Часть 1

4 мая 2024, 22:50
Между молодой парой начался диалог. -Игнат, я заснула и как долго я спала? -почти 7 часов Вита кивнула, и встала с кровати - я сказала родителям что уехала на ночёвку к подруге. А приехала к тебе Улыбнувшись сказала вита -Спасибо тебе за вечер Сказал Игнат. В это же время вита встала с кровати, и начала одевать всей чёрный топ,и фиолетовые трусики Вопрос остался только один Как провести виту до входа чтобы её не заметила мама? - Нервно думал Игнат. Тем временем вита полностью оделась. Она посмотрела на Игната и спросила -О чем ты думаешь? Игнат объяснил ситуацию с мамой Вита одобрительно кивнула И сказала -Как только она пойдёт на кухню, мы выбежим. А потом ты маме что-то придумаешь. Хорошо? Игнату не оставалось нечего кроме как согласиться И да идея виты оказалось хорошей. Пара смогла быстро уйти, оставшись незамеченой. Как только пара вышла из подъезда, их ослепило майское палящее солнце. Погода очень воодушевила пару. Она взялась за руки и они пошли до остановки. Всю дорогу они почти не разговариваривали. Вероятно все ещё не понимали что между ним.Как только они пришли на остановку почти сразу подъехал автобус. Вита немного запаниковала, так что быстро поцеловала Игната в губы и убежала в автобус. Игнат нечего не понял, и смотрел на медленно закрывающиеся двери автобуса, и дождавшись пока автобус уедет за ближайший поворот он начал идти домой Наконец у Игната появилось время подумать о произошедшем....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!