Часть 1
30 апреля 2024, 19:15Жизнь Феликса не была такой о которой он мог мечтать….
Родители алкоголики,которые часто били и ругали своего сына.., и это только мягко сказано,..а ненавидели они его за то, что когда те были пьяны,женщина залетела по глупости,вот и пришлось растить его.
Вот и утро нового дня
Феликс встал от надоедливого будильника и пошёл в ванну,зайдя в неё он посмотрел на своё тело и лицо,он считал себя уродом и всегда замазывал свои веснушки. Он просто ненавидел себя,на его руках часто красовались красные полосы от линейки которой бил его отец,а спина вообще была в шрамах..
Как только он сделал все водные процедуры его мать позвала его вниз.
М:-Я ЖЕ ГОВОРИЛА ВСТАВАТЬ РАНЬШЕ! ПРОСИЛА ЖЕ,как же ты меня достал,садись жри эту еду и вали в школу!
Ф:-я не хочу –сказал Ликс и ушёл хлопнув дверью.
Ликс направился в школу и встретился со своим другом Чонином.
Ч:-Ликси привет! –парень обнял Ликса,а тот в ответ повторил его действие .
Ф:-привет Нини) Идём на урок?
Ч:-да идём!
Первым уроком была химия, парни сели за парту и начали ждать учителя. в класс зашел учитель, начался урок. И тут в класс заходят какие-то парни и оба крепкого телосложения, один из них с красными волосами, и выделяющимися чертами лица,с карими,будто бездонные омуты глазами.(Хван)
А второй с чёрными волосами и пронзительным взглядом,но добрым характеом.(Чан)
у:-здравствуйте дети, я хочу представить вам ваших новых одноклассников,прошу представьтесь.
?:-всем привет, меня зовут Хван Хёнджин, я перешёл из другой школы, потому,что родители меня перевели сюда. Надеюсь, что со всеми подружимся.– все девочки начали шептаться, и говорить какой он красивый. Взгляд Хвана сразу же упал на Феликса.
?:-всем привет, я Бан Чан,лучший друг Хёнджина! Хочу со всеми познакомиться!
У:-вот и отлично садитесь на свободную парту,за теми ребятами.– учитель указал на Чонина и Феликса.
Х:-хорошо– парни сели за парту.
урок начался, учитель начал объяснять новую тему, хоть Феликс и лежал на парте, все думали что он ничего не слушает,как вдруг учитель вызвает его к доске. выйдя к доске, Феликс решил всё на отлично, учитель удивился, и похвалив парня,посадил его на место.
Конец урока.
у Феликса сразу же поднялось настроение.
ч:-Ликс давай пойдем в столовку– Феликс посмотрел на друга и улыбнулся.
ф:-кто последний, тот гей!– Феликс посмеялся и рванул в столовку, а Чонин начал возмущаться и бежать за ним.
ни бежали, Феликс не заметил и врезался в чью-то спину.
Чонин не успел остановиться и тоже упал на Феликса.
Нини сначала смеялся. Посмотрев на Феликса, он увидел,что тот был в ярости.
ф:-ЕБ ТВОЮ МАТЬ, НАДО СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ!
Парень развернулся, это оказался новенький из их класса, он просто посмотрел на Феликса.
х:-смотри куда прешь.
ф:-ну нахуй, лучше встать помоги.
Хёнджин ничего не ответил и вместе с Чаном ушёл на следующий урок.
после этого друзья зашли в столовку и пошли есть.
ч:-Феликс, ты будешь что-нибудь брать?
ф:-не, спасибо.
ч:-ладно..-в этот же момент Чонин засунул в рот Ликса кусочек кекса и ему пришлось проглотить
ф:-Айен...ты идиот!?-через силу сказал Ликс и убежал в туалет, тот сразу же побежал за ним.
Феликс забежал в туалет,он бегом вбежал в кабинку и вырвал,но забыл закрыть дверь …он никого не увидел когда бежал,когда тот вышел из кабинки чтобы умыться, тут же увидел Хвана…
Ф:-ебал я в рот этого Чонина– -пробубнел Ликс..
Х:-эй,это же ты,ты врезался в меня,всё норм?
Ф:-мг–Ликс положительно промычал и ушёл.
Х:-странный какой-то,..да пофиг,пойду на урок.
Следующий урок был физ-ра,все переоделись и пошли в строй.
Феликс был в чёрных штанах и белой свободной футболке.
У:-итак ребята сегодня будем сдавать подтягивания.
Ф:-Ёп твою мать…– он хотел сказать шёпотом,но получилось чуть громче,чем хотелось.
У:-так мистер Ли я смотрю вы хотите первые? Выходите!
Ф:-ладно…
Ч:-живи,бро..
Феликс начал сдавать подтягивания. Его футболка задралась,все увидели его худое тело и чётко выделенный пресс,но по мимо этого на его теле были шрамы… в основном на спине..после того как он закончил,ему поставили наивысший бал. После урока к нему подходит Чонин.
Ч:-Ликс что у тебя со спиной? Что за шрамы? Может объяснишь?
Ф:-прости,что не сказал..я когда шёл домой в кусты упал...– парень постарался придумать реалистичную отмазку.
Ч:-ц,ладно поверю
Ф:*фухх пронесло*– пронеслось в мыслях у парня
Х:-Чан ты видел его пресс?не тело, а мечта!
Чан:-хахаха,похоже кто-то влюбился?) – решил пошутить парень.
Х:-ага,мечтай,а я видел как ты на его дружка смотрел,прям взглядом его раздевал)
Ч:-даже если так,то что?
Х:-да ничего, просто)
Ч:-Хён, только меня смутили шрамы на его теле.. видел?
Х:-что? Нет, какие шрамы?
Чан:-они огромные,такое ощущение ,что его дома бьют..
Х:-не знаю, я ничего не видел. Ладно идём на урок.
Парни пришли в кабинет иностранного языка,сели за парту и начали ждать учителя. Так как они сидели сзади Нини и Ликса, Хён решил дотронуться до спины парня. Когда он дотронулся, Феликс быстро отшугнулся.
Ф:-ЭЙ,ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! –заорал Ликс
Ч:-Ликси успокойся,всё нормально –тихо сказал Чонин,пытаясь успокоить друга.
Ф:-ЧТО?! ОН МОЮ СПИНУ ТРОГАЕТ,И ЭТО НОРМАЛЬНО!?
Х:-что,уже до твоей спины дотронуться нельзя?– спросил Хван.
Ф:-нет, нельзя!– Ликс отвернулся и лёг на парту
Х:*шрамы..походу это правда,..такие большие..*
Чан:-Хён ты что творишь? Зачем его спину трогаешь?– шёпотом спросил парень,совершенно не понимая действия своего друга.
Х:- просто хотел убедится в твоих словах– всё ьак же шёпотом ответил он.
Вот и закончился школьный день. Парни пошли домой,а Ликс…он не хотел возвращаться домой и пошёл по самому длинному пути..
Зайдя домой,Ли услышал очередные крики в его сторону..
О:-мелкая тварь,где ты опять шлялся?!–послышались оры разъярённого отца.
Ф:-прости,..в школе немного задержали..-Ликс опустил голову.
О:-я даже верить тебе не хочу!– отец подошёл к Феликсу и дал ему пощёчину,Ликс поднял голову держась за место удара и молча ушёл в комнату закрыв дверь.
Ф:-Боже,за что мне такое страдание? Почему именно я? Чем я это заслужил?..-шёпотом говорил парень.После,по его щеке скатилась слеза, одна за другой,но он не просто плакал у него началась истерика,после чего, он сам не понял как уснул.
Утро.
Ликс встал,сделал все водные процедуры и спустился вниз,даже не обращая внимания на оры родителей он вышел из дома.
Ликс дошёл до школы,где его ждал Чонин,друзья поздоровались и пошли в нужный им кабинет. Во время урока Ликсу стало плохо, у него кружилась голова и темнело в глазах. Препод отпустил его в медпункт,ему дали таблетку и отправили обратно на урок.
Ч:-Ликси,что случилось? –заботливо спросил Чонин.
Ф:-всё хорошо,Нини,просто голова закружилась).
Ч:-хорошо..–с опаской ответил парень.
Школьный день потихоньку подходил к концу.
Ф:-погоди,это какой урок? Седьмой?
Ч:-да,а что?
Ф:-ладно,пока,мне нужно бежать!
Так как школа платная,Ликсу приходилось работать в кафе,вот он уже готовится к работе,и в кафе заходит Чан.
Ч:-о,Ликс привет!-дружелюбно поприветствовал того парень.
Ф:-привет,вот это совпадение!что будешь?
Чан:-мм,давай холодный,чёрный чай)
Ф:-хорошо,скоро будет сделано! Иди, садись за любой свободный столик,скоро принесу твой заказ
Чан:-спасибо,Ликс)
Спустя время, Феликс принёс Чану чай и спросил.
Ф:-Чан,а тебе случаем не нравится Нини?)-после этого вопроса Чан подавился своим заказом.
Чан:-ээ,нуу…
Ф:-говори как есть,я же видел как ты на него смотрел)–с лёгкой ухмылкой сказал парень.
Чан:-немного…ладно, не немного!
Ф:-а я знал!-Ликс засмеялся.
Чан:-эй, это не смешно(
Ф:-ещё как смешно!
Чан:-Ликс,а тебе не нравится Хван?)– после заданного вопроса,улыбка слезла с лица Ли и он посмотрел на Чана.
Ф:-пф,нет конечно,если ты и он красавчики, это не значит что вы нравитесь всем. По секрету скажу ,ты тоже Чонину нравишься, лучше напиши ему)
Ч:-эх,а я так хотел вас свести,ну да ладно,а Нини я напишу спасибо за совет!
Ф:-да незачто)
Чан ушёл,и смена Ликса подходила к концу. Так как парень знал,что его ждёт дома,он решил остаться у Чонина. Он как раз жил один, а родители в Америке.
*Звонок*
Ф:-Нини привет!
Ч:-привет Ликси! Что хотел?
Ф:-можно мне у тебя переночевать?
Ч:-конечно,приходи!
Ф:-хорошо, через 10 минут буду!
Ч:-жду!–парень сбросил трубку.
Через пару минут Ликс был у друга. Нини дал ему пижаму,они вместе разобрали диван и застелили его. Когда Ликс переодевался Чонин смотрел на его худое тело.
Ч:-Феликс…Пожалуйста ,объясни что за шрамы? От кустов они не могут быть такими –серьёзно говорил парень. Ликс растерялся,он не знал ,что сказать и рассказал другу всё,как есть..
Ч:-почему ты раньше не сказал? Я бы тебе помог! -обеспокоено сказал Чонин.
Ф:-и чем же? Посадить моего отца?никто бы не поверил нам,простым школьникам.
Ч:-ладно ты прав..но давай закроем эту тему..
Ф:-Хорошо Нини,спокойной ночи,надеюсь тебе приснится твой суженный)
Ч:-ЭЙ!а я надеюсь что тебе Хён приснится!
Ф:-фууу,ну уж нет!
Ч:-ага,всё спокойной ночи!
Так парни и заснули.на утро первым встал Феликс сделав класическую,утреннюю рутину,он пошёл на кухню и приготовил завтрак. После этого он поднялся на второй этаж и стал будить Чонина.
Ф:-Нини вставай, уже в школу пора)
Ч:-ну сейчас,ещё пять минуток..–сонно умолял парень.
Ф:-я завтрак приготовил))
Ч:-где?!-парень резко подскочил,а Феликс рассмеялся.
Ф:-внизу, только иди приведи себя в порядок,а потом иди ешь!
Ч:-так точно!
Чонин поел и они пошли в школу. Именно на первом уроке произошло то, чего никто не мог ожидать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!