Влюбленные аналогии
30 апреля 2024, 18:0703.10.2023г. в 21:12
Мне не хватает смелости Татьяны, Чтоб написать моему Онегину, Те самые незабываемые слова: «Я к вам пишу чего же боле…». А ведь возможно мне бы стало легче, Призналась бы я в чувствах, Возможно после вашего ответа, Мои б надежды улетучились бы вмиг, И первое бы время, Я бы несла бы это бремя, Мне было бы уж очень тяжело, Но правду стоит принимать. Я думаю, вы бы поинтересовались откуда эти ж чувства появились, А я… а я бы не знала что ответить, Ведь я сама надежду сеяла, Чтоб не было никаких чувств, а особенно к вам, Но увы и ах, судьба имеет другие планы, Моя влюбленность к вам, Засела в сердце. Возможно, если бы я услышала отказ, Мои бы чувства улетучились, Тогда какая же это любовь? Если бы она исчезла. Но я хочу надеятся, Что чувства мои не такие ветреные, Я уверена, что буду вас любить долго, Возможно и вечно, А вы… а вы не через год, не через два, Вы не полюбите меня ни-ко-гда. Я буду молча гибнуть в одиночестве, Храня свою любовь для вас, А может я найду по сердцу друга, И буду верною супругой, И добродетельной матерью, Но эта любовь будет не для него, Она же для вас предназначена. Я вас люблю, и мне так больно, И это не мимолетное чувство. Я хочу признаться, и это будет тяжело, Вы сделаете меня несчастной, того и не желая, Вы оттолкнете меня, Закроетесь вы от меня, И я уйду в ваш «список», Влюбленных в вас людей. Но моя любовь, она останется лишь для вас, И вы останетесь в моих мечтаниях, Останетесь в моих снах, мыслях, Вы останетесь в сердце моем.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!