Призрак прошлого

3 мая 2024, 17:18
Однажды, гуляя с собакой из приюта, Закаррия случайно встретила Владилена. Он шел под руку с девушкой, они смеялись и целовались. Закаррия почувствовала, как ее сердце сжимается от боли. Она хотела отвернуться, уйти, но Владилен заметил ее и подошел. "Зарри, привет!" – сказал он с улыбкой. – "Как дела?" Закаррия с трудом выдавила из себя улыбку. "Привет, Владилен. У меня все хорошо," – соврала она. Она не хотела рассказывать ему о своей боли, о своих страданиях. Она не хотела портить ему настроение. Они поговорили несколько минут, а потом Владилен попрощался и ушел со своей девушкой. Закаррия смотрела им вслед, чувствуя, как слезы наворачиваются на глаза. Она понимала, что он счастлив, что он нашел свою любовь. И она искренне радовалась за него. Но в то же время она чувствовала себя одинокой и ненужной. Она знала, что никогда не сможет забыть его, что он навсегда останется в ее сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!