрачным,
а внутри тёмно-фиолетовым. Эта, пропускающий свет, «кожа» была
обнаружена при помощи восхода солнца позади дома, что еле своими лучами
достигал слаймодеву. Были у них схожесть. Примерно в тех же местах
располагались, что и у скалистого, блестящие кристаллы. Однако их кучность,
количество и острота обгоняли каменные шипы. Они так же, как и тело слаймодевы,
оболочка синяя, прозрачная, а внутри фиолетово. Именно она смотрела на меня с
раздражённым выражением лица. Её скалистая подруга была немного в испуге. Если
они подумают, что я опасен, то скалистая может покатиться на меня опасным и
колючим шаром. Кристаллическая была не менее опасна. Её кристаллы были острыми,
к тому же, она может мне под ногами шипи вырастить. Я не хотел порвать свою
одежду и по, этому принялся думать, как поступить. Пока думал, у меня
получилось обратить внимание на то, что все четверо были лишь в нижнем белье.
Это открытие, меня заставило чувствовать себя неловко.
— Ой, эм, это, нашёл вот в лесу её. Уже спящей.
Пожалуйста, позаботьтесь, эм, о ней. Я новенький в городе и по, этому не знаю
где живёт она. Я это, тут её оставлю, ок? А я пошёл. — положив Мису и за тем
повернувшись к лесу передом, закончил я объяснять.
Что было на их лицах тогда, мне не известно. Они
были позади, а я просто пробрался через один из кустов. Собирался и через
следующий, но чей-то голос из-за спины попросил остановиться:
— Стойте. Я приготовила овощное рагу с
сердцесвёклой. Не хотите ли погостить и попробовать?
Никто же не знает, что я не чувствую вкуса еды. Не
хотелось бы её расстраивать. Мне бы поскорее свалить. Так что сказал правду.
— Я не ощущаю вкуса еды, извините, но я бы с
радостью попробовал ваше овощное рагу. — Смотря правым глазом на слаймодев,
пришлось отказать мне. Кажется, на этом она останавливаться не собиралась. Я
краем глаза заметил, как скалистая подбежала к решётке.
— Н-но захотите познакомимся хотя бы, станем
друзьями, о городе расскажем, поможем освоиться. — предложила мне камениста
«Почему она
такая уверенная?» — С такими мыслями в голове остановился я и повернулся к
ним. Собираясь что-то сказать, но меня опередили.
— Дурында, ты с каждого незнакомца будешь
приглашать домой? — сказала кристаллическая, после того как подойти к своей
подруге.
— Сапфир!
Сама ты больная. — обиделась
— Ооо, я поняла. Но с ним, ларго ты не станешь.
Понимаешь?
— Слушай, сестра, ты же знаешь какой дефицит в
этом городе самцов. Если конечно он не единственный. Благодаря ему, ты и я,
произведём свой плорт. Ты съешь мой, а я твой и всё. Даже если не хочешь, то не
помешаешь мне.
С удивлением и недоумением смотрела на свою
сестру, кристальная слаймдева. Они шептались всё это время. Я прекрасно слышал
весь их разговор. В это время, Керфуры что-то собирали с пола и несли домой.
Сапфир продолжила.
— Эвер! Нет, нет и нет. Я хочу с медовым!
— Ага, попробуй найти его сейчас! У нас тут только
подруга медовая. А что если… — Эвер посмотрела на меня будто строящим планы,
лицом. — А, что если свести его с Сахарком. А ты съешь её плорт.
— Как-то безответственно ты это говоришь.
— Ой, да ты будто не знаешь, что становление Ларго,
не на всю же жизнь становишься, а ещё как мальчики смотрят на тебя.
— Эвер… — Сапфир покраснела. — С незнакомцем так
сразу не поступают же.
Я уже давно понял, о чём они шепчутся. Не
осторожно они это делают. «Лучше, слиняю
ка я от сюда» появилась мысль в голове. Пока эти двоя разговаривали о
своём, мне удалось ловко и практически, без звучно зайти за кусты так, что они
меня не заметили.
«Мисо я им
передал, Мэй проводил, на этом всё. За пернатую, я не боюсь. Это уже будет не
мои проблемы. Пусть хоть на мясо её пустят. С Мэй был её Керфур. Да и рядом с
домом её, мы разошлись. Осталось до дома добежать».
Моя скорость бега, позволяла оказать у дома за
считанные секунды. Дорогу обратно запомнил, так что проблем быть не её должно.
Приготовился и с ровного места, полетел в сторону своего дома. Деревья быстро
пролетали в боковом зрении. Рисунок я даже не заметил при беге.
Вскоре, я добежал до, знакомой части тропинки,
которая должна быть около дома. Оказалось, я не помню куда дальше идти дальше.
«Налево через кусты или направо через
деревья?». Я выбрал второй вариант.
Проходя через листья деревьев и их ветки, у меня
получилось наткнуться на странную структуру. Чью-то статую… Была она вся в
грязи, листьях и лианах. На неё не падал солнечный свет из-за высоких деревьев
и их заросших веток. Антропоморфное существо на статуе, держала в руке что-то
похожие на галактику. В центре этой галактики был большой шар, а вокруг него
было куча маленьких точек. Эта штука тускло освещала пространство. Существо на
статуе подняло эту херню к небу. В другой руке, оно держало свиток с пером.
Одето существо был в ботинки, штаны с ремнём, длинной куртке и перчатках без
пальцев. Лицо было закрыто накопившиеся за, видимо, несколько лет, грязью. Сама
статуя, была из полированного камня. Существо на ней стояла на пьедистале. Мне
было интересно, что это за статуя. «Основатель
города? Или что-то типа того». По форме тела, мне удалось определить то,
что он мужского пола. Я залез на пьедистал и кое-как уместился на нём, дабы
очистить голову статуи. Толком не разглядишь даже форму головы. Отрывая лианы,
растущие откуда-то сверху с деревьев, одновременно отряхал статую от листьев.
Пару секунд такой, работы и я увидел то, что меня сильно удивило… «Это
я?! Нет… Кого-то очень похожий на меня». Этот кто-то имел форму головы
как у моего вида. Однако, его лицо, уж больно сильно, похоже именно на моё. Но
оно выглядело старше! Я слез с пьедестала и начал думать.
«Чё за
хуйня? Кто это? И почему он так похож на меня? Он как-то с городом связан?
Основатель? Как его там? Алан Хонкеркер там? Жалко, что табличка расколота и на
ней всё стёрлось. Надо что-нибудь будет узнать об этом. А пока пойду домой».
Я пошёл в противоположную сторону от статуи и в
итоге оказался на против входа в свой дом. Только сейчас обратил внимание, что
осень же сейчас. Но листья только и сделали, что поменяли цвет. На земле лежат
единицы. Подходя к дому, я увидел свою Керфур, что с виляющим хвостом,
улыбающимся, открытым ртом, стояла и махала своей роботизированной рукой, около
калитки. Увидев её, мне захотелось ускорить шаг. Тогда я был рад видеть её, в
первые я был рад кому-то. Неожиданно, Керфур прыгнула на меня, когда мы были
близко друг к другу. Она держась за мою шею начала обниматься.
— Хозяин! Я так соскучилась. — с маленькими
слешами на дисплее радовалась она.
— Эээ… Что ты? Я же не надолго отсутствовал,
вроде. — сказал я
— Ой. — Керфур прекратила обнимать и немного
отойдя, посмотрела мне в глаза. — Вы же не позавтракали! Идёмте. — она зашагал
домой одновременно зовя меня рукой.
Но, на душе было не спокойно и решился признаться
сейчас, чем позже.
— Керфур… Я буквально не чувствую вкуса еды. Так
что не старайся готовить что-нибудь вкусное.
Она обернулась. На её лице пропала улыбка. Она
подошла ко мне и спросила.
— Правда? А из-за чего? Можно как-то исправить
это? — с волнением смотрела Керфур на меня.
— Да. Вкус всего того, что ел до этого, я не
чувствовал. И давай всё остальное дома расскажу.
Керфур кивнула, и мы отправились в дом.
Время:
9:54
1 Ноября
Дома мы двоём уселись на, диван и я ей рассказал о
моей службе. Причину отсутствия вкуса еды и о том, что происходило на войне.
Она внимательно слушала и под конец всего, чего я ей рассказал, предложила мне.
— Это всё ужасно, Крис, я могу нанять психолога
или выслушать вас, поддержать и многое другое. Вас обнять чтобы успокоить?
— Нет, не надо. Я справлюсь. Иди готовь завтрак. —
уведя взгляд и закрыв глаза, ответил я.
— Хорошо. — тихим голосом сказала Керфур и потом
стала с дивана.
Она пошла на кухню, а я себе в комнату. Там одел
домашнюю одежду и в ней поспешил в ванную делать всё, что было нужно. Спустя
чуть больше десяти минут, выхожу из неё и вижу сидящую на диване и смотрящую на
меня Керфур. Она ждала, чтобы я к ней подошёл, что и было сделано. За столом,
на котором уже был завтрак в виде омлета, робот-помощница сообщила:
— Крис, буквально только что появилась важная
новость. Её раслали всем Керфурам без исключения. Хотите послушать сейчас?
— Да. — коротко, понятно и точно ответил я.
«Что я теряю послушав её сейчас?»
— Зачитываю. — с её дисплея убралось лицо и появился
текст.
С 02.11.2045
у всех жителей этого города появиться валюта и возможность работать. Валютой
будут маленькие пластиковые таблички под названием Ирис. Теперь доставки еды
прекратяться, а жителям города придётся покупать всё нужное в онлайн магазинах.
Доступ, к которым имеют ваши Керфуры и гаджеты. Работу можно найти тоже в
онлайн магазине. В кладке «работа» будут показаны все возможные
вакансии, официальные и пользовательские. Так же появиться налог в виде 1500
Ирис за неделю. В случаи не оплаты — его сумма удваивается и добавляется к
следующему налогу. При обретении товара, его доставляют в пункт выдачи, а
уведомление о его доставке приходят к Керфуру и на ваш гаджет. Вся официальная
работа будет выполняться в Бета-сити или в Альфа-сити, до которого можно
добраться на общественном транспорте такие как: три разных автобуса за
пределами города, ихнее расписание и цену можно будет узнать на остановке;
метро, одна из станций которой находиться под городом, является более дорогим и
быстрым вариантом. Жить существам из этого города в других городах — запрещено.
Жить существам из тех городов в этом — запрещено. Взятие налогов начнётся на
следующей неделе. Всем жителям города будет выдано по 5000 Ирис и специальному
телефону. Всё это будет доставлено на пункт выдачи в 12:00. В дальнейшем,
гражданам придётся самим зарабатывать Ирис. Использование общественного
транспортом будет доступно в 00:00. Желаем удачи.
— То есть, завтра, придётся искать работу иначе скоро
останемся без денег, еды, одежды и крыши над головой? — сократил я.
— Да. Вам надо будет ехать в другие города и там
работать. На деньги можно будет купить что-то в онлайн магазине.
— В другие города, да? А я уж думал, оставшуюся
жизнь спокойно тут проживу.
— Для всех, кто жил тут больше вас, эта новость
повергла в шок. Это я в общем чате читаю. Но некоторые этому рады, мол, теперь
будет чем заняться. — её лицо вернулось.
— Не могу не согласиться с ними. Мало что тут
делать можно. RK124 ничего не передаёт?
— Нет, ничего. Когда у вас появиться телефон, то
вы сможете общаться в чате с любым Керфуром и жителем этого и другого города.
— Кстати, а вот расскажи побольше о Бета и
Альфа-сити
— Бета и Альфа-сити — это всё ещё создающиеся
города. Их строят роботы. Для полной работы, они ещё не готовы, однако заводы,
дороги и многое другое уже работают на его территории. Преимущественно в Бета и
Альфа-сити проживают роботы с искусственным интеллектом. Все они — это другие
модели Керфуров, которые сильно отличаются от моей. Всё роботы там тоже
работают, дабы иметь источник энергии для функционирования, крышу над головой и
запчасти. Там находиться и живые существа, это те, кто, как, либо связан с этим
городом. Всё понятно?
— Ага, я должен приезжать в город, наполненный
роботами по типу тебя, только с другими моделями и работать там. За тем вечером
приезжать сюда и экономить деньги. А вот скажи пожалуйста: все роботы там
женского пола?
— У роботов нет гендерных отличий. Мы не можем
размножаться, а вид всех наших моделей исходит из истории.
— Истории?
— Да. Изначально, Керфуры создавались как роботы
для удовлетворение сексуальных потребностей. Самыми популярными были модели
животных женского пола, а мужские переплавили и перестали производиться. Южное
государство выкупила у создателя производство и теперь часть из нас тут в
качестве слуг, а другая в Бета и Альфа-сити.
— Понятно. А ты не чувствуешь, не знаю, грусть
из-за прошлого твоего, можно сказать, народа?
— Нет. Нас перепрограммировали и перенастроили. А
у вашего народа какая история?
— Нууу… — я отвёл взгляд вспоминая всё. — Дату и
причину появление нашего вида, народа или расы не было зафиксировано и найдено.
Народ мой с самого зарождения существовал в джунглях, что сейчас находятся на
территории Восточного государства. Едим всё что разводим и выращиваем. Хорошими
технологиями не были отделены. Однако совсем не давно из-за херни, что
происходит сейчас между Южным и Восточным государством, они превратились в
пепел. Я последний кто, видимо, остался. — немного злобным голосом рассказывал
я.
— Вам грустно последним из своего рода оставаться?
— Да как-то всё равно. Думаю, мир не рухнет если
один из видов исчезнет.
— Ну как же. Это очень плохо!
— И как же? Мир с большим шансом рухнет из-за
войны, чем от того, что я не могу продолжить род. Разные существа не могут
иметь детей. Да и что такого в том, будто умру если не продолжу род.
— Дело ваше. — тихо сказала Керфур. — Что-нибудь
ещё нужно? — по громче чем до этого добавила она.
— Заберёшь из пункта выдачи деньги с телефоном? А
так всё.
— Хорошо. Доставят через полтора часа. Приятного
аппетита. — встав с дивана и пойдя в сторону подвала сказала она.
— Ага, спасибо. — сказал я мимо проходящей Керфур.
И вот я остался один. Завтрак был быстро съеден и
у меня оставался целый день. Пока деньги с телефоном не доставлены, у меня было
время много времени. Его я решил потратить на просмотр телевизора. На нём шёл
документальный фильм про охотников слаймов. Охотник слаймы могут становиться
невидимыми, но их раскрывают рот и светящиеся жёлтым глаза. Из невидимости их
выводит вода, которой достаточно прыснуть на них пару капель. По этому они
запасаются едой, если чувствуют дождь. Страсть к охоте и воровству в них жива и
по сей день. Охотник слаймы имели чеширскую разновидность. Они больше и сильнее,
а их хвост длиннее. У них был разный окрас. Обычный охотник был коричневый с
тёмно-синими полосками. Чеширский в свою очередь розовый с тёмно-пурпурными
полосками. Охотничьи слаймы являются диким двоюродным братом мяурового слайма.
Они умнее, быстрее и наглее. Фильм закончился и мне удалось услышать голос
Керфура.
— Крис! Уже 12:00. Я пошла.
— Давай, иди — сказал махая рукой.
Керфур вышла из дома, тихо закрыв дверь. Я подошёл
к окну и начал провожать её взглядом, пока она не повернула за угол.
«Что теперь
делать пока её нет?» — пришёл ко мне в голову вопрос. В поисках чем
развлечься, меня потянуло в библиотеку. Зайдя туда, я лицезрел тёмную комнату с
множеством полок, на которых стояло, как минимум, по десять книг, единственным
источником света, была одинокая настольная лампа. Её свет падал на какую-то
открытую книгу, а слева от неё располагалась большая стопка книг разной
толщины. На против двери стоял старый деревянный стул рядом со столом.
Около двери, я видел светящийся белым и
выделяющийся из темноты дисплей. На котором был поставлен и остановлен,
примерно на середине, трек. Нажав на треугольник, трек пошёл и тихо заиграл в
комнате. Какой-то спокойный, индустриальн-космический трек. Будто какая-то
повседневность на экзопланете. Трек хорошо успокаивал и нагонял атмосферу. «Керфур слушает музыку?». Поставив трек
на паузу я посмотрел на книгу, что лежала на столе в развернутом виде. На
странице, что сейчас открыта, лежала линейка. «Закладка наверняка» — подумал я. На обложке было название: «Марс
и любовь».
Пробежавшись глазами по краткому содержанию, я
узнал, что это произведение про любовь работника станции на Марсе и
инопланетянина с этой же планеты. Работник или же главный герой — единственный
кто знает об существовании инопланетян. А в неземное существо испытывает не
поддельные чувства к нему. Достаточно интересное описание книги, но в романтике
я не разбираюсь. И то как они преодолеют факт того, что они совершенно другие
организмы и полюбят друг друга, меня не интересует.
Оставив это книгу в покое, я переключился на
стопку, что рядом. Перебирая стопку мне удалось сделать вывод: тут ничего
интересного нет. Одни лишь романтические книги по типу: «Школьный вечер», «Улица
пролитых слёз» и «Бесконечная
зима». Ещё тут была: «Мир мечты», «В моём доме призрак» и…
Чего блять?! «Руководство о сексе»?!
Перечитав название я убедился, что это реально. В самом низу, под всеми этими
книгами с романтикой, лежит, мать его, руководство о сексе! Открыв её, с
надеждой, что это просто обложка, мои надежды не оправдались. В ней с начало
говорилось об анатомии половых органов. К ним прилагалась картинка ещё. За тем
идёт раздел теории. Где рассказывается о процессе размножение как таковом. О
его появлении, развитии и важности. Дальше рассказывается о важных фактах и
рекордах. Дальше идёт описание процесса у антропоморфных существ. К ним тоже
прилагаются картинки. «Керфур это
специально взяла почитать?» — пронеслось у меня голове. «Надеюсь это не связанно как-то со мной…»
— понадеялся я.
Пока сидел в полнейшем ахуе, услышал, как в дом
кто-то зашёл. Это могла быть Керфур, так что я поспешил положить книгу на место
и направиться наверх. В момент выхода из библиотеки послышался голос.
— Я пришла! — крикнула Керфур.
Сомнений, что это не она, отпали. Поднявшись на
первый этаж я увидел свою робот-помощницу с чем-то в руках. Она подошла ближе и
протянула мне десять слабо прозрачных табличек коричневого цвета. На каждой
нанесено чёрными цифрами, число 500. Таблички были достаточно толстые и на их
боках было написано «Ирис». Видимо, это те самые деньги. Мои догадки
подтвердила Керфур.
— Это Ирис. Есть разные вариации табличек и каждая
стоят по, разному. В одна такая. — она пальцем указала мне на одну из табличек.
— стоит, например, десять табличек по 50 Ирис. Ну ты понял. Вопросы ещё есть?
— А вот это же наличкой, да? Как покупать в онлайн
магазинах с ней?
— Да, это наличка, но у тебя есть и виртуальный
счёт. На него можно положить без комиссий в любом банкомате Бета и Альфа-сити.
Ближайший банкомат находиться кстати на остановке и в метро. В банкоматах
достаточно легко разобраться. Твой счёт привязан к твоей карточки для допуска в
дом. А я могу смотреть баланс и его историю так же как твой телефон. На нём,
кстати, можно совершать покупки в онлайн магазине, смотреть время, погоду,
новости, мониторить местоположение своего Керфура и создавать чаты для общения.
Например, ты можешь создать чат с Мэй или со мной. Либо общий со мной и Мэй.
Нужно лишь знать тег аккаунта или номер Керфура, если ты хочешь с ним общаться.
Вот, держи. — она протянула мне коробочку.
Положив Ирис в карман, я взял коробку и с начало
порвал липкий скотч на ней, а за тем поднял кружку. В коробке лежал большой
телефон белого цвета. Он был в
прозрачном чехле и защитном стекле сразу. Взяв его в руки, увидел на дне
коробки зарядку для него. Она была такая же белая, как и телефон. Положив
коробку, в которой лежала зарядка и, возможно, инструкция, на ближайший ко мне
стол, я включил телефон с помощью кнопок с боку. На экране показывался логотип
компании «Киборг». За тем место него появился рабочий стол этого телефона. На
нём было установлено четырнадцать приложений: Магазин, Телеметр, Твой Керфур,
Карты, Трец плэй, календарь, заметки, камера, настройки, контакты, галерея,
погода, интернет браузер Тындекс и Мой Кошелек. Обои были полностью чёрные как
экран выключенного телефона. На самом верху слева над приложениями писалась
дата и время. Справа от этого показывался уровень заряда и качество сети. По
середине показывалось количество уведомлений. Пока их не было. Внизу находился
квадратик, кружок и треугольник. Я посмотрел на Керфура с просьбой объяснить,
как тут работают некоторые вещи. Она сразу меня поняла и начала рассказывать.
— Магазин — там можно всё покупать. Сниматься Ирис
будет с виртуального счёта. Телеметр — то самое приложение для общение в чатах.
Твой Керфур — приложение для отслеживание меня на картах. Карты — карта
территории вокруг тебя одновременно навигатор на сохранённой территории. Трец
плэй — позволяет устанавливать сторонние приложения. Календарь — позволяет
изменять и просматривать даты. Заметки — там ты можешь записывать всё, что
захочешь. Камера — позволяет снимать видео и делать фото, которые, кстати,
можно отправлять по Телеметру. Настройки — позволяют сменить обои, размер
шрифта и так далее. Контакты — по тегам можно записать контакт и звонить по
нему. Галерея — позволяет фото и видео просматривать. Погода — позволяет узнать
примерный климат на сегодня и завтра. Тындекс — даёт доступ в интернет. Мой кошелек
— благодаря него ты сможешь смотреть свой баланс. А вот благодаря этих значков
внизу, ты сможешь перемещаться между окнами телефона. Тебе что-нибудь ещё
объяснить?
Мне всё было очень понятно и просто.
— Нет. Скажи свой номер и тег Мэй.
— Мой номер BK154. — с её дисплея пропало лицо и
появился номер. — Тег Мэй сейчас пришлёт моя подруга.
Я открыл приложение Телеметр. Интерфейс был
фиолетовых тонов. Не было ничего, не читая строку поиска тега. Я ввёл номер
Керфур и у меня появидся список чатов. В нём был лишь один чат с номером моего
Керфура в названии. Я нажал на него и перешёл в пока что пустой чат. Внезапно в
нём появилось сообщение.
BK154:
Привет! UwU
Видимо, это писала та, кто стоит прямо сейчас
рядом со мной. Я по приветствовал её в ответ.
Вы:
Привет.
BK154:
Ты можешь
переименовать меня. То, как ты меня переименовал, будет видно только тебе.
Просто нажми на мой тег.
Вы:
Хорошо,
сейчас попробую.
Я нажал пальцем на её тег и высветилось окно её
профиля. Он был полностью пуст. Я в определённой строке для переименования
написал «Керфур», сохранил и решил
проверить.
Проверка.
Керфур:
Ну как?
Вы:
Работает.
Керфур:
Отлично.
Вот кстати
тег Мэй: @MsCoffee28
Вы:
Миссис Кофе?
Ну ладно.
Спасибо.
А какой у
меня тег? И можно его поменять вдруг?
Керфур:
Твой тег:
@Henderson154
Его можно в
настройках своего профиля изменить.
Я зашёл в настройки профиля и изменил свой тег на
@FoxGuy08. Об его изменении я
спросил у Керфур только уже в реальности.
— Изменился тег?
— Да. Тег обновляется сразу для всех. И вам
придется этот изменённый тег теперь использовать.
— Хорошо. Я тогда пойду к себе, ок?
— Ага. А я сново в библиотеку. Что надо будет,
напиши.
— Хорошо. После этого слова, мы с ней разминулись
по своим комнатам.
В своей комнате, я положил все таблички Ирис на
стол и лёг на уже родную мне кровать залипать в телефон. В первую очередь, я
добавил тег Мэй и сразу же её переименовал. Вдруг, появилась надпись над ником
Мэй «Нет в сети». Над Керфуром такой надписи нет. Видимо Мэй будет
позже в сети, а пока напишу ей:
Вы:
Привет, Мэй.
Раздобыл твой тег и сразу же начал писать.
Что ты
думаешь об этой недавней новости?
Напиши,
когда будет время.
Мэй не отвечала, так что я решил посмотреть другие
приложения, что есть. Например, Магазин. Нажав на иконку, открылось предложение
с множеством вкладок. Во вкладке «Еда» меня встретил широкий список
доступного питания. Там был сортировщик и поиск. Они должны помогать в поиске
определённых продуктов. Цены тут были приемлемы. Например, лапша быстрого
приготовления со вкусом водяного латука за 10 Ирис или большая пачка креветок
за 40 Ирис. Килограмм конфет со вкусом мятного манго за 20 Ирисов, килограмм
яблок и бананов в сумме 45 Ирис. Было множество разделов. От канцелярии до
мебели.
Пока всё это благополучно рассматривал, подметил пару
вещей, которые могли бы мне понравиться. А именно: походный рюкзак, имеющий
огромную вместимость и маленький размер; наручные часы, по ним можно быстро
смотреть время, карты, оплачивать товары и заходить в дом; и походный термос,
сохраняющий тепло находящегося в нём напитка. Идеальный набор для целого дня, в
котором не буду вылезать с места работы. В сумме это стоит 5000 Ирис. Деньги,
что сейчас есть, тратить сразу всё не стоит. Откладывать с зарплаты.
Кстати по зарплате. Я посмотрел вакансии и нашёл
множество интересных для себя вариантов.
Например, ночной охранник какого-то предприятия.
За одну ночь дают 500 Ирис. Сменный график. За десять дней смогу накопить, но
придётся приходить в 23:00. Да и приходить нужно через день. Надо найти, где
работать до этого.
Есть лесопилка. Приходить, когда угодно.
Обязательно нужно срубить как минимум три дерева. За каждое дерево дают по 100 Ирис. Никто мне не мешает прийти рано утром и рубить деревья до 23:00. Но перед тем
как на эту работу устраиваться, мне нужно будет почитать свои расходы за
неделю.
Провизия на
неделю:
Не более чем
на 1000 Ирис
Расходники
на неделю:
Не более чем
на 1500 Ирис
Еженедельная
оплата:
1500 Ирис
И итог:
4000 Ирис за
неделю
Я учитывал достаточно дорогие и качественные
товары. Оплатить неделю деньги есть.
Надо, вот только, найти работу, с которой
желательно оставались деньги на личные расходы или запас. Нашёл, как по мне,
идеальный вариант. Оператор наземной спутниковой станции. Один через два. Сутки
работаешь в обсерватории, а потом у тебя есть два свободных дня. То есть три
дня неделю я полностью трачу на работу. За один день платят 3000 Ирис. Это
значит за проработанную неделю я получаю 9000. Вычитаем еженедельные затраты и
получается лишних 5000 Ирис. «Странно.
Почему эту вакансию вообще никто не принимает» гадал тогда я. Но потом
увидел фотографии с места работы. Грязные помещения, устаревшая техника, на
которой нужно работать, не менее устаревшие спальни с уборными. И жить сутки в
таких условиях не каждому нравиться. Я был готов стерпеть, чтобы проработать
там всю неделю. Я нажал большую и красную кнопочку «Записаться». Введя нужные
данные, мне на Телеметр пришло сообщение:
@MadamM:
Здравствуйте,
это вы записались на оператора наземной спутниковой станции?
Вы:
Да.
@MadamM:
Меня зовут
Матильда. Я директор станции. Сегодня, в 23:30, вас будет ждать ваш коллега,
около магазина техники «Сфера» в Бета-сити. С ним, вы, на специальном
транспорте сможете попасть в обсерваторию. У встречаемого будет ваш тег. В
случаи чего, он вам напишет.
Хорошо подготовьтесь
на завтрашние сутки. Остальную информацию и инструкцию к работе ждите в самой
обсерватории. Еду и напитки можете не брать. Это всё можно будет купить там.
Вы:
Хорошо.
Я переименовал её на «Матильда (Директор)». Время, час дня. Написал об этом Керфуру через
чат.
Керфур:
Ты уверен в
этом? Тяжело для неподготовленного организма работать целые сутки.
Вы:
Да ладно.
Чего сложного? У меня есть 9 часов на подготовку и поспать.
Керфур:
Нужна сумка
для одежды и контейнеры для домашней еды. Неизвестно на сколько там грязно. Ещё
не знаешь сколько стоит еда там.
Вы:
Да пакет
подготовь с одеждой. А из еды можно газировку или что-то другое в банках и
фрукты с овощам в прозрачных маленьких пакетиков по меньше, всё это в отдельном
пакете побольше.
Керфур:
Будет
сделано: 3
А ты?
Вы:
А я спать.
Керфур:
Во сколько тебя?
Вы:
В 22:00.
Надеюсь
автобус будет.
Керфур:
Будет, расписание в общий чат скинули.
Приятных
снов UwU
Я лёг на более удобную позу и заснул, укрывшись
одеялом…
Всё тот же сон мне снился, как и в прошлые сеансы
сна, до того, как проснулся от стука в дверь.
— Вставай, пора собираться. — послышался приглушённый голос Керфур.
Лёжа с закрытыми глазами, я сказал.
— Ага. Встаю. — потирая глаза, устало сказал я.
Потянувшись после того, как встать с кровати, взял
запасную одежду из шкафа. Выйдя из комнаты, направился в ванную, предварительно
положив запаску на диван в гостиной. Умывшись, вернулся в гостиную, в которой
на диване сидела Керфур с двумя непрозрачными пакетами синего цвета в одной
руке, а в другой находился бургер завёрнутый в упаковку от чего-то. Я подошёл к
ней и взял фастфуд из её рук. Быстро схавав бургер и робот протянул мне пакеты.
— Вот тут всё есть. Одежду, что вы положили на
диван в одном из пакетов. Из напитков, я положила банки энергетиков и бутылки
безалкогольного пива. А еда у вас будет маленький пакет с овощами и упаковка
хлеба.
— Спасибо. — поблагодарил её во время того, как
забирал пакеты.
— Передают, что скоро дождь.
— Возьму зонтик. Ну а я пошёл.
Она подошла и медленно обняла меня, когда я стоял
к ней боком.
— Удачи вам. — добавила она, прижимаясь ко мне
своей головой.
Её хватка ослабла и вскоре исчезла. Она отошла от
меня и положила голову набок, сделав милое лицо с слешами на предполагаемых
щеках.
— Спасибо, увидимся. — последние, что я сказал
перед тем как выйти из своего дома.
В гардеробной перед выходом одел свою старую
куртку и взял зонтик. Покинув дом, пошёл по каменной дороге. Стояла достаточно
светлая ночь. Я довольно быстро дошёл до ворот. Находясь за ними, увидел
одинокую старую остановку, которую освещает один лишь яркий фонарь. «Как я не заметил её в первый раз?».
Около неё стоял, видимо, банкомат жёлтого цвета и подсветкой. Подойдя к нему,
нажал на тусклый дисплей, из-за чего он стал намного ярче. Я нажал на кнопку
«Положить на баланс».
Разобравшись в не сложной инструкции, положил 4500 Ирис на баланс. Мне пришло
уведомление, в котором говориться о пополнении счёта без комиссии. 500 Ирис
оставил в кармане для оплаты автобуса. Дальше я сел на скамейку, что стояла под
крышкой остановки и начал ждать автобус. Через десять минут, старый жёлтый
автобус прибыл и остановился на против меня. Подошёл к нему с опаской и у него
открылась дверь. В ней был чёрного цвета внутренности. Периллы с сиденьями были
яркого жёлто-белого цвета. Как обычный автобус. На сиденье водителя
располагался робот, похожий на Керфура, однако у него были собачьи ушки, место
кошачьих и грудь была намного больше. Её вид, меня на короткое время кинул в
ступор. Она одета в чёрный комбинезон и такие же чёрные сапоги. Она смотрела на
меня с будто уставшим лицом на дисплее.
— Стоит 15 Ирис. — медленно сказала она
— А, сейчас.
Я дал ей табличку в 500 Ирис.
— А, тысячу не могли дать?
— Извините, не знал цену.
— Садитесь. До Бета-сити 20 минут. — сказала она
после того как дала мне сдачу.
Дверь закрылась, и я сел на ближайшее сиденья,
дабы почитать деньги. Сдачу дали правильно, базара ноль. Увидел новые таблички.
Таблички по 200 Ирис выглядят так же, как и по 500, но тоньше и зелёного цвета.
Была так же одна табличка 50 Ирис. Она была гораздо меньше и серого цвета. И
последние три таблички по 10 Ирис. Они были совсем маленькими. С мезинец. Тоже
серого цвета. Автобус тронулся, и я принялся смотреть в окно…
Автобус гудел и изредка натыкался на кочки. Спустя какое-то время, в моё поле зрение попал медленно выплывающий из края окна
светящийся город. Автобус приближался к нему. Мы заехали в него и автобус начал
светиться разными цветами от фонарей.
— Приехали. — громко сказал водитель.
— До свидания. — выходя из остановившегося
автобуса, попрощался я.
Город был красивым. Много ярких огней разного
цвета. По улице ходили роботы, похожие на моего Керфура и водителя автобуса.
Они тоже были разного цвета и моделей. В городе было множество витрин с
какими-то, деталями, неоновыми подсветками и украшениями. Ночное небо ощущалась
совсем иначе в этом городе.
Осматриваясь, я увидел свою цель — магазин техники
«Сфера». Около магазина стояла белая мышка. Она смотрело куда-то в
свой телефон. На ней была одета зимняя длинная куртка, не дающая нормально
увидеть её грудь с формой тела, фиолетового цвета с белой опушкой капюшона и
серыми пуговицами; тёмно-фиолетовые штаны; чёрные сапоги с мехом. Логично было
предположить, что, это, единственное живое существо в городе роботов, около
указанного места — мой коллега, что должен довести меня до обсерватории. Я
подошёл ближе и спросил её.
— Извините. Вас прислала Матильда?
Она оторвала взгляд от телефона и посмотрела на
меня. Только сейчас я заметил её большие, как два яблока, глаза. В них
отражались уличные огни будто зеркало. Глаза были тёмно-розовыми, очень
похожими на глаза Мэй тогда в ночь…
— Д-да. А вы Хендерсон? — решилась спросить она.
— Собственной персоной.
— Меня зовут Люси. Идёмте за мной. — она
улыбнулась и пошла в сторону.
Я пошёл за ней. Мы зашли за угол где было темно.
Видимо этот переулок сокращал нам путь до какой-то остановки. На ней стоял один
лишь маленький чёрно-белый автобус. У него были открытые двери. А в салоне
светил свет. Я увидел чью-то голову в окне автобуса. Люси без промедление
подошла и остановилась в дверном проёме.
— Садитесь. — подозвала меня мышка
Пока я подходил к ней, то увидел её розовый
немного поднятый хвостик. Он был лысым как у всех мышей. Мы зашли в автобус. В нём
сидело ещё два пассажира. Один из них был в капюшоне, а другой без него.
Та, что без капюшона, была похожа на Люси, только
стройнее, выше и маскулистее. Её лицо было азартным и задорным, а грудь была
меньше чем у Мисо. У неё на носу был наклеен ингалятор. Её глаза были ярко
жёлтого цвета. Она с ухмылкой смотрела на меня. Одета в спортивную футболку,
шорты и кеды, всё это было в ярких цветах и тонах. «Клише спортсменка». Она сидела положив ноги на второе сиденье, что
рядом.
Та, что с капюшоном от синей толстовки, сидела
положив ноги на своё сиденье и прижавшись ими к себе. На её ноги натянута её же
толстовка и из-за этого мне было не понятно какие у неё формы. Из капюшона
показывался лишь нос. Она печатала что-то в телефоне и не обращала внимание ни
на что. Свет от экрана телефона сталкивался с её лицом, из-за чего было слабо
видно её, синего цвета, глаз. Когда я проходил и рассматривал её, то она на
секунду посмотрела мне в лицо и за тем снова уткнулась в телефон. Проходя через
спортсменку, она остановила меня протянув мне руку.
— Ну привет. — я пожал ей руку. Мне получилось
почувствовать, как она слабо для меня сжимает её. — Ахаха. Силён. Я Эмма. А вот
ту задротку, Сара. — Она указала пальцем на пассажира с телефоном. — Сдружимся,
я уверена.
Всего лишь безразлично кивнув на эти слова, я
пошёл дальше через сиденья до конца автобуса. Там сел на самое дальнее у окна,
а Люси на самое ближайшее к водителю.
Через какое-то время автобус двинулся в путь к
обсерватории…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!