Умру я оттого что скучаю…
30 апреля 2024, 18:3210.12.2023г. в 02:22
Я хочу смотреть на вас, Смотреть только на вас, Не отводя глаз, Смотреть на ваши глаза, Смотреть на ваши выражения лица, Смотреть на вашу милую улыбку, От которой самой хочется улыбаться, Да вы и всегда вызываете у меня улыбку, Даже не стараясь. И вспоминая все выше перечисленное, Я улыбаюсь, А внутри плачу от того, Что не скоро это вновь увижу. Я плакать хочу от того, Что мало пообщалась с вами, А мне так хотелось… Однажды я отдам вам свое сердце, А уже вы будете решать что с ним делать, Надеюсь не уроните "случайно".Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!