Часть 1
4 мая 2024, 22:18игнат смотрел вглаза виталика,блуждая в ее зеленых глазах,как в лесу.не специально он взглянул ниже,всматриваясь в ее губы.поддавшись соблазну он наклонил голову ниже,сокращая все больше и больше расстояния между ними,пока между ними не оставались считанные сантиметры,что можно было слышать горячее оборванное дыхание и быстрый стук сердца. виталик уже теряла терпение и взяла всё в свои руки. встав на носочки она вовсе убрала расстояние между ними.прильнув к губам игнат почувствовал остатки бальзама на ее губах,но он не имел значения,будь ее губы колючие ,как крапива или были бы в ярко-красной помаде,они оставались такими же желанными. долго не сосредотачиваясь на одних губах он перенял инициативу на себя и залез вглубь,блуждая своим языком по рту своей любви. желая уйти в самую глубь он прижимал голову виталика как можно сильнее и держал ее так крепко,как будто,если бы он ослабил хватку она бы убежала. девушка же в это время просто застыла то ли от изумления,то ли от удовольствия. она просто таяла,еле держась на ногах и не открывала глаза.
еле оторвавшись от губ друг друга их взгляды встретились.оба раскраснелись до ушей от смущения только что произошедшего. разум был затуманен и единственное,что сейчас можно было делать это по дурацки улыбаться друг другу.проходящие мимо люди ,успевшие лицезреть поцелуй явно не были счастливы.они скорее испытывали чтото между шоком и отвращением.
но им было все равно,главное что чувства обоих были взаимны и никто не отвергнут
Часть 2
прийдя домой они все еще были возбуждены тем быстрым,но страстным поцелуем,который до сих пор приятно прожигал внутри все горло.только разувшись и сняв верхнюю одежду их губы как магниты снова сошлись так крепко,что казалось,еще чуть-чуть и они станут одним целым. нелепо и задевая все шкафы и двери они медленно шли к кровати.их тела,как мертвые пали на нее,но сразу же вооживились ,продолжая поцелуй.он был намного дольше уличного. Игнат находился в положении полусидя-полулежа.Виталина сидела на нем,закрывая его с двух сторон ногами.парень держал ее за поясницу,боясь,сто она как фарфоровая игрушка-если отпустишь она упадет назад и разобьется на тысячи мелких крошек. вита же в то время неистово держала его за лицо,как можно сильнее углубляя поцелуй.
этого не хватало,хотелось большего.хотелось стать одной оболочкой,чтобы никто не мог их друг от друга отлепить.
мало-помалу они начинали сбрасывать с себя одежду.то ли от жаркой погоды,то ли от горячей обстановки между ними двоими. произнеся полустон в губы игната,вита оторвалась от них начиная мяться на торсе парня.
Часть 3
Вита увидев не решимость парня взяла инициативу на себя. И приступила к делу, это был их первый раз так что волнение было неизбежно. Виталик посмотрев в глаза Игната, увидела для неё что то не понятное, но в то же время возбуждающие. Игнат поняв к чему идёт дело, только начал понимать что главное не облажаться. Как только виталик опустился вниз, у Игната уже стоял. Вита начала раздрачивать хуй Игната и смачивать его слюной. Спустя пару таких движений виталик встал раком дав инициативу Игнату,он нервно вставлял в Виталика, сначала ей было больно но вскоре боль прошла и она начала чувствовать приятное ощущение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!