Часть 2
2 мая 2024, 18:41/ через пару часов/
Ёжик: мгх.. голова раскалывается.. что произошло?..
* Деин смотрит на него и ухмыляется*
Деин: ты правда ничего не помнишь?)
Ёжик: а.. помню вроде..
Деин: ну и что же мой Ёжик помнит?)
Ёжик: гых.. не помню ничего..
Деин: хах.. ну и славно что ничего не помнишь
* с ухмылкой произнес Деин*
Ёжик: иди нахуй.. БЛЯ Я ВСПОМНИЛ.
ТЫ АХУЕЛ МЕНЯ ТРАХАТЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ?!
* Деин рассмеялся*
Деин: так то ты сам сказал чтобы тебя так трахать)
Ёджин: я много могу говорить..
* Деин положил ёжика на себя и начал целовать в губки*
Деин: тебя что-то беспокоит?
Ёджин: да..
Деин: и что же?
Ёджин: задница моя которую ты трахал.
* Ёджин начал кусать Деина за ушко*
Деин: пх.. щекотно же и возбуждающе)Ёжик, ты хочешь чтоб я тебя опять выебал?)
* Ёджин перестал делать и соскочил с него*
Ёджин: что за бред ты несешь?! Кто такое ещё хочет!
* Деин посмотрел вниз и на соски*
Деин: А твой хуй и соски говорят об обратном)
* Ёджин прикрылся и убежал в ванную захватив с собой чистую одежду*
Деин: хах..
/ через полчаса Ёджин вышел из ванны/
Ёджин: что у нас есть покушать?
Деин: мой ху..
Ёджин: заткнись.
Деин: хорошо. А так я не знаю.
Ёджин: ну и не надо говорить хуйню.
* Деин подошел и прижал к себе*
Ёджин: иди нахуй!! Ты весь грязный и к тому же голый.
Деин: а мы что-то стесняемся?)
Ёджин: н-нет.. просто отойди от меня!
* Деин начал целовать и прижимать к стене Ежика*
Ёджин: т-ты чего творишь?!
* Пытается оттолкнуть Деина*
Деин: я тебе сильнее)
Ёджин: я буду орать!
Деин: ты же понимаешь что я тебя сильнее?)
* у Ёджина покатились слезы*
Ёджин: отстань от меня!
* Деин целует в губы с языком*
Деин: ну ты чего ёжик?
Ёджин: я не хочу! Это от испуга!
* Деин отошел от Ёджина и он убежал в другую комнату*
Деин: что я творю.. Деин прийди себя! Не дай ему тебя ненавидеть опять..
/ Через полчаса Ёджин проревелся и вышел к Деину, а в комнате стояли букеты 101 розы и новый айфон/
Деин: прости меня ёжик..
* Деин стал на колени к Ёджину*
Ёджин: я тебя прощаю!* подбежал к подарком*
Деин: спасибо тебе.
Ёджин: ты можешь делать что угодно.
* Деин ухмыльнулся, подошел, снял шорты с ежика и вставил три пальца*
Ёджин: ах~..
Деин: больно?
Ёджин: н-нет..
* Деин начал ими двигать и со временем ускоряться*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!