Тревожность стала больше
30 апреля 2024, 18:0114.09.2023г. в 00:06
Мне больно, Мне больно от того, что я в вас влюблена до беспамятства, Мне больно от того, что я хочу вам довериться, Мне больно от того, что может быть другая. Обычно говорят, что если любишь, примешь решение возлюбленного. Но я не могу понять, А может и принять? Как знать? Мне больно так, будто я осмелилась, Осмелилась на важный шаг: признание, А вы…Вы будто мне отказали, Но это же не так? Я вам не признавалась, Я вам не показывала свои стихи, Я не показывала вам свои чувства, Или показала, а вы просто мастерки игнорируете их? А ну душе то пусто стало, Невыносимо пусто, От осознания того, что вы можете быть с другой. Да, я не хочу вас делить ни с кем, Но вы и не мой, А так хотелось бы, Чтобы я принадлежала вам, А вы мне, Но свое сердце я и так готова вам вверять, А вы уж не спешите. А мне казалось, что мог бы быть шанс, Но его нет… а может и никогда не было.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!