Часть 1

2 мая 2024, 13:03
*Поздно вечером после работы возвращался домой.. шел дождь и была невероятная влага из-за того что в перемешку с дождем стояла жара..* Ёнджи: сука.. нахуя покупал так далеко квартиру от своей работы.. теперь тащусь по этой ебаной погоде.. * вдалеке слышно было торможение машины и крики из неё* Ёнджи: опять эти ебаные суки тормазнулись тут..*проговорил робко Ёнджин* * из машины вышел молодой человек который выше Ёнджина на несколько сантиметров..* ?: Хах.. Ёнджин.. Давно не виделись) * этот молодой человек пошел в сторону Ёнджина..* Ёнджин:[мысли]- вот сукин сын.. нашел меня.. и защищаться нечем..] * Он стал идти быстрее, но из-за сильного дождя он не видел силуэты всех людей и куда он идет..* * Дождь начал идти всё сильнее и сильнее.. Тот молодой человек быстро догнал Ёджина и потащил его за запястье в свою черную бронированную машину..* Ёджин: Отпусти меня сукин сын..! Мне больно! Прекрати меня тащить, Деин.. * Деин игнорировал все его слова и тащил в свою машину* * Деин открыл дверь в свою машину и грубо запихнул Ёджина..* * Деин сел за руль и заблокировал двери автомобиля* Ёджин: Что тебе нужно от меня?! Деньги?! Скажи сколько денег тебе нужно, я тебе переведу! Только отпусти меня! Деин: мне не нужны твои деньги.. мне нужен ты) * Деин ухмыльнулся, а Ёджин сжался..* Деин: если будешь себя хорошо вести, то будешь жить, а если нет, то сам должен понять какая участь тебя ждет) Ёджин: нахуя я тебе сдался?! Ты мог любого выбрать, а выбрал меня, нахуя?! * Деин промолчал и увез Ёджина в свой особняк который находился вдалеке от города* Ёджин:[мысли]- он же ебаный псих.. я еле как от него удрал год назад и переехал в другой конец города.. но он меня всё равно находит..][ бля.. я ещё спать хочу.. сейчас отрублюсь..] * Ёджин закрыл глаза и в тот же момент машина резко затормозила * Ёджин:[Мысли] сука! В чем проблема водить машину нормально?! Или ты купил права за деньги?! Сукин сын.. из-за него теперь кровь из носа течет..] * Деин протянул платок чтобы перекрыть кровотечение* Ёджин: ну спасибо хоть за это!.. * Ёджин вставил кончик платка и тем самым утешил кровотечение из носа* | через два часа они были на месте | *Ёджин уснул и Деин понес на руках до новой его комнаты* * Деин переодел его и накрыл одеялом * | на следующее утро проснулся Ёджин и рядом с ним спал Деин| * Ёджин попытался встать, но Деин прижал к себе и тем самым не давал ему встать и уйти из спасатели* Ёджин:[ мысли]- я ссать хочу, а он меня тут прижимает..] | через пару минут Деин проснулся и отпустил Ёджина| * Ёджин быстро вскочил и убежал в свою ванную комнату * Ёджин: сейчас приму душ и пойду спокойно позавтракать.. * Деин стоял за дверью и слушал его голос..* Ёджин: я хочу к своему другу.. он такой ахуенный.. * Деина вырвало на ревность и он зашел в душевую комнату * Деин: кто этот сукин сын?! Ёджин: блять.. тебя не учили прежде чем зайти постучать в дверь? Друг детства, что-то ещё?! * Деин схватил за руку Ёджина и потащил его на кровать* * Деин кинул его на кровать и положил его на живот и приподняв задницу вставил два пальца* Ёджин: ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ СУКИН ТЫ СЫН?! ВЫТАЩИЛ СВОИ ПОГАННЫЕ РУКИ ПОКА Я ИХ НЕ ОТРУБИЛ! * Деин притворялся что не слышал его слов и начал ещё быстрее двигать пальцами..* Ёджин:[мысли]- блять.. мне приятно, что аж стонать хочется.. но блять этот полупокер просто так тогда не угомонится..] *Деин растянув жопу Ёджина снял с себя штаны и резко вставил свой хуй в жопу Ёджина..* Ёджин: мх~гых~.. * он не произвольно начал стонать* * Деин начал ускоряться* Деин: ну как тебе?) Хочешь чтобы я вставил тебе полностью? * с ухмылкой сказал и продолжал смотреть на Ёджина* Ёджин:[ мысли]- СУКА, ЭТО ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ?! Какой блять размер у этого уёбка?! Деин: Ответь на мои вопросы. Ёджин: н-нет..мх~ п-пожалуйста.. ах~.. не надо.. я не выдержу.. Деин: сейчас мы это и узнаем) * с ухмылкой произнес Деин и вставил в него полностью свой хуй* Ёджин: АХ~ МХ~ Деин: ну и как же тебе принимать мой хуй полностью?) * Ёджин от боли ничего не мог сказать и только стонал..* Деин: ответь шавка! * Деина это разозлило и он вставил два пальца ему в задницу* Ёджин: мне б-больно..гых~.. прекрати..* сказал он слезами на глазах* Деин: ну и слабак ты. * закатив глаза вытащил два пальца которые были покрыты кровью Ёджина* Деин: будешь реветь весь секс?! Ёджин: н-нет..ах~.. Деин: только попробуй зареветь! * Ёджин кивнул головой и прикусил подушку чтобы не было слышно всхлипов* * Деин начал ускоряться ещё быстрее и вставил уже три пальцы* Ёджин: ГЫХ~! Ёджин:[ мысли]- я больше не могу.. у меня темнеет в глазах.. я не соображаю где реальность, а где нет..] * Ёджин резко отключился и Деин прекратил его трахать через четыре часа* | на следующее утро | Ёджин:[мысли]- сука.. задница сильно болит.. * Деин лежал рядом спиной к нему* Ёджин: Деин.. где я могу взять обизбол и мазь?.. Деин: попроси у горничной! * Ёджин ели как встал и накинул на себя халат* Ёджин: горничная.. где комната горничных.. | через пару минут он нашел комнату горничных| * Ёджин постучал в дверь и вошел в комнату горничных* Ёджин: здравствуйте, я хотел попросить вас дать обизбол и мазь.. Ева( одна из горничных): ДА! Конечно, конечно!! * Ева достала аптечку и достала от туда обезболивающее и мазь для заживления внутренних ран* Ева: Вот! Держите! Таблетки принимайте один раз в сутки! Они очень быстро действуют и очень сильные! Ёджин: Хорошо, спасибо. * Ёджин ушел свою ванную комнату и намазал изнутри всю задницу* Ёджин: ненавижу его..! Опять буду страдать.. * Ёджин умылся и пошел собираться на работу * * подходя к двери Деин перегородил ему дверь* Деин: ты больше не работаешь) Ёджин:[мысли]- вот сука.. думал хотя бы на работе его не буду видеть.. а теперь он каждый час мозолить глаза будет.. бесит.. * Ёджин тяжело вздохнул * Ёджин: хорошо.. я пойду свою комнату! Деин: а как же завтрак? Ёджин: Нет, спасибо. Деин:[мысли]- шавка блять.. даже виагру не подмешать.. Деин: хорошо, приходи на обед или же ужин! Ёджин: хорошо.. * Ёджин поднялся ели как на второй этаж и лег на кровать..* Ёджин: он опять мне что-то же подсыпет.. надо быть на чику иначе опять буду себя не контролировать, как год назад.. * Ёджин закрыл глаза и задремал* *Ёджин окончательно перестал дремать и погрузился в глубокий сон * | через пять часов Ёджин проснулся и прихрамывая от боли спустился вниз чтобы себе что-то приготовить | * на кухне сидел Деин и он немного замешкался* Деин:т-ты чего?.. тут же еда и не нужно тебе ничего готовить.. Ёджин: спасибо, но я привык сам готовить себе ужин. [ мысли]- он реально долбаеб? Думает что я не знаю что он что-то подсыпал мне? ахахахахха.. как же глупо с его стороны] * Деин подошел и обнял одной рукой, а вторая была занята флакончиком виагры* Деин: обними меня пожалуйста.. * Ёджин закатил глаза и взял за другую руку и выхватил флакон* Ёджин: ты думаешь я такой тупой? Тупой тут только ты! Я усвоил свой урок и теперь готовлю всё сам. А ты придумай что-то получше, а то уже не интересно * развернулся и начал дальше готовить себе поесть * Деин:[мысли]- ых! Теперь не обмануть его.. а мне нужны его фотографии.. я за них деньги бешенные получаю.. а если не смогу, то всё полетит к чертям собачим..] * Ёджин приготовил себе ужин и сел за стол чтобы отведать свой ебейший кусочек мяса* * Деин уставился на Ёджина* Ёджин:[ мысли]- ну и хули он на меня уставился? Здесь точно что-то не то.. пожалуй сегодня откажусь от ужина.. и пойду в свою комнату чтобы отдохнуть..] * Ёджин пошел в комнату, но Деин опередил его по другому пути и спрятался под кровать* Ёджин: я так заебался.. ещё это чмо бренеточное.. заебал он меня готов убить его.. * Ёджин лег и закрыл глаза, но он не дремал и не спал* Деин:[ Мысли]- это я ещё чмо?! Пиздец он ахуел Ёджин:[мысли]- он думает что я его не слышу и не знаю что он тут? Пхазахахаха пиздец он долбаеб.. Ёджин: я знаю что ты тут, Деин) * Деин вылез из под кровати и встал на против Ёджина* Ёджин: ну что? Отпиздишь? Выебешь? Убьешь за такие слова? Ну же! Делай уже что-нибудь!* ухмыляясь говорил Ёджин* * На глазах Деин становился злым и злым* * Ёджину уже было на столько похуй, что он даже не стал его как-то отговаривать, а только смеялся над ним* Деин: ты сам напросился сукин сын. * деин взял за белые гладкие волосы Ёджина и начал таскать по всей комнате* Деин: ты ебаная сука! Ненавижу тебя! * Деин со всего размаху кинул Ёджина в дверь шкафа и разъебал ему голову * * Ёджин не как не реагировал на его выходки* *Деин ушел в гневе в свою комнату и заволился спать* Ёджин: сукин сын.. * Ёджин встал и пошел в душ* * Деин проснулся и пошел к нему в комнату* Ёджин: сейчас умоюсь помоюсь и уйду к другу ночевать пока этот ебалай не остынет и не успокоится.. * Деин услышал этот разговор и дождался пока что он выйдет из душа* * Ёджин вышел из душа и направился к зеркалу* Ёджин: бошка раскалывается.. ну и хуй с ней! Зато с другом погуляю и у него ночевать буду, а не с этим козлом ебаным.. * после этих слов Деин ворвался в ванную взял Ёджина за волосы и со всего размаха ударил лицом в стекло* * Стекло впилось в лоб Ёджина..* Деин: я тебя сука ненавижу! Только попробуй к нему уйти! Голову сверну! * Ёджин закатил глаза и посмотрел в глаза ему * Ёджин: это мой друг детства и ты такую хуйню говоришь.. да пошел ты нахуй! * Ёджин отпихнул его руку от своих волос и пошел переодеваться* Ёджин: я ушел * Ёджин вышел из дома и направился к воротам где его ждало такси* Ёджин: если ворота не откроются прийдется перелезать.. * Ёджин пытался открыть ворота, но всё безуспешно* Ёджин: Сука! Ебаный сукин сын.. Перелезать прийдется.. * Ёджин стал перелезать и когда спускала по той уже стороне он упал прямо на твердый асфальт* Ёджин: сука.. * Он встал и сел в такси* Таксист: Здравствуйте! Куда едем? Ёджин: Проспект Мира, дом ** Таксист: Хорошо! Сейчас с ветерком доедем! * Ёджин промычал и закрыл глаза от невыносимой боли в руке* Таксист: А можно узнать как вас зовут? Вот меня Валерий! * Ёджин приоткрыл глаза* Ёджин: Вам для чего? Я знакомиться не собираюсь.. таксист: А.. Да просто хотел поинтересоваться кого я везу, вдруг вы убийца какой-то. * сказал в шутку таксист смотря в боковое зеркало* Ёджин: Если бы даже был, то не убивал бы днем, а только вечером или же ночью которые забрели в такую глушь. * Ёджин закрыл опять глаза и тяжело вздохнул* Таксист: ну у вас конечно хороший юмор! Ладно, отдохните, а то ехать два часа. Ёджин: мг.. | через два часа| * Таксист разбудил Ёджина когда они приехали * Таксист: к оплате 400р. * Ёджин отдал деньги и вышел из машины* Ёджин: друг должен был уже подойти.. а его нету..ладно, пойду к нему домой.. * Ёджин доехал на лифту на 20 этаж и дверь была приоткрыта * * Ёджин зашел, а его друг мычал от боли с простреленным плечом * Ёджин: О ГОСПОДИ! * Ёджин подбежал к другу* Ёджин: кто это так с тобой,Аким?! * Ёджин развязал его и вызвал скорую * Аким: это сделал..* Аким потерял сознание * | через 10| Ёджин:[мысли]- Господи.. мне страшно за него.. неужели эта тварь с ним так поступил..] | через 20 минут вышел из операционной| Врач: с вашем другом всё в порядке, но руку будет надо долго восстанавливать! * Ёджин кивнул* | через две недели уже Акима выписали| Ёджин: ПРИВЕТ!! * Ёджин крепко обнял Акима и они поехали гулять * *Деин начал следить за ними* Деин:[ мысли]- вот сукина тварь.. выжил.. | через четыре часа Ёджин вернулся в особняк| *Деин шел за Акимом и дошли до темного переулка* Деин: ну привет *к затылку Акима подвел дуло пистолета* Деин: скажи свои последние слова перед своей смерти) Аким: я любил Ёджина больше своей жизни! * Деин разозлился и ударил Акима с большой силой, что он улетел в стену и потерял сознание* * Деин взял его на руки и отвез в особняк посадив его на кресло и связал его чтобы он не смог двигаться* | через четыре часа Аким пришел в сознание| Аким:[мысли]- где я.. я ничего не помню.. Я помню что.. да блять.. ничего я не помню.. * Деин зашел в комнату и смотрит на него раздражающим взглядом который так и хочет его испепелить* Аким:[ мысли]- блять.. этот ебаный придурок.. хоть бы он ничего не сделал с Ёджином] Деин: Как себя чувствуешь?) Хочешь что-нибудь поесть? * ухмыльнувшись сказал он* Аким: ничего я не хочу ебаный псих! Отпусти меня! Деин: оу.. если я псих, то сделаю всё по психически * рассмеялся* Аким: отпусти меня! Деин: Нет. Если ты от Ёджина отстанешь, я тебя отпущу.* с ухмылкой произнес Деин* Аким: а если не отстану?! Убьешь?! Да лучше убей, чем запрещать общаться! * Деин улыбнулся и достал из ящика молоток с топором* Деин: ну такуж и быть. * Деин со всего размаха ударяет по ногам Акима несколько раз* Деин: ну как? Нравится? Хочешь могу их вообще отрубить? Аким: да пошел ты нахуй! Тварь ты ебаная! Только на это и способен?! Ну давай же продолжай! Или ты ебаный слобак?! * Деина разозлили эти слова и он молотком ударил по челюсти Акима* * Аким зажмурился от боли* | через пару часов комната была заполнена кровью с потолка до пола| *Деин вышел из комнаты и запер дверь в ту комнату* Деин: сука.. весь в крови. Надо быстрее пойти в душ пока меня не заметили.. * Деин быстро проскочил в душевую кабину и начал мыться* * Ёджин пытается позвонить Акиму не подозревая, что его уже нету в живых * Ёджин: не отвечает.. пойду найду горничную и попрошу таблетку от головной боли.. * Ёджин пошел в комнату горничных и звонил без остановки Акиму* Ёджин: блять.. а если что-то случилось?.. * Когда Ёджин проходил мимо комнаты где лежал мертвый труп Акимы он услышал знакомую мелодию которая была поставлена на звонок телефона Акимы* Ёджин: Он тут?!* Ёджин пытался открыть дверь, но вышел Деин из душа* Деин: нахуя ты ломишься в дверь? Ёджин: там мелодия телефона которая у Акимы! * Деин ухмыльнувшись открыл дверь и толкнул его комнату где лежал мертвый Акима* * Ёджин упал в ноги Акимы и когда посмотрел в лицо ему он ужаснулся* Ёджин: ч-что с ним?.. где его глаза.. где его пальцы.. где его челюсть?..* У Ёджина покатились слезы осознавая, что больше нету его друга детства* Ёджин: ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! * у Ёджина случилась истерика, а Деина это разозлило и он его ударил со всей силы* Деин: успокойся! Знай что ты только мой и только мой! * Ёджин зажмурился от страха и от боли * Ёджин: ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! Сукина ты тварь!*слезами на глазах повторял эти слова несколько раз..* Деин: заткнись! * Деин взял за волосы Ёджина и потащил в сторону своей комнаты* Ёджин: ОТПУСТИ МЕНЯ! *Деин кинул на кровать Ёджина и начал его раздевать* Деин: заткнись грязное чмо! * разделся и засунул сразу же полностью свой член* Ёджин: ПХ~ ВЫТАЩИ ГАТКИЙ УРОД! /из задницы Ёджина потекла кровь/ *Деин завязал рот Ёджину и начал быстро шевелиться * *Ёджин пытался размахивать руками попав по лицу Деина, но всё безуспешно..* |прошли сутки как он начал его трахать| | на утро| * Деин убрал всю кровь и останки Акима* Деин: иди жри падла! * Ёджин свернувшись в одеяло не замечал не кого и только из его глаз катились слезы* Деин:[мысли]- вот сукин сын! Делает вид что игнорирует меня?! Гых!*Деин поднялся на второй этаж и зашел в комнату где лежал весь в слезах Ёджин* Деин: иди жри пока предлагаю! Ёджин: Мне насрать! Иди сам ешь свою ебаную еду * Деин стащил одеяло с Ёджина и взял за ноги* Деин: пошел быстро жрать или же опять буду ебать тебя! *Джеин встал с постели* Ёджин: выйди из комнаты! Деин: мг* развернулся и вышел из комнаты спустись вниз в библиотеку* * Ёджин спустился и горничные приготовили ему завтрак* Ева: садитесь, господин! Ёджин: не надо меня так называть..* сев за стол он начал есть свой завтрак* Ева: ох.. хорошо! Просто вас попросил так называть Деин.. приятного вам аппетита, а ещё.. как можно к вам обращаться?.. * От услышиных слов Ёджин поперхнулся* Ёджин: называйте меня по имени. Меня зовут.. * перебив его горничная * Ева: Вас зовут Ёджин! Я знаю! Ох, извините, что перебила вас!.. Я могу идти? Или вам ещё что-то нужно? Ёджин: нет. Можете идти. * Ева улыбнулась и направилась на второй этаж* Ёджин:[мысли]-сука.. этот еблан ещё смеет говорить, как меня называть.. совсем ахуевший..] * Ёджин съел свою еду и помыл за собой посуду* Ёджин: Господи.. моего мальчика больше нету.. он хоть и делал мне больно, но я его любил.. а сейчас его нет в живых.. * у Ёджина покатились слезы и он вытерая рукавом рубашки вытер слезы с глаз и поднялся в свою комнату * Ёджин:[мысли]-почему именно я?.. почему не кто-то другой.. почему я..?.. Я без него никак не смогу жить.. он был моим всём.. * Ёджин пошел в ванную и взял острую бритву* Ёджин: Аким.. вот мы и встретимся..* Слезами на глазах он углубил порез и вскрылся* | через пару минут поднялся Деин| Деин:[мысли]- ну и где этот сукин сын? * Деин вошел в ванную комнату и увидел его в луже крови и он был без сознания* * Деин быстро его подхватил на руки и забинтовал руку чтобы не вытекала ещё больше крови* Деин: о господи.. мальчик мой.. выживи пожалуйста.. если не выживешь кого я буду трахать и на ком зарабатывать деньги?.. | на следующие сутки Ёджин проснулся| Ёджин: сука.. я не умер.. я даже на это не способен..* закрыв глаза он лежал уже как час* Деин: Ева, навести господина. Ева: х-хорошо.. * Ева вошла в комнату* Ева: здравствуйте, Ёджин! Как вы? Может вам что-то требуется?.. * Ёджин открыв глаза посмотрел на девушку* Ёджин: нет, но спасибо за беспокойство.. * отвернув голову он опять прикрыл глаза* Ева: хорошо..* когда Ева уже свовсем подошла к двери Ёджин её остановил* Ёджин: Ева.. где Деин? * Ева покраснела от прикосновений Ёджина к своей руке* Ева: он на первом этаже.. на кухне.. он меня к вам послал.. * Ёджин тяжело вздохнул* Ёджин: прийди пожалуйста через час и скажи Деину, что я сплю. * Ева кивнув вышла из комнаты* Ева:[мысли]- господи! Его руки.. Они такие нежные.. и сам он такой красивый.. Ых..! О чем я вообще думаю! Это же будущий муж старшему господина..] * Вздохнув Ева вышла к старшему господину* Ева: Старший господин, он отдыхает и ничего не хочет.. я могу идти в свою комнату? * Деин докурив сигарету посмотрел с подозрением на Еву* Деин: ты точно его только навестила? Ты его не полюбила же? Ты же знаешь, что происходит с теми людьми которые любят Ёджина. Ева: Я его просто навестила! Ничего большего нет кроме, чем выполнять приказы ваши и младшего господина!.. Деин: ну молодец, что понимаешь о чем я тебе говорил и предупреждал. А теперь уйди с глаз моих долой! * Ева быстро развернулась и ушла в свою комнату* Деин:[мысли]- надеюсь, что она не врет, а то с таким прекрасным личиком лежав в могиле как-то не очень.. | вечер| * Деин пришел пьяный в хлам и поднялся на второй этаж к Ёджину* * Ёджин выходив из душа был полностью голым* * Деин ворвался в комнату* Деин: хах! Значит голый расхаживаешь.. Тут кто-то был? Да?! Ты бы просто так голым не ходил! Ёджин: я вышел только из душа и никого не было! * Деин взял за горло Ёджина и начал душить* Ёджин: отпусти! Я клянусь что не кого не было! Отпусти меня! * Ёджин потерял сознание* Деин: Ты только мне пренодлежишь! Только мне сукин сын! * Деин бросил на кровать Ёджина и вышел из комнаты* Деин: сукина тварь! Я его убью! * Деин ворвался в комнату и начал избивать Ёджина* Деин: если ты не достанешься мне, то не достанешься не кому! * Зашел отец Деина и ударил ему со своей силой в челюсть* Джиан: КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С НИМ?! ГРЯЗНАЯ ТВАРЬ! * Отец поднял на руки Ёджина и унес в свою комнату* | на следующее утро| Ёджин:[мысли]- всё болит и ничего не помню..] * Ёджин встал с кровати и посмотрел в зеркало..* Ёджин: о господи.. меня вчера этот долбаеб избил кажись.. * Ёджин накинув одежду вышел из комнаты * Ёджин: сука.. так голова раскалывается.. * Ёджин пошел на кухню и там ждал Джиан(отец Деина) а рядом с ним стоял Деин* Джиан: Здравствуй! Извини за поведение сына! Он больше так не будет, а если будет сразу звони мне! * Джиан протянул бумажку со своим номером* Ёджин: хорошо.. спасибо! * Джиан подошел и обнял его* Джиан: и долго он над вами так? Ёджин: уже примерно 1-2 недели.. Джиан: ужас какой-то.. сразу же звони мне! Давай сейчас на пару дней поедешь ко мне? А через несколько дней вернешься к этому ублюдку. Ёджин: да.. хорошо.. Джиан: Я буду тебя ждать возле тамбура. Ёджин: хорошо.. * Ёджин собрал вещи и вышел к отцу Деина* Ёджин: я готов! * Джиан взял сумки и вышел из особняка придерживая дверь чтобы Ёджин вышел сам* | через пять часов они приехали в другой особняк| Ёджин: я так умаялся.. можете показать мою комнату?.. Джиан: лилианель, проводи гостя в комнату. лилианель: хорошо! Пройдемте за мной! *лилианель отвела Ёджина в комнату * лилианель: вот ваша комната! А.. ещё.. как можно к вам обращаться? Ёджин: Просто по имени. Имя моё Ёджин. лилианель: хорошо! Господин Ёджин, если что-то понадобиться..я буду в соседней комнате слева. Ёджин: хорошо. лилианель: могу я уйти в свою комнату? Ёджин: да, ступай. * лилианель ушла, а Ёджин упав на кровать сразу же уснул* |Сон| Аким: привет, Ёджиночка! Как ты? Всё так же красив.. * Ёджин подошел ближе и обнял Акима* Ёджин: м-мне тебя не хватает.. забери меня с собою.. Я не могу без тебя жить… Аким: Ёджиночка, ты не должен сдаваться и живи ради меня, если ты меня так сильно любил!.. * Ёджин прижавшись к Акимы начал плакать * Ёджин: п-пожалуйста приходи ко мне во снах.. я хоть как-то смогу тебя видеть и обнимать.. Аким: Ёджиночка, я постараюсь, а ты живи хорошо! Деин не плохой человек.. просто он тебя ревнует, что может обходиться только так!.. А теперь прощай! * Аким и Ёджин поцеловались в губы* | на утро| * Ёджин проснулся весь в слезах* Ёджин: А-акима.. я тебя очень люблю.. прости меня за всё.. люблю тебя!.. * Ёджин вытирая слезы рукавом сидя на краю кровати* Ёджин: зачем так жестоко?.. Почему нельзя было отпустить его.. лучше бы перестали общаться, но он его убил..Деин.. он ещё и не плохой?.. я его ненавижу…Аким.. всегда называл меня Ёджиночка..мне нравится, как меня так зовут.. * Джиан поднялся на третий этаж и постучал дверь прежде чем войти* Джиан: можно войти? *Ёджин быстро вытер слезы с глаз* Ёджин :д-да! *Джиан вошел в комнату* Джиан: может ты чего-то хочешь? Ёджин:[мысли]- хочу чтобы его сын сдох в смертельных муках, как мой возлюбленный.. Ёджин: нет! Ничего не надо! Джиан: хорошо, тогда я пойду. Ёджин: хорошо. * Джиан вышел из комнаты и Ёджин начал собираться к другому другу* Ёджин: Хотя бы развеюсь. * Ёджин вышел из своей комнаты и по дороге к двери повстречал девушку* Ёджин:[мысли]- здесь вроде одна горничная на сколько я знаю.. может новенькая.] Джиан: Ёджин, подожди пожалуйста! * Ёджин остановился и повернулся в сторону Джиана* Джин: можешь сегодня не ходить на улицу? * Джиан схватил за его руку* Ёджин:А.. почему? Джиан: он может тебя там ждать на улице. Ёджин: хорошо, я не пойду. Джиан: спасибо большое! * Ёджин освободил руку от руки Джиана и поднялся в свою комнату* Ёджин: он так сильно беспокоился обо мне.. ну и хуй с ним. | вечер| *Ёджин вышел из комнаты смотря вниз и врезался в парня* Ёджин: Извини пожалуйста! Прости пожалуйста! Я не увидел тебя!! Парень: Пиздец ты! Я из-за тебя кофе на себя пролил! Это моя любимая футболка! И ты вообще кто?! Ёджин: я Ёджин.. я возлюбленный твоего брата Деина.. парень: ох..хах) значит возлюбленный моего брата, ахахахаха ты реально в это веришь? Он тебя забирает чтобы сфоткать тебя голым и на тебе зарабатывает деньги, а не потому что он тебя любит. Ёджин: ну бывает, и что теперь ? Я знал ,что он не ради этого забирает? Ёджин:[мысли]- я ничего не знаю.. но его слова звучат правдиво.. парень: ну и хули ты от него не сбежишь? Влюбился в такого идиота? Ёджин: нет! Я и так сбегал 10 рез, но он всё же меня находит.. парень: пиздец, ты от него не убежишь. Даже не пытайся, если он тебя столько раз находил. Ёджин: А если я попытаюсь уехать опять в Россию он меня даже там найдет? Парень: Да, так то у него дохуя связей. Ёджин: прям везде? Парень: Да, у Деина везде есть связи, куда бы ты не уехал тебя найдут. Ёджин: ох.. ну ладно.. Он и правда отсылает мои фотографии на порно сайт? Парень: Конечно * смешком сказал парень* Парень: Нет. Я ему плачу за твое тело. Парень: меня кстати зовут Санхо * Санхо пошел к Ёджину и притянул к себе его* Санхо: хочу увидеть правдивы фотографии или нет) На фотографиях такой красивый) глядя и прикасаясь к твоей бледно-белой коже, то сразу же возбуждаюсь. * Санхо взял на руки Ёджина и потащил к себе в комнату* Ёджин: отпусти меня!! Я сейчас кричать буду!! Санхо: кричи, тебя всё равно не кто не слышит. Ёджин: ТВОЙ ОТЕЦ ДОМА! ОН УСЛЫШИТ! ПОМОГИТЕ ДЖИАН! *Санхо кинул его на стол * Санхо: не ори * Санхо ударил по щеке со всей силы Ёджина* Санхо: ты же понимаешь, что мне поверят, а не тебе?) Я так сделаю, что тебя отец сам выебет или отправит на съедение нашим псом, если будешь орать. Ёджин: я тебя понял..! * Санхо стенув штаны с нижнем бельем с Ёджина* Ёджин:[мысли]- думал хоть тут отдохну, а здесь брат этого черта.. * В голове Санхо появилась пуля* Деин: собирайся, мы уезжаем от сюда. Ёджин: [ мысли]- он заступился за меня.. Ёджин: да.. хорошо! * Деин вышел из комнаты, чтоб Ёджин оделся * Деин:[мысли]- что я творю.. из-за этого гада, я чуть не лишился Ёджина.] * Ёджин вышел и Деин взял его за руку * Деин: сейчас беги быстро в машину иначе окажешься лежать где мой брат. * Ёджин быстро убежал в сторону машины и сел в неё* Деин: ну вот и всё братец, прощай. * Деин когда выходил из комнаты где лежал труп Санхо кинул туда гранату* Деин: ВЫБЕГАЕМ НА УЛИЦУ! * Деин и все остальные Выши во двор * Все: что? Почему надо было выходить? Что случится? * Деин сел в машину и на этот момент взорвался особняк* Ахнель(водитель): всё как вы и планировали господин! Отец тоже был там. Деин: молодцы. Ёджин: ты своего отца, тоже убил?.. Деин: у него были на тебя планы. * Деин включил диктофон* | 26.03.2024|-запись диктофона: Джиан: Деин, он тебя не любит и ты его бьешь к тому же, а вот я и твой брат.. нравится он нам) Заберу его навсегда и буду его трахать,Как и Санхо, а если ты ему расскажешь , я тебя убью. * на этих словах Деин остановил запись* Ёджин: ч-что?.. С виду он казался добрым.. Деин: Я хотел тут извиняться за те ошибки.. я не хотел над тобою издеваться, но я тебя очень сильно ревновал к другим.. * у Ёджина покатились слезы и он прижался к Деину* Ёджин: т-ты.. ты такой козел!.. но я тебя полюбил.. это взаимно?.. * Деин обнял и поцеловал его в лоб* Деин: да, это взаимно, Ёнджинка мой. Деин:[мысли]- неужели я влюбился в такого идиота, как Диан..] Деин: Ахнель, дави по газам и мы уезжаем в новый особняк! Ахнель: так точно господин! * Ахнель нажал по газам и они ехали 10 часов до нового особняка* Ёджин: Даин, проснись! * Деин не с охотой проснулся вышел из машины и взял на руки Ёджина* Деин: будем жить новой жизнью. Люблю тебя Ёджин. Ёджин: Я тебя тоже люблю! Я устал и хочу спать.. * Ёджин закрыл глаза и положил голову на его плечо * Деин: поспи, солнце. | Раннее утро | * Ёджин проснулся в обнимку с Деином* Ёджин: Деин, проснись. * Деин прижался к нему и дальше спит* Ёджин:[мысли]-как маленький ребенок вцепился в свою мать…] | в 14:00| * Они окончательно проснулись и пошли в душ * Деин: я пока что буду умываться, ты сходи в душ. Ёджин: угу.. * Деин умылся, а Ёджин помылся* | через два часа | Ёджин: пойдем покушаем?.. Деин: да, конечно, идем. * Ёджин и Деин спустились в низ, там повар уже готовил ужин* Ёджин: что у нас сегодня на ужин? Повар: Лазаньи с мясом и овощами. Может хотите ещё что-то? Могу что угодно для вас сделать. Деин: Ох.. какая вкусняшка!! Ёджин: нет, нет!! Всё и так прекрасно! * Ёджин и Деин сели за стол ожидав подачу еды* Деин: как себя чувствуешь? Я наверное тебя сильно сжимал.. Ёджин: Нет, всё хорошо. Деин: ну ладно.. * Деин поцеловал в щечку* Ёджин: давай сегодня без телячьих нежностей? Деин: ну солнце.. пожалуйст.. Ёджин: я подумаю. Деин: я буду ждать твоего ответа хоть вечность. Ёджин:знаешь.. а я хотел с тобой заняться сек.. * Повар принес блюдо и тем самым перебил разговор с Ёджином* Повар: приятного аппетита! Если что вы знаете где меня искать! * Повар убежал опять в свое царство* Деин: чем же ты так хотел со мной заняться?)) Ёджин: не важно. Ты и так прекрасно всё понимаешь. Деин: ну давай займемся прямо тут?) * Ёджин немножко покраснел и поперхнулся* Ёджин: твои предложения слишком некультурные.. Деин: хах) так тут или нет?) Ёджин: тут точно нет! Лучше в спальне! *Деин ухмыльнулся и начал кушать еду который приготовил повар* Деин: а ты чего не ешь? * сказал с забитым ртом* Ёджин: сначала прожуй и уже скажи, что, ты хотел мне сказать. * Деин проживал и сказал те же слова которые он говорил прежде с забитым ртом* Ёджин: Сейчас приступлю. * Ёджин начал кушать свою порцию* Деин: А можно я тебя буду звать ёжиком? Ёджин-Ёжик. * Ёджин замахнулся* Ёджин: я тебя прибью блять. Деин: ой.. * Ёджин со всего размаха ударил по затылку и поцеловал в то место * Ёджин: можешь меня так называть. Люблю тебя. Деин: а бить то зачем? Хорошо ёжик. Я тебя тоже люблю. * Ёджин и Деин закончили трапезу и пошли в комнату* Деин: мы будем трахаться? Ёджин: Я подумаю. * с ухмылкой произнес он* Деин: я тебя понял Ёжик мой) * Деин подхватил Ёжика и начал раздевать* / через несколько минут ихние тела воссоединились в одно тело/ Ёжик: ах~ мх~ Деин: стонай мой Ёжик) * Ёджин начал ещё громче стонать из-за того что Деин начал ускоряться* Ёджин: ах~ с-сильно..ах~ грубо~ мх~ Деин: ммм..) * Деин начал ещё грубее трахать Ёджина* Ёджин : АХ~ ПРЕКРАТИ!~ Я ХОЧУ В ТУАЛЕТ! МХ~ *Деин начал ускоряться* Деин: это не от того что ты хочешь в туалет) кончай. Ёджин: а если я не стану?! Деин: я буду делать всё возможное чтобы ты кончил) * Ёджин взял за хуй Ёджина и начал дрочить* Ёджин: гых!~ я сейчас к-кончу! Деин: кончай) [ сказал шепотом] * Деин и Ёджин кончили в один момент, но Ёджин кончил не как всегда.. а сквиртом* Деин: молодец) Ёджин: ах~.. я сейчас отрублюсь.. Деин: спи. * в эту же минуту Ёджин заснул и Деин поцеловал его в щечку* Деин: спи мой сладкий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!