Продолжение
4 мая 2024, 20:56Эдгар: - Агрх, какой же я тупой, мое вранье слишком далеко зашло.. да мне даже 4-х зарплат не хватит, чтобы накопить на этот чертовый отпуск!..
Придется что-нибудь придумать. Получается до поездки 1,5 месяца.. хм..
______________________________________
*Эдгар пришел домой и стал рассуждать, как быстрее накопить деньги*
Эдгар: - О боже, думай Эдгар, думай.. А, точно, я же могу сдать мою квартиру в аренду! Но.. где я смогу жить..
У меня кроме Коллет больше нет друзей, за то у нее их очень много, ее друзей я не знаю.. они, пожалуй, сразу отпадают. Ну, осталась Коллет. Я, конечно, не думаю, что она мне не разрешит жить у нее дома больше месяца, но надо попробовать.
*О боже я так устал, пора бы ложиться спать... *
______________________________________
*На следующий день*
Эдгар: Аааах, какое хорошее утро, я так выспался..
*Взял телефон*
Ммм, 18 пропущенных от Коллет.. Так, а сколько вре... ЧТО?!
О господи, я уже опоздал на 3 часа.. *громко прокричал Эдгар надевая на себя штаны и футболку*
Пыхтя, эдгар добежал до магазинчика за 10 минут, благо он живет не далеко.
Коллет: Эдгар, что случилось? Почему ты так опоздал?
Эдгар: Да проспал я, проспал, давай скорее за работу берись.
Коллет: Кстати, а на чем мы поедим?
Эдгар: Куда?..
Коллет: Ты чего, глупенький, на отпуск)
Эдгар: Ааа, н-а поезде?
Коллет: Ой-й, а я никогда на поезде не ездила, а можно я приглашу своих друзей?
Эдгар: А-э, друзей? Я думал мы поедим одни, как товарищи по работе там..
Коллет: Ну так же веселей, а ты... против?
Эдгар: Да не-нет, ты что, правильно говоришь - вместе веселее""
Коллет: Отлично, тогда сейчас я отойду, приглашу друзей!
*Как только Коллет отошла, Эдгар нервно ударил об стол руками*
Блять.. что я сделал.. я должен был выкручиваться из ситуации, а в итоге только усугубил ее. Как мне теперь отменять поездку, когда уже приглашены незнакомые мне люди?.. ""
Ах, точно, аренда, совсем забыл про нее.
*В этот момент уже вернулась Коллет*
Коллет: Что за шум тут?
Эдгар: Забей, это ж рядом новые магазинчики строят, забыла?
Коллет: Ой-ой, точ..
*Эдгар, перебив Коллет, быстро спросил*: -
Мжн я пожлста месц поживу у теб..
Коллет: Скажи нормально.. я не поняла.
Эдгар: М-можно я месяц поживу у тебя? ""
*Коллет промолчала, они оба молча стояли 3 минуты, но тут она ответила":
Ну.. ладно? А что-то произошло?
Эдгар: Даа, просто ремонт начинаю делать, не хочу дышать пылью.
Коллет: А, ну да, это вредно.
______________________________________
*Очередной нудный день прошел быстро, и Коллет с Эдгаром вместе пошли домой*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!