Конец?
30 апреля 2024, 18:4715.04.2024г. в 07:27
Небо ясное, А на душе тучи. По сути сама добилась такого исхода, Поэтому сейчас у потрескивающего корыта. И почему-то ваши слова стали идти мимо ушей, Все равно пытаюсь найти что что-то не так. И вопрос даже, в первую очередь, Самой себе: «Зачем?». И на него, увы, Могу ответить только так: «Тревожность». Почему-то именно с вами, Она проявляется больше всего. И вот хотелось бы избавиться, Но вот итог каков?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!