Тревога снова ручкой машет
30 апреля 2024, 18:4604.04.2024г. в 23:24
Мысли смешались, Слишком много всего накопилось. Творю импульсивные действия. И что со мной, сама не знаю. Однако ж следом вопросы к себе: Зачем это? В чем смысл данных действий? Зачем ставишь в неудобное положение? И на вопросы ответ один: Чувства. Здесь и сейчас, так сказать… Это ни в коем случае не оправдывает, А только лишь объясняет. И может потом мне будет неловко перед вами, За данные глупости, Но зачем думать в такие моменты, Когда саму распирает от желания сделать глупость? Пусть мне потом будет неловко, Зато сейчас не жалею ни о чем, И только лишь радуюсь От пары минуточек с вами. И как я скучала по вашим объятиям… Не описать же просто словами Как очень не хватало их, Да и наверно всегда не будет хватать. Вы дороги мне, правда. Хочу узнать о вас больше. И никогда до этого, Так сильно не хотела я в душу попасть. Ну что же, все бывает в первый раз. Надежды до сих пор имею: Когда вы будете уверены, Что я без доли осуждений, Пойду с вами дальше.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!