Эпилог: Демон с человеческим сердцем
3 мая 2024, 17:23Закаррия продолжила свою жизнь в человеческом мире. Она работала в приюте для животных, помогала людям, нуждающимся в помощи.
Она научилась жить с болью в сердце, научилась ценить простые радости жизни.
Она так и не нашла способ как вернуться домой ,в мир демонов Этерию, но поняла, что он и не нужен ей.
Ее настоящая Этерия – это человеческий мир, со всеми его радостями и печалями, со всеми его трудностями и испытаниями.
Закаррия осталась демоном, но с человеческим сердцем. Сердцем, которое способно любить и страдать, прощать и надеяться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!