Часть 2

9 мая 2024, 19:10
В класс врывается старший брат Феликса– Ли Минхо.(у него есть брат и он давно съехал от родителей, но не смог забрать брата с собой) Он был не один, а вместе со своим парнем Ханом. М:-слышишь,я забираю Ликса и это не обсуждается. Собирайся,бро. Ф:-ладно..-Ликс не понял что происходит но понимал что лучше слушать брата. Он собрал вещи и они вышли на выход. Д:-уууиии,Ликси я так рад тебя видеть – завизжал Хан обнимая Фела. Ф:-даа,давненько не виделись Хани!–с улыбкой проговорил парень Ф:-эй,Хо в чём причина?зачем забрал меня?-парень с непониманием посмотрел на старшего. М:-просто..нам нужно серьёзно поговорить..–чуть печально сказал Минхо. Ф:-мне уже страшно.. Парни дошли до дома и прошли в гостиную. М:-Итак, Феликс, как бы это не было печально,..но у меня серьёзная болезнь и довольно большая вероятность что я не выживу..-выдохнул парень. Ф:-Ч-что…н-но как..?-глаза Ликса начали наполняться слезами, полсле чего они сами потекли по его щекам. Д:-Ликси, у меня точно такая же реакция ведь я узнал об этом совсем недавно… М:-так вот,ты же знаешь что у меня своя мафия,да? Ф:-…да.. М:-я передаю её тебе и Сони..простите ребята я ничего уже не сделаю,и возможно, что либо я умру от болезни либо меня убьёт другая мафия,..но будем надеяться на лучшее. Ф:-Хо…-Феликс прижался к брату с Объятьями ведь возможно что они последние.. В следующие дни Минхо положили в больницу,потому что срок подходит к дате смерти,Сон и Ликс каждый день приходили к нему и общались часами. Вот наступил тот роковой день..парни сидят в гостиной и Феликсу поступает звонок из больницы. *звонок* В:-здравствуйте,вы Ли Феликс? Ф:-да,я что-то случилось? В:-ваш брат..он мёртв,его нашли в палате с ножевым ранением в зоне живота..примите мои соболезнования. Ф:-д-да спасибо.-Ликс отключился. *конец звонка* Ф:-Сони..он мёртв..-плача говорил Ликс. Д:-Ч.что…-Сон тоже начал заливаться слезами. Ф:-я.я..мне нужно выйти..-Ликс вышел и пошёл на верх,зайдя в свою комнату он открыл тумбочку и достал оттуда лезвие.-прости Хо..я не думал что всё так произойдёт.-сказал Ликс и провёл довольно глубокий порез на запястье. Кровь льётся,Ли сразу же достал бинты и замотал рану,ему было плевать на боль..ему стало легче.. Вот этот ужасный день подходит к концу,Ликс заснул с дурными мыслями,ему всю ночь снились кошмары как и Хану.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!