Концовка

3 мая 2024, 19:19
Она сбегала и съела колбасу, потом бегала и ела то, что они наловили с её другом. Осталось ещё больше одной с половиной кучки дичи, как вдруг в кустах послышался шорох. Кошечка не доела мышку и бросилась в кусты, подальше от того звука. И тут она увидела его. Это был Клинохвост! У Черношейки потекли слёзы. -Клинохвост! - радостно закричала кошка, выпрыгнув на друга из куста. Тот испугался и перевернулся придавив свою подругу к земле. Он присмотрелся и понял, что это не враг. -Прости, Клинохвост! Я не хотела тебя напугать, - смущённо сказала Черношейка. Клинохвост отпустил её и виновато улыбнулся. -А как?.. - не успела договорить Черношей, как её перебил Клинохвост. -Они сами меня отпустили! - довольно сказал он. -А что они сделали с тобой? - спросила подруга. -Просто посмотрели на меня, сделали какой-то ренген и отпустили, а ещё дали мяска! - сказал он и облизнулся. -А оно не отравлено? - удивилась кошка. -Нет, кстати я и тебе взял кусочек! - мяукнул кот. -Я уже наелась! Пошли назад в лагерь я устала уже. -Пошли! Котики вернулись в лагерь со всей добычей. Они рассказали другим соплеменникам о их походе, Клинохвост рассказывал всем, что с ним случилось, но немного приврал. -Когда двуногая выпустила меня из клетки, я прыгнул ей на плечи и прыгнул на шкаф я скакал очень много, но потом я сам встал ровно, нет, не потому что устал, а потому что двуногие умоляли меня остановиться, я, так уж и быть, остановился. После всего этого я прыгнул в окно и убежал сюда, так как я прекрасно запомнил куда несла меня двуногая. Но на самом деле, когда его выпустили из переноски он неуклюже прыгнул на коробку и упал, его поставили на стол и осмотрели, потом Лили помогла ему вернуться, так как маленький котёнок не запомнил даже выход со двора ветеринарной клиники.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!