Обещание
4 мая 2024, 17:01*Начало рабочего летнего дня, понедельник.*
Эдгар уже пришел на работу, и в это же время приехал поставщик.
?: - Здравствуйте, как и договаривались, я привез новые мягкие игрушки.
Эдгар: - Как вы вовремя, выгрузите пока что коробки около двери, сейчас я принесу деньги.
______________________________________
- Держите, тут под расчет, аа кстат..
*Поставщик хлопнул дверью перед носом, не дав договорить Эдгару*
- Мг, ладно. Стоп.. Мне теперь это все самому надо нести? Так..
*Звонок Коллет*
- Да, Эдгар?
-Интересно где тебя носит? Опоздала уже на 20 минут..
-Ну еще минут 10-15... тут это.. пробки.
-Тут привезли поставку новых игрушек, как ты думаешь, я должен это один таскать?
-Ладно, ладно, не злись, скоро буду.
______________________________________
*Через 40 минут*
Коллет: - Привееетик! А я тут! С чем там надо было помочь?
Эдгар: - Да уже ни с чем, быстрее уже было коробки перетащить, чем тебя ждать. Значит, ты сегодня будешь консультантом)
Коллет: Ну Эдгар, ты же знаешь, что это не мое, я.. боюсь?
Эдгар: Не надо было опаздывать, я тоже боялся, что придет начальник и, конечно, будет спрашивать с меня, "где же Коллет?"
Коллет: - Да ну тебя.
______________________________________
*Вечер*
Эдгар: - Ха-ха, а ты хорошо справилась, меньше половины новой поставки продала, и как тебе это удалось?
Коллет: - ...
Эдгар: - Ну ты что, обиделась на меня? Ну, прости, пожалуйста..
Коллет: - ...
Эдгар: *идея..* - Слушай-с, прохладно сегодня, да ии, мы вдвоем очень устаем на работе, правда?
Коллет: - Мг..
Эдгар: - А чтоо, насчет, например.. отпуска?
Коллет: - Чего? У нас зарплата маленькая, да и отпуск всего-то.. 2 недели..
Эдгар: - Нуу так.. У меня есть деньги?"
Коллет: Ой, да ладно, нам платят какие-то 15 тысяч, которые ты и так тратишь на свое кофе, зависим уже от него. Есть у него деньги, ага)
Эдгар: - Я собирал, сказал что есть - значит есть.
Коллет: Пхх, ну окей, когда отправимся? Куда?
Эдгар: Нуу, куда.. пока не знаю, но вот когда.. - примерно в конце июня можно.
Коллет: Юхуу, ты же обещаешь?
Эдгар: Обещаю! А что, обида уже пропала?
Коллет: *улыбнулась до ушей* - Ждусь не дождусь конца июня!
______________________________________
*Мысли Эдгара: Ага, как же.. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!