Часть 1
2 мая 2024, 13:03*Поздно вечером после работы возвращался домой.. шел дождь и была невероятная влага из-за того что в перемешку с дождем стояла жара..*
Ёнджи: сука.. нахуя покупал так далеко квартиру от своей работы.. теперь тащусь по этой ебаной погоде..
* вдалеке слышно было торможение машины и крики из неё*
Ёнджи: опять эти ебаные суки тормазнулись тут..*проговорил робко Ёнджин*
* из машины вышел молодой человек который выше Ёнджина на несколько сантиметров..*
?: Хах.. Ёнджин.. Давно не виделись) * этот молодой человек пошел в сторону Ёнджина..*
Ёнджин:[мысли]- вот сукин сын.. нашел меня.. и защищаться нечем..] * Он стал идти быстрее, но из-за сильного дождя он не видел силуэты всех людей и куда он идет..*
* Дождь начал идти всё сильнее и сильнее.. Тот молодой человек быстро догнал Ёджина и потащил его за запястье в свою черную бронированную машину..*
Ёджин: Отпусти меня сукин сын..! Мне больно! Прекрати меня тащить, Деин..
* Деин игнорировал все его слова и тащил в свою машину*
* Деин открыл дверь в свою машину и грубо запихнул Ёджина..*
* Деин сел за руль и заблокировал двери автомобиля*
Ёджин: Что тебе нужно от меня?! Деньги?! Скажи сколько денег тебе нужно, я тебе переведу! Только отпусти меня!
Деин: мне не нужны твои деньги.. мне нужен ты)
* Деин ухмыльнулся, а Ёджин сжался..*
Деин: если будешь себя хорошо вести, то будешь жить, а если нет, то сам должен понять какая участь тебя ждет)
Ёджин: нахуя я тебе сдался?! Ты мог любого выбрать, а выбрал меня, нахуя?!
* Деин промолчал и увез Ёджина в свой особняк который находился вдалеке от города*
Ёджин:[мысли]- он же ебаный псих.. я еле как от него удрал год назад и переехал в другой конец города.. но он меня всё равно находит..][ бля.. я ещё спать хочу.. сейчас отрублюсь..]
* Ёджин закрыл глаза и в тот же момент машина резко затормозила *
Ёджин:[Мысли] сука! В чем проблема водить машину нормально?! Или ты купил права за деньги?! Сукин сын.. из-за него теперь кровь из носа течет..]
* Деин протянул платок чтобы перекрыть кровотечение*
Ёджин: ну спасибо хоть за это!..
* Ёджин вставил кончик платка и тем самым утешил кровотечение из носа*
| через два часа они были на месте |
*Ёджин уснул и Деин понес на руках до новой его комнаты*
* Деин переодел его и накрыл одеялом *
| на следующее утро проснулся Ёджин и рядом с ним спал Деин|
* Ёджин попытался встать, но Деин прижал к себе и тем самым не давал ему встать и уйти из спасатели*
Ёджин:[ мысли]- я ссать хочу, а он меня тут прижимает..]
| через пару минут Деин проснулся и отпустил Ёджина|
* Ёджин быстро вскочил и убежал в свою ванную комнату *
Ёджин: сейчас приму душ и пойду спокойно позавтракать..
* Деин стоял за дверью и слушал его голос..*
Ёджин: я хочу к своему другу.. он такой ахуенный..
* Деина вырвало на ревность и он зашел в душевую комнату *
Деин: кто этот сукин сын?!
Ёджин: блять.. тебя не учили прежде чем зайти постучать в дверь? Друг детства, что-то ещё?!
* Деин схватил за руку Ёджина и потащил его на кровать*
* Деин кинул его на кровать и положил его на живот и приподняв задницу вставил два пальца*
Ёджин: ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ СУКИН ТЫ СЫН?! ВЫТАЩИЛ СВОИ ПОГАННЫЕ РУКИ ПОКА Я ИХ НЕ ОТРУБИЛ!
* Деин притворялся что не слышал его слов и начал ещё быстрее двигать пальцами..*
Ёджин:[мысли]- блять.. мне приятно, что аж стонать хочется.. но блять этот полупокер просто так тогда не угомонится..]
*Деин растянув жопу Ёджина снял с себя штаны и резко вставил свой хуй в жопу Ёджина..*
Ёджин: мх~гых~.. * он не произвольно начал стонать*
* Деин начал ускоряться*
Деин: ну как тебе?) Хочешь чтобы я вставил тебе полностью? * с ухмылкой сказал и продолжал смотреть на Ёджина*
Ёджин:[ мысли]- СУКА, ЭТО ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ?! Какой блять размер у этого уёбка?!
Деин: Ответь на мои вопросы.
Ёджин: н-нет..мх~ п-пожалуйста.. ах~.. не надо.. я не выдержу..
Деин: сейчас мы это и узнаем) * с ухмылкой произнес Деин и вставил в него полностью свой хуй*
Ёджин: АХ~ МХ~
Деин: ну и как же тебе принимать мой хуй полностью?)
* Ёджин от боли ничего не мог сказать и только стонал..*
Деин: ответь шавка!
* Деина это разозлило и он вставил два пальца ему в задницу*
Ёджин: мне б-больно..гых~.. прекрати..* сказал он слезами на глазах*
Деин: ну и слабак ты. * закатив глаза вытащил два пальца которые были покрыты кровью Ёджина*
Деин: будешь реветь весь секс?!
Ёджин: н-нет..ах~..
Деин: только попробуй зареветь!
* Ёджин кивнул головой и прикусил подушку чтобы не было слышно всхлипов*
* Деин начал ускоряться ещё быстрее и вставил уже три пальцы*
Ёджин: ГЫХ~!
Ёджин:[ мысли]- я больше не могу.. у меня темнеет в глазах.. я не соображаю где реальность, а где нет..]
* Ёджин резко отключился и Деин прекратил его трахать через четыре часа*
| на следующее утро |
Ёджин:[мысли]- сука.. задница сильно болит..
* Деин лежал рядом спиной к нему*
Ёджин: Деин.. где я могу взять обизбол и мазь?..
Деин: попроси у горничной!
* Ёджин ели как встал и накинул на себя халат*
Ёджин: горничная.. где комната горничных..
| через пару минут он нашел комнату горничных|
* Ёджин постучал в дверь и вошел в комнату горничных*
Ёджин: здравствуйте, я хотел попросить вас дать обизбол и мазь..
Ева( одна из горничных): ДА! Конечно, конечно!! * Ева достала аптечку и достала от туда обезболивающее и мазь для заживления внутренних ран*
Ева: Вот! Держите! Таблетки принимайте один раз в сутки! Они очень быстро действуют и очень сильные!
Ёджин: Хорошо, спасибо.
* Ёджин ушел свою ванную комнату и намазал изнутри всю задницу*
Ёджин: ненавижу его..! Опять буду страдать..
* Ёджин умылся и пошел собираться на работу *
* подходя к двери Деин перегородил ему дверь*
Деин: ты больше не работаешь)
Ёджин:[мысли]- вот сука.. думал хотя бы на работе его не буду видеть.. а теперь он каждый час мозолить глаза будет.. бесит..
* Ёджин тяжело вздохнул *
Ёджин: хорошо.. я пойду свою комнату!
Деин: а как же завтрак?
Ёджин: Нет, спасибо.
Деин:[мысли]- шавка блять.. даже виагру не подмешать..
Деин: хорошо, приходи на обед или же ужин!
Ёджин: хорошо..
* Ёджин поднялся ели как на второй этаж и лег на кровать..*
Ёджин: он опять мне что-то же подсыпет.. надо быть на чику иначе опять буду себя не контролировать, как год назад..
* Ёджин закрыл глаза и задремал*
*Ёджин окончательно перестал дремать и погрузился в глубокий сон *
| через пять часов Ёджин проснулся и прихрамывая от боли спустился вниз чтобы себе что-то приготовить |
* на кухне сидел Деин и он немного замешкался*
Деин:т-ты чего?.. тут же еда и не нужно тебе ничего готовить..
Ёджин: спасибо, но я привык сам готовить себе ужин. [ мысли]- он реально долбаеб? Думает что я не знаю что он что-то подсыпал мне? ахахахахха.. как же глупо с его стороны]
* Деин подошел и обнял одной рукой, а вторая была занята флакончиком виагры*
Деин: обними меня пожалуйста..
* Ёджин закатил глаза и взял за другую руку и выхватил флакон*
Ёджин: ты думаешь я такой тупой? Тупой тут только ты! Я усвоил свой урок и теперь готовлю всё сам. А ты придумай что-то получше, а то уже не интересно * развернулся и начал дальше готовить себе поесть *
Деин:[мысли]- ых! Теперь не обмануть его.. а мне нужны его фотографии.. я за них деньги бешенные получаю.. а если не смогу, то всё полетит к чертям собачим..]
* Ёджин приготовил себе ужин и сел за стол чтобы отведать свой ебейший кусочек мяса*
* Деин уставился на Ёджина*
Ёджин:[ мысли]- ну и хули он на меня уставился? Здесь точно что-то не то.. пожалуй сегодня откажусь от ужина.. и пойду в свою комнату чтобы отдохнуть..]
* Ёджин пошел в комнату, но Деин опередил его по другому пути и спрятался под кровать*
Ёджин: я так заебался.. ещё это чмо бренеточное.. заебал он меня готов убить его..
* Ёджин лег и закрыл глаза, но он не дремал и не спал*
Деин:[ Мысли]- это я ещё чмо?! Пиздец он ахуел
Ёджин:[мысли]- он думает что я его не слышу и не знаю что он тут? Пхазахахаха пиздец он долбаеб..
Ёджин: я знаю что ты тут, Деин)
* Деин вылез из под кровати и встал на против Ёджина*
Ёджин: ну что? Отпиздишь? Выебешь? Убьешь за такие слова? Ну же! Делай уже что-нибудь!* ухмыляясь говорил Ёджин*
* На глазах Деин становился злым и злым*
* Ёджину уже было на столько похуй, что он даже не стал его как-то отговаривать, а только смеялся над ним*
Деин: ты сам напросился сукин сын.
* деин взял за белые гладкие волосы Ёджина и начал таскать по всей комнате*
Деин: ты ебаная сука! Ненавижу тебя!
* Деин со всего размаху кинул Ёджина в дверь шкафа и разъебал ему голову *
* Ёджин не как не реагировал на его выходки*
*Деин ушел в гневе в свою комнату и заволился спать*
Ёджин: сукин сын.. * Ёджин встал и пошел в душ*
* Деин проснулся и пошел к нему в комнату*
Ёджин: сейчас умоюсь помоюсь и уйду к другу ночевать пока этот ебалай не остынет и не успокоится..
* Деин услышал этот разговор и дождался пока что он выйдет из душа*
* Ёджин вышел из душа и направился к зеркалу*
Ёджин: бошка раскалывается.. ну и хуй с ней! Зато с другом погуляю и у него ночевать буду, а не с этим козлом ебаным..
* после этих слов Деин ворвался в ванную взял Ёджина за волосы и со всего размаха ударил лицом в стекло*
* Стекло впилось в лоб Ёджина..*
Деин: я тебя сука ненавижу! Только попробуй к нему уйти! Голову сверну!
* Ёджин закатил глаза и посмотрел в глаза ему *
Ёджин: это мой друг детства и ты такую хуйню говоришь.. да пошел ты нахуй!
* Ёджин отпихнул его руку от своих волос и пошел переодеваться*
Ёджин: я ушел
* Ёджин вышел из дома и направился к воротам где его ждало такси*
Ёджин: если ворота не откроются прийдется перелезать..
* Ёджин пытался открыть ворота, но всё безуспешно*
Ёджин: Сука! Ебаный сукин сын.. Перелезать прийдется..
* Ёджин стал перелезать и когда спускала по той уже стороне он упал прямо на твердый асфальт*
Ёджин: сука..
* Он встал и сел в такси*
Таксист: Здравствуйте! Куда едем?
Ёджин: Проспект Мира, дом **
Таксист: Хорошо! Сейчас с ветерком доедем!
* Ёджин промычал и закрыл глаза от невыносимой боли в руке*
Таксист: А можно узнать как вас зовут? Вот меня Валерий!
* Ёджин приоткрыл глаза*
Ёджин: Вам для чего? Я знакомиться не собираюсь..
таксист: А.. Да просто хотел поинтересоваться кого я везу, вдруг вы убийца какой-то. * сказал в шутку таксист смотря в боковое зеркало*
Ёджин: Если бы даже был, то не убивал бы днем, а только вечером или же ночью которые забрели в такую глушь.
* Ёджин закрыл опять глаза и тяжело вздохнул*
Таксист: ну у вас конечно хороший юмор! Ладно, отдохните, а то ехать два часа.
Ёджин: мг..
| через два часа|
* Таксист разбудил Ёджина когда они приехали *
Таксист: к оплате 400р.
* Ёджин отдал деньги и вышел из машины*
Ёджин: друг должен был уже подойти.. а его нету..ладно, пойду к нему домой..
* Ёджин доехал на лифту на 20 этаж и дверь была приоткрыта *
* Ёджин зашел, а его друг мычал от боли с простреленным плечом *
Ёджин: О ГОСПОДИ! * Ёджин подбежал к другу*
Ёджин: кто это так с тобой,Аким?!
* Ёджин развязал его и вызвал скорую *
Аким: это сделал..* Аким потерял сознание *
| через 10|
Ёджин:[мысли]- Господи.. мне страшно за него.. неужели эта тварь с ним так поступил..]
| через 20 минут вышел из операционной|
Врач: с вашем другом всё в порядке, но руку будет надо долго восстанавливать!
* Ёджин кивнул*
| через две недели уже Акима выписали|
Ёджин: ПРИВЕТ!! * Ёджин крепко обнял Акима и они поехали гулять *
*Деин начал следить за ними*
Деин:[ мысли]- вот сукина тварь.. выжил..
| через четыре часа Ёджин вернулся в особняк|
*Деин шел за Акимом и дошли до темного переулка*
Деин: ну привет *к затылку Акима подвел дуло пистолета*
Деин: скажи свои последние слова перед своей смерти)
Аким: я любил Ёджина больше своей жизни!
* Деин разозлился и ударил Акима с большой силой, что он улетел в стену и потерял сознание*
* Деин взял его на руки и отвез в особняк посадив его на кресло и связал его чтобы он не смог двигаться*
| через четыре часа Аким пришел в сознание|
Аким:[мысли]- где я.. я ничего не помню.. Я помню что.. да блять.. ничего я не помню..
* Деин зашел в комнату и смотрит на него раздражающим взглядом который так и хочет его испепелить*
Аким:[ мысли]- блять.. этот ебаный придурок.. хоть бы он ничего не сделал с Ёджином]
Деин: Как себя чувствуешь?) Хочешь что-нибудь поесть? * ухмыльнувшись сказал он*
Аким: ничего я не хочу ебаный псих! Отпусти меня!
Деин: оу.. если я псих, то сделаю всё по психически * рассмеялся*
Аким: отпусти меня!
Деин: Нет. Если ты от Ёджина отстанешь, я тебя отпущу.* с ухмылкой произнес Деин*
Аким: а если не отстану?! Убьешь?! Да лучше убей, чем запрещать общаться!
* Деин улыбнулся и достал из ящика молоток с топором*
Деин: ну такуж и быть.
* Деин со всего размаха ударяет по ногам Акима несколько раз*
Деин: ну как? Нравится? Хочешь могу их вообще отрубить?
Аким: да пошел ты нахуй! Тварь ты ебаная! Только на это и способен?! Ну давай же продолжай! Или ты ебаный слобак?!
* Деина разозлили эти слова и он молотком ударил по челюсти Акима*
* Аким зажмурился от боли*
| через пару часов комната была заполнена кровью с потолка до пола|
*Деин вышел из комнаты и запер дверь в ту комнату*
Деин: сука.. весь в крови. Надо быстрее пойти в душ пока меня не заметили..
* Деин быстро проскочил в душевую кабину и начал мыться*
* Ёджин пытается позвонить Акиму не подозревая, что его уже нету в живых *
Ёджин: не отвечает.. пойду найду горничную и попрошу таблетку от головной боли..
* Ёджин пошел в комнату горничных и звонил без остановки Акиму*
Ёджин: блять.. а если что-то случилось?..
* Когда Ёджин проходил мимо комнаты где лежал мертвый труп Акимы он услышал знакомую мелодию которая была поставлена на звонок телефона Акимы*
Ёджин: Он тут?!* Ёджин пытался открыть дверь, но вышел Деин из душа*
Деин: нахуя ты ломишься в дверь?
Ёджин: там мелодия телефона которая у Акимы!
* Деин ухмыльнувшись открыл дверь и толкнул его комнату где лежал мертвый Акима*
* Ёджин упал в ноги Акимы и когда посмотрел в лицо ему он ужаснулся*
Ёджин: ч-что с ним?.. где его глаза.. где его пальцы.. где его челюсть?..* У Ёджина покатились слезы осознавая, что больше нету его друга детства*
Ёджин: ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! * у Ёджина случилась истерика, а Деина это разозлило и он его ударил со всей силы*
Деин: успокойся! Знай что ты только мой и только мой!
* Ёджин зажмурился от страха и от боли *
Ёджин: ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! Сукина ты тварь!*слезами на глазах повторял эти слова несколько раз..*
Деин: заткнись!
* Деин взял за волосы Ёджина и потащил в сторону своей комнаты*
Ёджин: ОТПУСТИ МЕНЯ!
*Деин кинул на кровать Ёджина и начал его раздевать*
Деин: заткнись грязное чмо!
* разделся и засунул сразу же полностью свой член*
Ёджин: ПХ~ ВЫТАЩИ ГАТКИЙ УРОД!
/из задницы Ёджина потекла кровь/
*Деин завязал рот Ёджину и начал быстро шевелиться *
*Ёджин пытался размахивать руками попав по лицу Деина, но всё безуспешно..*
|прошли сутки как он начал его трахать| | на утро|
* Деин убрал всю кровь и останки Акима*
Деин: иди жри падла!
* Ёджин свернувшись в одеяло не замечал не кого и только из его глаз катились слезы*
Деин:[мысли]- вот сукин сын! Делает вид что игнорирует меня?! Гых!*Деин поднялся на второй этаж и зашел в комнату где лежал весь в слезах Ёджин*
Деин: иди жри пока предлагаю!
Ёджин: Мне насрать! Иди сам ешь свою ебаную еду
* Деин стащил одеяло с Ёджина и взял за ноги*
Деин: пошел быстро жрать или же опять буду ебать тебя!
*Джеин встал с постели*
Ёджин: выйди из комнаты!
Деин: мг* развернулся и вышел из комнаты спустись вниз в библиотеку*
* Ёджин спустился и горничные приготовили ему завтрак*
Ева: садитесь, господин!
Ёджин: не надо меня так называть..* сев за стол он начал есть свой завтрак*
Ева: ох.. хорошо! Просто вас попросил так называть Деин.. приятного вам аппетита, а ещё.. как можно к вам обращаться?..
* От услышиных слов Ёджин поперхнулся*
Ёджин: называйте меня по имени. Меня зовут..
* перебив его горничная *
Ева: Вас зовут Ёджин! Я знаю! Ох, извините, что перебила вас!.. Я могу идти? Или вам ещё что-то нужно?
Ёджин: нет. Можете идти.
* Ева улыбнулась и направилась на второй этаж*
Ёджин:[мысли]-сука.. этот еблан ещё смеет говорить, как меня называть.. совсем ахуевший..]
* Ёджин съел свою еду и помыл за собой посуду*
Ёджин: Господи.. моего мальчика больше нету.. он хоть и делал мне больно, но я его любил.. а сейчас его нет в живых..
* у Ёджина покатились слезы и он вытерая рукавом рубашки вытер слезы с глаз и поднялся в свою комнату *
Ёджин:[мысли]-почему именно я?.. почему не кто-то другой.. почему я..?.. Я без него никак не смогу жить.. он был моим всём..
* Ёджин пошел в ванную и взял острую бритву*
Ёджин: Аким.. вот мы и встретимся..* Слезами на глазах он углубил порез и вскрылся*
| через пару минут поднялся Деин|
Деин:[мысли]- ну и где этот сукин сын?
* Деин вошел в ванную комнату и увидел его в луже крови и он был без сознания*
* Деин быстро его подхватил на руки и забинтовал руку чтобы не вытекала ещё больше крови*
Деин: о господи.. мальчик мой.. выживи пожалуйста.. если не выживешь кого я буду трахать и на ком зарабатывать деньги?..
| на следующие сутки Ёджин проснулся|
Ёджин: сука.. я не умер.. я даже на это не способен..* закрыв глаза он лежал уже как час*
Деин: Ева, навести господина.
Ева: х-хорошо..
* Ева вошла в комнату*
Ева: здравствуйте, Ёджин! Как вы? Может вам что-то требуется?..
* Ёджин открыв глаза посмотрел на девушку*
Ёджин: нет, но спасибо за беспокойство.. * отвернув голову он опять прикрыл глаза*
Ева: хорошо..* когда Ева уже свовсем подошла к двери Ёджин её остановил*
Ёджин: Ева.. где Деин?
* Ева покраснела от прикосновений Ёджина к своей руке*
Ева: он на первом этаже.. на кухне.. он меня к вам послал..
* Ёджин тяжело вздохнул*
Ёджин: прийди пожалуйста через час и скажи Деину, что я сплю.
* Ева кивнув вышла из комнаты*
Ева:[мысли]- господи! Его руки.. Они такие нежные.. и сам он такой красивый.. Ых..! О чем я вообще думаю! Это же будущий муж старшему господина..]
* Вздохнув Ева вышла к старшему господину*
Ева: Старший господин, он отдыхает и ничего не хочет.. я могу идти в свою комнату?
* Деин докурив сигарету посмотрел с подозрением на Еву*
Деин: ты точно его только навестила? Ты его не полюбила же? Ты же знаешь, что происходит с теми людьми которые любят Ёджина.
Ева: Я его просто навестила! Ничего большего нет кроме, чем выполнять приказы ваши и младшего господина!..
Деин: ну молодец, что понимаешь о чем я тебе говорил и предупреждал. А теперь уйди с глаз моих долой!
* Ева быстро развернулась и ушла в свою комнату*
Деин:[мысли]- надеюсь, что она не врет, а то с таким прекрасным личиком лежав в могиле как-то не очень..
| вечер|
* Деин пришел пьяный в хлам и поднялся на второй этаж к Ёджину*
* Ёджин выходив из душа был полностью голым*
* Деин ворвался в комнату*
Деин: хах! Значит голый расхаживаешь.. Тут кто-то был? Да?! Ты бы просто так голым не ходил!
Ёджин: я вышел только из душа и никого не было!
* Деин взял за горло Ёджина и начал душить*
Ёджин: отпусти! Я клянусь что не кого не было! Отпусти меня!
* Ёджин потерял сознание*
Деин: Ты только мне пренодлежишь! Только мне сукин сын!
* Деин бросил на кровать Ёджина и вышел из комнаты*
Деин: сукина тварь! Я его убью! * Деин ворвался в комнату и начал избивать Ёджина*
Деин: если ты не достанешься мне, то не достанешься не кому!
* Зашел отец Деина и ударил ему со своей силой в челюсть*
Джиан: КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С НИМ?! ГРЯЗНАЯ ТВАРЬ! * Отец поднял на руки Ёджина и унес в свою комнату*
| на следующее утро|
Ёджин:[мысли]- всё болит и ничего не помню..]
* Ёджин встал с кровати и посмотрел в зеркало..*
Ёджин: о господи.. меня вчера этот долбаеб избил кажись..
* Ёджин накинув одежду вышел из комнаты *
Ёджин: сука.. так голова раскалывается..
* Ёджин пошел на кухню и там ждал Джиан(отец Деина) а рядом с ним стоял Деин*
Джиан: Здравствуй! Извини за поведение сына! Он больше так не будет, а если будет сразу звони мне! * Джиан протянул бумажку со своим номером*
Ёджин: хорошо.. спасибо!
* Джиан подошел и обнял его*
Джиан: и долго он над вами так?
Ёджин: уже примерно 1-2 недели..
Джиан: ужас какой-то.. сразу же звони мне! Давай сейчас на пару дней поедешь ко мне? А через несколько дней вернешься к этому ублюдку.
Ёджин: да.. хорошо..
Джиан: Я буду тебя ждать возле тамбура.
Ёджин: хорошо..
* Ёджин собрал вещи и вышел к отцу Деина*
Ёджин: я готов!
* Джиан взял сумки и вышел из особняка придерживая дверь чтобы Ёджин вышел сам*
| через пять часов они приехали в другой особняк|
Ёджин: я так умаялся.. можете показать мою комнату?..
Джиан: лилианель, проводи гостя в комнату.
лилианель: хорошо! Пройдемте за мной!
*лилианель отвела Ёджина в комнату *
лилианель: вот ваша комната! А.. ещё.. как можно к вам обращаться?
Ёджин: Просто по имени. Имя моё Ёджин.
лилианель: хорошо! Господин Ёджин, если что-то понадобиться..я буду в соседней комнате слева.
Ёджин: хорошо.
лилианель: могу я уйти в свою комнату?
Ёджин: да, ступай. * лилианель ушла, а Ёджин упав на кровать сразу же уснул*
|Сон|
Аким: привет, Ёджиночка! Как ты? Всё так же красив..
* Ёджин подошел ближе и обнял Акима*
Ёджин: м-мне тебя не хватает.. забери меня с собою.. Я не могу без тебя жить…
Аким: Ёджиночка, ты не должен сдаваться и живи ради меня, если ты меня так сильно любил!..
* Ёджин прижавшись к Акимы начал плакать *
Ёджин: п-пожалуйста приходи ко мне во снах.. я хоть как-то смогу тебя видеть и обнимать..
Аким: Ёджиночка, я постараюсь, а ты живи хорошо! Деин не плохой человек.. просто он тебя ревнует, что может обходиться только так!.. А теперь прощай!
* Аким и Ёджин поцеловались в губы*
| на утро|
* Ёджин проснулся весь в слезах*
Ёджин: А-акима.. я тебя очень люблю.. прости меня за всё.. люблю тебя!..
* Ёджин вытирая слезы рукавом сидя на краю кровати*
Ёджин: зачем так жестоко?.. Почему нельзя было отпустить его.. лучше бы перестали общаться, но он его убил..Деин.. он ещё и не плохой?.. я его ненавижу…Аким.. всегда называл меня Ёджиночка..мне нравится, как меня так зовут..
* Джиан поднялся на третий этаж и постучал дверь прежде чем войти*
Джиан: можно войти?
*Ёджин быстро вытер слезы с глаз*
Ёджин :д-да!
*Джиан вошел в комнату*
Джиан: может ты чего-то хочешь?
Ёджин:[мысли]- хочу чтобы его сын сдох в смертельных муках, как мой возлюбленный..
Ёджин: нет! Ничего не надо!
Джиан: хорошо, тогда я пойду.
Ёджин: хорошо.
* Джиан вышел из комнаты и Ёджин начал собираться к другому другу*
Ёджин: Хотя бы развеюсь.
* Ёджин вышел из своей комнаты и по дороге к двери повстречал девушку*
Ёджин:[мысли]- здесь вроде одна горничная на сколько я знаю.. может новенькая.]
Джиан: Ёджин, подожди пожалуйста!
* Ёджин остановился и повернулся в сторону Джиана*
Джин: можешь сегодня не ходить на улицу? * Джиан схватил за его руку*
Ёджин:А.. почему?
Джиан: он может тебя там ждать на улице.
Ёджин: хорошо, я не пойду.
Джиан: спасибо большое!
* Ёджин освободил руку от руки Джиана и поднялся в свою комнату*
Ёджин: он так сильно беспокоился обо мне.. ну и хуй с ним.
| вечер|
*Ёджин вышел из комнаты смотря вниз и врезался в парня*
Ёджин: Извини пожалуйста! Прости пожалуйста! Я не увидел тебя!!
Парень: Пиздец ты! Я из-за тебя кофе на себя пролил! Это моя любимая футболка! И ты вообще кто?!
Ёджин: я Ёджин.. я возлюбленный твоего брата Деина..
парень: ох..хах) значит возлюбленный моего брата, ахахахаха ты реально в это веришь? Он тебя забирает чтобы сфоткать тебя голым и на тебе зарабатывает деньги, а не потому что он тебя любит.
Ёджин: ну бывает, и что теперь ? Я знал ,что он не ради этого забирает?
Ёджин:[мысли]- я ничего не знаю.. но его слова звучат правдиво..
парень: ну и хули ты от него не сбежишь? Влюбился в такого идиота?
Ёджин: нет! Я и так сбегал 10 рез, но он всё же меня находит..
парень: пиздец, ты от него не убежишь. Даже не пытайся, если он тебя столько раз находил.
Ёджин: А если я попытаюсь уехать опять в Россию он меня даже там найдет?
Парень: Да, так то у него дохуя связей.
Ёджин: прям везде?
Парень: Да, у Деина везде есть связи, куда бы ты не уехал тебя найдут.
Ёджин: ох.. ну ладно.. Он и правда отсылает мои фотографии на порно сайт?
Парень: Конечно * смешком сказал парень*
Парень: Нет. Я ему плачу за твое тело.
Парень: меня кстати зовут Санхо
* Санхо пошел к Ёджину и притянул к себе его*
Санхо: хочу увидеть правдивы фотографии или нет) На фотографиях такой красивый) глядя и прикасаясь к твоей бледно-белой коже, то сразу же возбуждаюсь. * Санхо взял на руки Ёджина и потащил к себе в комнату*
Ёджин: отпусти меня!! Я сейчас кричать буду!!
Санхо: кричи, тебя всё равно не кто не слышит.
Ёджин: ТВОЙ ОТЕЦ ДОМА! ОН УСЛЫШИТ! ПОМОГИТЕ ДЖИАН!
*Санхо кинул его на стол *
Санхо: не ори * Санхо ударил по щеке со всей силы Ёджина*
Санхо: ты же понимаешь, что мне поверят, а не тебе?) Я так сделаю, что тебя отец сам выебет или отправит на съедение нашим псом, если будешь орать.
Ёджин: я тебя понял..!
* Санхо стенув штаны с нижнем бельем с Ёджина*
Ёджин:[мысли]- думал хоть тут отдохну, а здесь брат этого черта..
* В голове Санхо появилась пуля*
Деин: собирайся, мы уезжаем от сюда.
Ёджин: [ мысли]- он заступился за меня..
Ёджин: да.. хорошо!
* Деин вышел из комнаты, чтоб Ёджин оделся *
Деин:[мысли]- что я творю.. из-за этого гада, я чуть не лишился Ёджина.]
* Ёджин вышел и Деин взял его за руку *
Деин: сейчас беги быстро в машину иначе окажешься лежать где мой брат.
* Ёджин быстро убежал в сторону машины и сел в неё*
Деин: ну вот и всё братец, прощай.
* Деин когда выходил из комнаты где лежал труп Санхо кинул туда гранату*
Деин: ВЫБЕГАЕМ НА УЛИЦУ!
* Деин и все остальные Выши во двор *
Все: что? Почему надо было выходить? Что случится?
* Деин сел в машину и на этот момент взорвался особняк*
Ахнель(водитель): всё как вы и планировали господин! Отец тоже был там.
Деин: молодцы.
Ёджин: ты своего отца, тоже убил?..
Деин: у него были на тебя планы.
* Деин включил диктофон*
| 26.03.2024|-запись диктофона:
Джиан: Деин, он тебя не любит и ты его бьешь к тому же, а вот я и твой брат.. нравится он нам) Заберу его навсегда и буду его трахать,Как и Санхо, а если ты ему расскажешь , я тебя убью.
* на этих словах Деин остановил запись*
Ёджин: ч-что?.. С виду он казался добрым..
Деин: Я хотел тут извиняться за те ошибки.. я не хотел над тобою издеваться, но я тебя очень сильно ревновал к другим..
* у Ёджина покатились слезы и он прижался к Деину*
Ёджин: т-ты.. ты такой козел!.. но я тебя полюбил.. это взаимно?..
* Деин обнял и поцеловал его в лоб*
Деин: да, это взаимно, Ёнджинка мой.
Деин:[мысли]- неужели я влюбился в такого идиота, как Диан..]
Деин: Ахнель, дави по газам и мы уезжаем в новый особняк!
Ахнель: так точно господин!
* Ахнель нажал по газам и они ехали 10 часов до нового особняка*
Ёджин: Даин, проснись!
* Деин не с охотой проснулся вышел из машины и взял на руки Ёджина*
Деин: будем жить новой жизнью. Люблю тебя Ёджин.
Ёджин: Я тебя тоже люблю! Я устал и хочу спать..
* Ёджин закрыл глаза и положил голову на его плечо *
Деин: поспи, солнце.
| Раннее утро |
* Ёджин проснулся в обнимку с Деином*
Ёджин: Деин, проснись.
* Деин прижался к нему и дальше спит*
Ёджин:[мысли]-как маленький ребенок вцепился в свою мать…]
| в 14:00|
* Они окончательно проснулись и пошли в душ *
Деин: я пока что буду умываться, ты сходи в душ.
Ёджин: угу..
* Деин умылся, а Ёджин помылся*
| через два часа |
Ёджин: пойдем покушаем?..
Деин: да, конечно, идем.
* Ёджин и Деин спустились в низ, там повар уже готовил ужин*
Ёджин: что у нас сегодня на ужин?
Повар: Лазаньи с мясом и овощами. Может хотите ещё что-то? Могу что угодно для вас сделать.
Деин: Ох.. какая вкусняшка!!
Ёджин: нет, нет!! Всё и так прекрасно!
* Ёджин и Деин сели за стол ожидав подачу еды*
Деин: как себя чувствуешь? Я наверное тебя сильно сжимал..
Ёджин: Нет, всё хорошо.
Деин: ну ладно..
* Деин поцеловал в щечку*
Ёджин: давай сегодня без телячьих нежностей?
Деин: ну солнце.. пожалуйст..
Ёджин: я подумаю.
Деин: я буду ждать твоего ответа хоть вечность.
Ёджин:знаешь.. а я хотел с тобой заняться сек..
* Повар принес блюдо и тем самым перебил разговор с Ёджином*
Повар: приятного аппетита! Если что вы знаете где меня искать!
* Повар убежал опять в свое царство*
Деин: чем же ты так хотел со мной заняться?))
Ёджин: не важно. Ты и так прекрасно всё понимаешь.
Деин: ну давай займемся прямо тут?)
* Ёджин немножко покраснел и поперхнулся*
Ёджин: твои предложения слишком некультурные..
Деин: хах) так тут или нет?)
Ёджин: тут точно нет! Лучше в спальне!
*Деин ухмыльнулся и начал кушать еду который приготовил повар*
Деин: а ты чего не ешь? * сказал с забитым ртом*
Ёджин: сначала прожуй и уже скажи, что, ты хотел мне сказать.
* Деин проживал и сказал те же слова которые он говорил прежде с забитым ртом*
Ёджин: Сейчас приступлю.
* Ёджин начал кушать свою порцию*
Деин: А можно я тебя буду звать ёжиком? Ёджин-Ёжик.
* Ёджин замахнулся*
Ёджин: я тебя прибью блять.
Деин: ой..
* Ёджин со всего размаха ударил по затылку и поцеловал в то место *
Ёджин: можешь меня так называть. Люблю тебя.
Деин: а бить то зачем? Хорошо ёжик. Я тебя тоже люблю.
* Ёджин и Деин закончили трапезу и пошли в комнату*
Деин: мы будем трахаться?
Ёджин: Я подумаю.
* с ухмылкой произнес он*
Деин: я тебя понял Ёжик мой)
* Деин подхватил Ёжика и начал раздевать*
/ через несколько минут ихние тела воссоединились в одно тело/
Ёжик: ах~ мх~
Деин: стонай мой Ёжик)
* Ёджин начал ещё громче стонать из-за того что Деин начал ускоряться*
Ёджин: ах~ с-сильно..ах~ грубо~ мх~
Деин: ммм..)
* Деин начал ещё грубее трахать Ёджина*
Ёджин : АХ~ ПРЕКРАТИ!~ Я ХОЧУ В ТУАЛЕТ! МХ~
*Деин начал ускоряться*
Деин: это не от того что ты хочешь в туалет) кончай.
Ёджин: а если я не стану?!
Деин: я буду делать всё возможное чтобы ты кончил)
* Ёджин взял за хуй Ёджина и начал дрочить*
Ёджин: гых!~ я сейчас к-кончу!
Деин: кончай) [ сказал шепотом]
* Деин и Ёджин кончили в один момент, но Ёджин кончил не как всегда.. а сквиртом*
Деин: молодец)
Ёджин: ах~.. я сейчас отрублюсь..
Деин: спи.
* в эту же минуту Ёджин заснул и Деин поцеловал его в щечку*
Деин: спи мой сладкий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!