На душе спокойно
30 апреля 2024, 18:2212.11.2023г. в 02:41
Я снова хочу прожить пятничный день, Чтоб снова с вами прогуляться, Чтоб снова вас увидеть, Мне так понравилось с вами общаться, Спустя мучительное и долгое время, Мне так не хватало вас. Я так хочу ваших прикосновений, Я так хочу, чтоб вы вновь взяли мою заколку, И так хочу чтоб вы прикасались вновь и вновь. Мне нравятся наши разговоры тем, Что они одновременно ни о чем, Но также мы постепенно друг друга узнаем. Забавно, что когда увидели друг друга, Мы оба поинтересовались как же дела у нас, И оба посмеялись. Обычно после каждой нашей встречи, После каждого нашего взаимодействия, Я на седьмом небе от счастья, Но в этот раз был огорчена, Огорчена тем, Что время с вами пролетело, И мне снова вас не хватает. А это счастье, Которое длилось час, Оно закончилось, И снова скучаю по вам, И снова мечтаю о нас.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!