Обещание

4 мая 2024, 17:01
*Начало рабочего летнего дня, понедельник.* Эдгар уже пришел на работу, и в это же время приехал поставщик. ?: - Здравствуйте, как и договаривались, я привез новые мягкие игрушки. Эдгар: - Как вы вовремя, выгрузите пока что коробки около двери, сейчас я принесу деньги. ______________________________________ - Держите, тут под расчет, аа кстат.. *Поставщик хлопнул дверью перед носом, не дав договорить Эдгару* - Мг, ладно. Стоп.. Мне теперь это все самому надо нести? Так.. *Звонок Коллет* - Да, Эдгар? -Интересно где тебя носит? Опоздала уже на 20 минут.. -Ну еще минут 10-15... тут это.. пробки. -Тут привезли поставку новых игрушек, как ты думаешь, я должен это один таскать? -Ладно, ладно, не злись, скоро буду. ______________________________________ *Через 40 минут* Коллет: - Привееетик! А я тут! С чем там надо было помочь? Эдгар: - Да уже ни с чем, быстрее уже было коробки перетащить, чем тебя ждать. Значит, ты сегодня будешь консультантом) Коллет: Ну Эдгар, ты же знаешь, что это не мое, я.. боюсь? Эдгар: Не надо было опаздывать, я тоже боялся, что придет начальник и, конечно, будет спрашивать с меня, "где же Коллет?" Коллет: - Да ну тебя. ______________________________________ *Вечер* Эдгар: - Ха-ха, а ты хорошо справилась, меньше половины новой поставки продала, и как тебе это удалось? Коллет: - ... Эдгар: - Ну ты что, обиделась на меня? Ну, прости, пожалуйста.. Коллет: - ... Эдгар: *идея..* - Слушай-с, прохладно сегодня, да ии, мы вдвоем очень устаем на работе, правда? Коллет: - Мг.. Эдгар: - А чтоо, насчет, например.. отпуска? Коллет: - Чего? У нас зарплата маленькая, да и отпуск всего-то.. 2 недели.. Эдгар: - Нуу так.. У меня есть деньги?" Коллет: Ой, да ладно, нам платят какие-то 15 тысяч, которые ты и так тратишь на свое кофе, зависим уже от него. Есть у него деньги, ага) Эдгар: - Я собирал, сказал что есть - значит есть. Коллет: Пхх, ну окей, когда отправимся? Куда? Эдгар: Нуу, куда.. пока не знаю, но вот когда.. - примерно в конце июня можно. Коллет: Юхуу, ты же обещаешь? Эдгар: Обещаю! А что, обида уже пропала? Коллет: *улыбнулась до ушей* - Ждусь не дождусь конца июня! ______________________________________ *Мысли Эдгара: Ага, как же.. *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!