Осознание?

30 апреля 2024, 18:35

05.01.2024г. в 02:43

Я не слышу биение своего сердца, Мое сердце затихло, Видимо пришло осознание, Осознание и понимание того, Что меня слишком много, И я больше не бегаю за вами, Хотя это только мне сейчас так кажется, Я не бегаю, а иду быстрым шагом, А вы меня водите за нос. Я пыталась уйти от любви, Однако оказывается я только лишь бежала в её сторону, Думая, что ухожу. А вас это видимо забавляет, Раз вы продолжаете играть со мной, А меня забавляет то, Что я хочу быть с тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!