Скучаю.

30 апреля 2024, 18:20

02.11.2023г. в 18:57

Я сама себе подписала приговор, И я не считаю это теперь вынужденным решением, Мне так сложно не сорваться, Чтоб вам не написать, И уж не думала, что это будет настолько трудно. Мне искренне интересно узнать как же у вас дела, Но я так не хочу вставать на эти грабли, И чувствовать, что я навязываюсь, И по факту так и есть, Но вы же сеете надежду, что все хорошо. А может быть и действительно хорошо? Может вы просто не показываете, Или сами того не понимаете, Что хотите увидеть сообщение от меня. А может я просто сейчас придумываю себе, Принимая это за действительность, И ведь не раз я это делала, И продолжаю делать, Вот знали б сколько диалогов у нас было, Сколько тем мы обсуждали, И в этих диалогах мы с вами стали близки, Уже даже не знаю насколько. Ох, и если бы узнали, Какие шутки про вас шучу, И какие стихи пишу, Подумали бы, что это два разных человека, Но может так и есть? Ведь эти шутки похабны и мерзки, И это даже нежно сказано, А мои стихи… мои стихи о вас, Их сложно описать однозначно, Но есть у них одна схожесть: Здесь мои чувства, эмоции, и сама я — открыты на распашку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!