Часть 1

30 апреля 2024, 19:15
Жизнь Феликса не была такой о которой он мог мечтать…. Родители алкоголики,которые часто били и ругали своего сына.., и это только мягко сказано,..а ненавидели они его за то, что когда те были пьяны,женщина залетела по глупости,вот и пришлось растить его. Вот и утро нового дня Феликс встал от надоедливого будильника и пошёл в ванну,зайдя в неё он посмотрел на своё тело и лицо,он считал себя уродом и всегда замазывал свои веснушки. Он просто ненавидел себя,на его руках часто красовались красные полосы от линейки которой бил его отец,а спина вообще была в шрамах.. Как только он сделал все водные процедуры его мать позвала его вниз. М:-Я ЖЕ ГОВОРИЛА ВСТАВАТЬ РАНЬШЕ! ПРОСИЛА ЖЕ,как же ты меня достал,садись жри эту еду и вали в школу! Ф:-я не хочу –сказал Ликс и ушёл хлопнув дверью. Ликс направился в школу и встретился со своим другом Чонином. Ч:-Ликси привет! –парень обнял Ликса,а тот в ответ повторил его действие . Ф:-привет Нини) Идём на урок? Ч:-да идём! Первым уроком была химия, парни сели за парту и начали ждать учителя. в класс зашел учитель, начался урок. И тут в класс заходят какие-то парни и оба крепкого телосложения, один из них с красными волосами, и выделяющимися чертами лица,с карими,будто бездонные омуты глазами.(Хван) А второй с чёрными волосами и пронзительным взглядом,но добрым характеом.(Чан) у:-здравствуйте дети, я хочу представить вам ваших новых одноклассников,прошу представьтесь. ?:-всем привет, меня зовут Хван Хёнджин, я перешёл из другой школы, потому,что родители меня перевели сюда. Надеюсь, что со всеми подружимся.– все девочки начали шептаться, и говорить какой он красивый. Взгляд Хвана сразу же упал на Феликса. ?:-всем привет, я Бан Чан,лучший друг Хёнджина! Хочу со всеми познакомиться! У:-вот и отлично садитесь на свободную парту,за теми ребятами.– учитель указал на Чонина и Феликса. Х:-хорошо– парни сели за парту. урок начался, учитель начал объяснять новую тему, хоть Феликс и лежал на парте, все думали что он ничего не слушает,как вдруг учитель вызвает его к доске. выйдя к доске, Феликс решил всё на отлично, учитель удивился, и похвалив парня,посадил его на место. Конец урока. у Феликса сразу же поднялось настроение. ч:-Ликс давай пойдем в столовку– Феликс посмотрел на друга и улыбнулся. ф:-кто последний, тот гей!– Феликс посмеялся и рванул в столовку, а Чонин начал возмущаться и бежать за ним. ни бежали, Феликс не заметил и врезался в чью-то спину. Чонин не успел остановиться и тоже упал на Феликса. Нини сначала смеялся. Посмотрев на Феликса, он увидел,что тот был в ярости. ф:-ЕБ ТВОЮ МАТЬ, НАДО СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ! Парень развернулся, это оказался новенький из их класса, он просто посмотрел на Феликса. х:-смотри куда прешь. ф:-ну нахуй, лучше встать помоги. Хёнджин ничего не ответил и вместе с Чаном ушёл на следующий урок. после этого друзья зашли в столовку и пошли есть. ч:-Феликс, ты будешь что-нибудь брать? ф:-не, спасибо. ч:-ладно..-в этот же момент Чонин засунул в рот Ликса кусочек кекса и ему пришлось проглотить ф:-Айен...ты идиот!?-через силу сказал Ликс и убежал в туалет, тот сразу же побежал за ним. Феликс забежал в туалет,он бегом вбежал в кабинку и вырвал,но забыл закрыть дверь …он никого не увидел когда бежал,когда тот вышел из кабинки чтобы умыться, тут же увидел Хвана… Ф:-ебал я в рот этого Чонина– -пробубнел Ликс.. Х:-эй,это же ты,ты врезался в меня,всё норм? Ф:-мг–Ликс положительно промычал и ушёл. Х:-странный какой-то,..да пофиг,пойду на урок. Следующий урок был физ-ра,все переоделись и пошли в строй. Феликс был в чёрных штанах и белой свободной футболке. У:-итак ребята сегодня будем сдавать подтягивания. Ф:-Ёп твою мать…– он хотел сказать шёпотом,но получилось чуть громче,чем хотелось. У:-так мистер Ли я смотрю вы хотите первые? Выходите! Ф:-ладно… Ч:-живи,бро.. Феликс начал сдавать подтягивания. Его футболка задралась,все увидели его худое тело и чётко выделенный пресс,но по мимо этого на его теле были шрамы… в основном на спине..после того как он закончил,ему поставили наивысший бал. После урока к нему подходит Чонин. Ч:-Ликс что у тебя со спиной? Что за шрамы? Может объяснишь? Ф:-прости,что не сказал..я когда шёл домой в кусты упал...– парень постарался придумать реалистичную отмазку. Ч:-ц,ладно поверю Ф:*фухх пронесло*– пронеслось в мыслях у парня Х:-Чан ты видел его пресс?не тело, а мечта! Чан:-хахаха,похоже кто-то влюбился?) – решил пошутить парень. Х:-ага,мечтай,а я видел как ты на его дружка смотрел,прям взглядом его раздевал) Ч:-даже если так,то что? Х:-да ничего, просто) Ч:-Хён, только меня смутили шрамы на его теле.. видел? Х:-что? Нет, какие шрамы? Чан:-они огромные,такое ощущение ,что его дома бьют.. Х:-не знаю, я ничего не видел. Ладно идём на урок. Парни пришли в кабинет иностранного языка,сели за парту и начали ждать учителя. Так как они сидели сзади Нини и Ликса, Хён решил дотронуться до спины парня. Когда он дотронулся, Феликс быстро отшугнулся. Ф:-ЭЙ,ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! –заорал Ликс Ч:-Ликси успокойся,всё нормально –тихо сказал Чонин,пытаясь успокоить друга. Ф:-ЧТО?! ОН МОЮ СПИНУ ТРОГАЕТ,И ЭТО НОРМАЛЬНО!? Х:-что,уже до твоей спины дотронуться нельзя?– спросил Хван. Ф:-нет, нельзя!– Ликс отвернулся и лёг на парту Х:*шрамы..походу это правда,..такие большие..* Чан:-Хён ты что творишь? Зачем его спину трогаешь?– шёпотом спросил парень,совершенно не понимая действия своего друга. Х:- просто хотел убедится в твоих словах– всё ьак же шёпотом ответил он. Вот и закончился школьный день. Парни пошли домой,а Ликс…он не хотел возвращаться домой и пошёл по самому длинному пути.. Зайдя домой,Ли услышал очередные крики в его сторону.. О:-мелкая тварь,где ты опять шлялся?!–послышались оры разъярённого отца. Ф:-прости,..в школе немного задержали..-Ликс опустил голову. О:-я даже верить тебе не хочу!– отец подошёл к Феликсу и дал ему пощёчину,Ликс поднял голову держась за место удара и молча ушёл в комнату закрыв дверь. Ф:-Боже,за что мне такое страдание? Почему именно я? Чем я это заслужил?..-шёпотом говорил парень.После,по его щеке скатилась слеза, одна за другой,но он не просто плакал у него началась истерика,после чего, он сам не понял как уснул. Утро. Ликс встал,сделал все водные процедуры и спустился вниз,даже не обращая внимания на оры родителей он вышел из дома. Ликс дошёл до школы,где его ждал Чонин,друзья поздоровались и пошли в нужный им кабинет. Во время урока Ликсу стало плохо, у него кружилась голова и темнело в глазах. Препод отпустил его в медпункт,ему дали таблетку и отправили обратно на урок. Ч:-Ликси,что случилось? –заботливо спросил Чонин. Ф:-всё хорошо,Нини,просто голова закружилась). Ч:-хорошо..–с опаской ответил парень. Школьный день потихоньку подходил к концу. Ф:-погоди,это какой урок? Седьмой? Ч:-да,а что? Ф:-ладно,пока,мне нужно бежать! Так как школа платная,Ликсу приходилось работать в кафе,вот он уже готовится к работе,и в кафе заходит Чан. Ч:-о,Ликс привет!-дружелюбно поприветствовал того парень. Ф:-привет,вот это совпадение!что будешь? Чан:-мм,давай холодный,чёрный чай) Ф:-хорошо,скоро будет сделано! Иди, садись за любой свободный столик,скоро принесу твой заказ Чан:-спасибо,Ликс) Спустя время, Феликс принёс Чану чай и спросил. Ф:-Чан,а тебе случаем не нравится Нини?)-после этого вопроса Чан подавился своим заказом. Чан:-ээ,нуу… Ф:-говори как есть,я же видел как ты на него смотрел)–с лёгкой ухмылкой сказал парень. Чан:-немного…ладно, не немного! Ф:-а я знал!-Ликс засмеялся. Чан:-эй, это не смешно( Ф:-ещё как смешно! Чан:-Ликс,а тебе не нравится Хван?)– после заданного вопроса,улыбка слезла с лица Ли и он посмотрел на Чана. Ф:-пф,нет конечно,если ты и он красавчики, это не значит что вы нравитесь всем. По секрету скажу ,ты тоже Чонину нравишься, лучше напиши ему) Ч:-эх,а я так хотел вас свести,ну да ладно,а Нини я напишу спасибо за совет! Ф:-да незачто) Чан ушёл,и смена Ликса подходила к концу. Так как парень знал,что его ждёт дома,он решил остаться у Чонина. Он как раз жил один, а родители в Америке. *Звонок* Ф:-Нини привет! Ч:-привет Ликси! Что хотел? Ф:-можно мне у тебя переночевать? Ч:-конечно,приходи! Ф:-хорошо, через 10 минут буду! Ч:-жду!–парень сбросил трубку. Через пару минут Ликс был у друга. Нини дал ему пижаму,они вместе разобрали диван и застелили его. Когда Ликс переодевался Чонин смотрел на его худое тело. Ч:-Феликс…Пожалуйста ,объясни что за шрамы? От кустов они не могут быть такими –серьёзно говорил парень. Ликс растерялся,он не знал ,что сказать и рассказал другу всё,как есть.. Ч:-почему ты раньше не сказал? Я бы тебе помог! -обеспокоено сказал Чонин. Ф:-и чем же? Посадить моего отца?никто бы не поверил нам,простым школьникам. Ч:-ладно ты прав..но давай закроем эту тему.. Ф:-Хорошо Нини,спокойной ночи,надеюсь тебе приснится твой суженный) Ч:-ЭЙ!а я надеюсь что тебе Хён приснится! Ф:-фууу,ну уж нет! Ч:-ага,всё спокойной ночи! Так парни и заснули.на утро первым встал Феликс сделав класическую,утреннюю рутину,он пошёл на кухню и приготовил завтрак. После этого он поднялся на второй этаж и стал будить Чонина. Ф:-Нини вставай, уже в школу пора) Ч:-ну сейчас,ещё пять минуток..–сонно умолял парень. Ф:-я завтрак приготовил)) Ч:-где?!-парень резко подскочил,а Феликс рассмеялся. Ф:-внизу, только иди приведи себя в порядок,а потом иди ешь! Ч:-так точно! Чонин поел и они пошли в школу. Именно на первом уроке произошло то, чего никто не мог ожидать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!