Часть 2

2 мая 2024, 18:41
/ через пару часов/ Ёжик: мгх.. голова раскалывается.. что произошло?.. * Деин смотрит на него и ухмыляется* Деин: ты правда ничего не помнишь?) Ёжик: а.. помню вроде.. Деин: ну и что же мой Ёжик помнит?) Ёжик: гых.. не помню ничего.. Деин: хах.. ну и славно что ничего не помнишь * с ухмылкой произнес Деин* Ёжик: иди нахуй.. БЛЯ Я ВСПОМНИЛ. ТЫ АХУЕЛ МЕНЯ ТРАХАТЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ?! * Деин рассмеялся* Деин: так то ты сам сказал чтобы тебя так трахать) Ёджин: я много могу говорить.. * Деин положил ёжика на себя и начал целовать в губки* Деин: тебя что-то беспокоит? Ёджин: да.. Деин: и что же? Ёджин: задница моя которую ты трахал. * Ёджин начал кусать Деина за ушко* Деин: пх.. щекотно же и возбуждающе)Ёжик, ты хочешь чтоб я тебя опять выебал?) * Ёджин перестал делать и соскочил с него* Ёджин: что за бред ты несешь?! Кто такое ещё хочет! * Деин посмотрел вниз и на соски* Деин: А твой хуй и соски говорят об обратном) * Ёджин прикрылся и убежал в ванную захватив с собой чистую одежду* Деин: хах.. / через полчаса Ёджин вышел из ванны/ Ёджин: что у нас есть покушать? Деин: мой ху.. Ёджин: заткнись. Деин: хорошо. А так я не знаю. Ёджин: ну и не надо говорить хуйню. * Деин подошел и прижал к себе* Ёджин: иди нахуй!! Ты весь грязный и к тому же голый. Деин: а мы что-то стесняемся?) Ёджин: н-нет.. просто отойди от меня! * Деин начал целовать и прижимать к стене Ежика* Ёджин: т-ты чего творишь?! * Пытается оттолкнуть Деина* Деин: я тебе сильнее) Ёджин: я буду орать! Деин: ты же понимаешь что я тебя сильнее?) * у Ёджина покатились слезы* Ёджин: отстань от меня! * Деин целует в губы с языком* Деин: ну ты чего ёжик? Ёджин: я не хочу! Это от испуга! * Деин отошел от Ёджина и он убежал в другую комнату* Деин: что я творю.. Деин прийди себя! Не дай ему тебя ненавидеть опять.. / Через полчаса Ёджин проревелся и вышел к Деину, а в комнате стояли букеты 101 розы и новый айфон/ Деин: прости меня ёжик.. * Деин стал на колени к Ёджину* Ёджин: я тебя прощаю!* подбежал к подарком* Деин: спасибо тебе. Ёджин: ты можешь делать что угодно. * Деин ухмыльнулся, подошел, снял шорты с ежика и вставил три пальца* Ёджин: ах~.. Деин: больно? Ёджин: н-нет.. * Деин начал ими двигать и со временем ускоряться*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!