Продолжение

4 мая 2024, 20:56
Эдгар: - Агрх, какой же я тупой, мое вранье слишком далеко зашло.. да мне даже 4-х зарплат не хватит, чтобы накопить на этот чертовый отпуск!.. Придется что-нибудь придумать. Получается до поездки 1,5 месяца.. хм.. ______________________________________ *Эдгар пришел домой и стал рассуждать, как быстрее накопить деньги* Эдгар: - О боже, думай Эдгар, думай.. А, точно, я же могу сдать мою квартиру в аренду! Но.. где я смогу жить.. У меня кроме Коллет больше нет друзей, за то у нее их очень много, ее друзей я не знаю.. они, пожалуй, сразу отпадают. Ну, осталась Коллет. Я, конечно, не думаю, что она мне не разрешит жить у нее дома больше месяца, но надо попробовать. *О боже я так устал, пора бы ложиться спать... * ______________________________________ *На следующий день* Эдгар: Аааах, какое хорошее утро, я так выспался.. *Взял телефон* Ммм, 18 пропущенных от Коллет.. Так, а сколько вре... ЧТО?! О господи, я уже опоздал на 3 часа.. *громко прокричал Эдгар надевая на себя штаны и футболку* Пыхтя, эдгар добежал до магазинчика за 10 минут, благо он живет не далеко. Коллет: Эдгар, что случилось? Почему ты так опоздал? Эдгар: Да проспал я, проспал, давай скорее за работу берись. Коллет: Кстати, а на чем мы поедим? Эдгар: Куда?.. Коллет: Ты чего, глупенький, на отпуск) Эдгар: Ааа, н-а поезде? Коллет: Ой-й, а я никогда на поезде не ездила, а можно я приглашу своих друзей? Эдгар: А-э, друзей? Я думал мы поедим одни, как товарищи по работе там.. Коллет: Ну так же веселей, а ты... против? Эдгар: Да не-нет, ты что, правильно говоришь - вместе веселее"" Коллет: Отлично, тогда сейчас я отойду, приглашу друзей! *Как только Коллет отошла, Эдгар нервно ударил об стол руками* Блять.. что я сделал.. я должен был выкручиваться из ситуации, а в итоге только усугубил ее. Как мне теперь отменять поездку, когда уже приглашены незнакомые мне люди?.. "" Ах, точно, аренда, совсем забыл про нее. *В этот момент уже вернулась Коллет* Коллет: Что за шум тут? Эдгар: Забей, это ж рядом новые магазинчики строят, забыла? Коллет: Ой-ой, точ.. *Эдгар, перебив Коллет, быстро спросил*: - Мжн я пожлста месц поживу у теб.. Коллет: Скажи нормально.. я не поняла. Эдгар: М-можно я месяц поживу у тебя? "" *Коллет промолчала, они оба молча стояли 3 минуты, но тут она ответила": Ну.. ладно? А что-то произошло? Эдгар: Даа, просто ремонт начинаю делать, не хочу дышать пылью. Коллет: А, ну да, это вредно. ______________________________________ *Очередной нудный день прошел быстро, и Коллет с Эдгаром вместе пошли домой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!