Запретный вечер
9 мая 2024, 16:29Коллет сделала чай, они с Эдгаром побеседовали насчет работы, когда девушка допила свой чай, она посмотрела на Эдгара, тот был хмурый, но в тоже время - смущенным?
Коллет: Эдгар, тебе не здоровится?
Эдгар: .. А, да не, все нормально.
Коллет: *Встала со стула и пошла за таблетками*
Эдгар: Да не на..
Коллет: *Принесла коробище таблеток* Вот! Выбирай какую надо.
Эдгар взял рандомную таблетку, ему уже было без разницы, главное чтобы Коллет от него отстала*
Коллет: Вот и славненько!
______________________________________
*Вечер, Коллет и Эдгар собираются ложиться спать*
Коллет: Аа, у меня всего одна кровать.. Эдгар..
Эдгар: Хэха, да давай вместе поспим, она же двуспальная..
Коллет: Ты что извращенец? Что за тон, ты случайно не пил? Спать мы вместе не будем? (///)
Эдгар: Нуу ладноэ, на коврике могу..
Коллет: Хорошо, а сейчас выйди, мне надо переодеться.
______________________________________
Эдгар: Ну б-а-алин, могу уже зайти??..
Коллет: Да
Эдгар зашел, и увидел Коллет в пижаме, которая состояла из очень коротких шортиков и топика с бретельками.
*Эдгар покраснел, но промолчал*
Коллет легла на кровать
Коллет: Эдгар, не стой как дуб, выключи свет и ложись спать, я тебе постелила.
Эдгар: Мг..
Эдгар выключил свет и лег в кровать, укрылся одеялом. По его телу прошел сильный жар, он слышал каждый вдох и выдох Коллет. От такой жары он сбросил одеяло и откинул от себя, лучше не стало. Какая-то магическая сила тянула его к девушке, он не мог сопротивляться, каждый его шаг в ее сторону становился все тягостнее, а сердце вырывалось из груди, легкие сжимались.
______________________________________
Спустя мгновенье, Эдгар оказался рядом с Коллет, он не понимает что делает, им как будто кто-то управляет. Он залез на подругу вверхом, положил голову к ее груди и прислушался.. По его мнению, ее сердце билось очень быстро, Эдгара уже ничего не могло остановить, он начал снимать одежду с Коллет.
Сначало он снял топик, начал мягко лапать ее белоснежную грудь, на ощупь она была как бархат.
Коллет еще спала, она только ворочилась.
Дальше Эдгар снял шортики, и как только его рука тянулась к трусам, Коллет проснулась и оттолкнула Эдгара.
Коллет: ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!?!
Эдгар: Да-а, я хочу тебя, Коллет, не сопротивляйся, я б-буду нежен..
Коллет быстро встала с кровати и побежала к выходу, но дверь была замкнута.. Она была один на один с извращенцем..
Эдгар: Ну-у теперь ты от м-еня не убежи-ишь..
Эдгар напрыгнул на Коллет и связал ей руки шарфом. Бедняжка ничего не могла сделать против сильной хватки, только кричать.
Эдгар: Не кричи, по-одруга)
Эдгар повалил Коллет на кровать и заткнул ей рот носком
Эдгар: Т-с-с, нас никто не должен услышать(//)
У Коллет слезились глаза, она уже не соображает, что Эдгар может сделать с ней.
Тем временем Эдгар все таки снял трусы с Коллет и сам начал раздеваться.
Коллет закрыла глаза и почувствовала как что-то огромное проникло в нее, она боялась открывать глаза.
*Эдгар начал грубо двигаться*
Коллет: Мххх-гг, мм!! (//)
Эдгар: Терпи, я говорил, что буду нежен, если бы ты не сопротивлялась! Пока Эдгар проговаривал это, его член впивался полностью в анал, как будто шипы. Коллет громко стонала, извивалась над ним.
*Эдгар вытащил свой член*
Эдгар: Ох, моя ты любимая, давай продолжать!
Коллет: Мммммм!?!
Эдгар, вздрочнув, прислонил свой агрегат к вагине Коллет*
Эдгар: Интересно, ты девственна, или уже нет? П-ф-ф, да мне уже без разницы.
Эдгар глубоко засунул член и начал быстро двигаться
Коллет уже вся вспотела, слезы ручьями текли по ее лицу. Все, что она могла делать - молча ждать.
Через несколько минут Эдгар почувствовал странное, но очень приятное чувство, он остановился, еще не вытащив член. Коллет открыла глаза, думая, что все прекратилось. Но за секунду после этого, Эдгар мощно кончает внутрь.
Коллет: Мммм--ххх,!!!!!!!
Эдгар: Ох, как же это приятное чувство, спасибо, Коллет, что я впервые смог это ощутить..
______________________________________
Эдгар встал и ушел в ванную, мыться. Коллет так и лежала, в мыслях ее крутилось *о боже, что сейчас было., как все болит...он что.. кончил в меня?..*
Как только Эдгар помылся и оделся, он вернулся и развязал потрепанную Коллет. У нее уже не было сил встать или что-нибудь сказать, она сразу отрубилась.
Утомленный Эдгар пошел на кухню попить водички, взяв стакан со стола, он заметил таблетки, вспоминая, что как только выпил их, пошла жара. Эдгар кинул кружку на пол и принялся читать название, оно было не заметно, мелким шрифтом, для человека, который мало что понимает - прочитать это, практически нереально. Но эффект постепенно спадал с Эдгара и он смог разглядеть буквы.
Эдгар: А-ф-р-о-д-и-з.. ох, дальше ничего не вижу.. Походу, я слишком устал, да и тут пока оставаться не могу, дом у меня арендован.. пойду прогуляюсь..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!