Дело уже привычное

30 апреля 2024, 18:44

04.03.2024г. в 23:55

Казалось бы и хватит, Сидеть и писать. Писать уже о привычном, Уже как будто о обыденном чувстве, Писать о одном и том же, Как горестно и тяжко мне. Писать о нем. И ведь действительно, мой пыл утих, Теперь я не пишу уж боле много, И кажется, что чувства то пропали, Но эта заметка есть. И повторяющимся словами, Не напишу ничего уж нового. Я все также скучаю, Скучаю, к слову, теперь и о ваших сообщениях, Которые приходили без моего содействия. Скучаю по вашим объятиям, Жалею, к слову, что на последней встрече, Не обняла я вас. А ведь не видела вас месяц, И так невыносимо скучала, И так хотела я обняться. Казалось бы, Можно описывать же дивный образ ваш, Однако ж мало знаю я о вас, И дивен образ мне, Лишь потому что дополняю к имеющемуся. А так ведь хочется знать вас, А вы все думаете, что разочаруюсь в вас. Однако ж должен произойти диалог, Где наконец то полностью падут маски, Где будут откровения. Но даже не зная вас, И даже не писав новых заметок, Я все равно имею чувства. Пускай и может незаметно, А может мне так кажется, Но каждую секунду хочу, чтоб были вы рядом. И буду ждать я вас в который раз, Но мне не тяжко, зная что увижу вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!