Встретимся ещё...

30 апреля 2024, 23:53
Вот и подошла к концу линейка.Пока все расходились Мари успел затеряться в толпе и ,пытаясь протиснуться ,случайно чуть не упал на впереди стоящую девушку.Та вовремя среагировала и поймала чуть не упавшего парня.Это оказалась та самая девушка с зала...Ее розовые короткие волосы красиво спадали на плечи ,немного завиваясь к низу,будто бы была сделана укладка,а мило завязанные красными ленточками чуть выше на голове 2 хвостика были просто очаровательны.Она была какой то...слишком необычной...Никогда таких не... ЧЕЛОВЕК?!... Из ее колена сочилась небольшая струйка крови ,намекая на то,что девушка упала ,но масла паралельно с кровью не было ...получается она... -О..ой..осторожнее! Ты чуть не упал! - немного вскрикнула девушка ,повернувшись на Мари и немного застыв.Кукла тоже резко застыл.В голову обоим похоже пришла одна и та же мысль..."ЭТО ОН/ОНА". Оба поспешили отвернуться друг от друга,"почему то"краснея от смущения. -кхм...я..наверно пойду ..да..-девушка отрехнула белую юбку и хотела было уйти,но Мари резко схватил ее за руку,тем самым немного испугав рохороволосую красавицу. -П...пости-резко отпустив руку девушки промямлил Мари ,и тут же добавил,боясь ,что незнакомка тут же уйдет - а как тебя зовут? - Я -Нацуки )А ты Марионетка ,верно?- с улыбкой ,юрко ответила девушка ,блестя глазами. -Что? Откуда ты... - Хехе,мне много о тебе рассказывали."кое кто"! -кто?!- изумился кукла.Кто же мог про него рассказывать какой то незнакомой девушке. - да друзья твои ,и впринципе знакомые) ты у нас тут оказывается местный авторитет !- важно сказала красавица ,немного хихикнув.-не беспокойся,все отзывались о тебе только в хорошем ключе,хотя...Эннард иногда говорил ,что ты зануда,хотя я не верю,пока не проверю ) - А...- Фазбер был явно не готов к тому,что его будет читать как открутю книгу какая то чужая девушка.Это явно ввело его в небольшой ступор."ещё и человек..."- мысленно произнес Мари, немного задумываясь. -Ладно,встретимся ещё ) я теперь с вами учусь ! С тобой точнее.На одни и те же пары по экономике ходить будем;) все,пока!-розововолосая попрощалась и поспешно убежала ,оставив Мари на едине со своими мыслями в коридоре. -Хм....Нацуки,значит..- задумчиво произнес вслух аниматронник ,немного ,впервые за пару месяцев ,улыбнувшись. Звонок !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!