От портрета до номера

3 мая 2024, 23:43
Звонок!!! ------------------------- Пары шли одна за другой ,а кукла все задумчиво сидел и что чиркал на черновике,полностью погруженный в свои мысли.Та девушка чем то зацепила его ,но чем? Странно.Раньше ему вообще не до кого не было дела настолько,чтобы сидеть и часами думать только о нем.Кто то позвал парня за его спиной ,Мари машинально посмотрел на лист,где что то несколько часов подряд чиркал что то и О БОЖЕ МОЙ. Это был очень красивый портрет той девушки в профиль.Черт. - Эй ,соня! Ты чего такой сонный и задумчивый ,а?Эй я кому говорю !!!- сзади подскочил Эннард ,повесив парню свою сильную руку на шею и наклонившись. -Эй...Все хорош...- глаза аниматронника мигом опустились вниз... - Стой,нет,это не то ,что ты подумал !- запаниковал и его глаза на секунду стали черные. - Пхах...А что я такого подумал ~? - смеясь и смотря на смущающегося друга ,сказал белый аниатронник,щуря глаза.За его спиной немного пощевелились стальные щупальцы. - Эм...ну...Я не знаю ,что ты подумал ,но если что то" такое" подумал ,то это не правильно,понимаешь(?)....- попытался выкрутиться кукла ,но лучшего дружка уже было не остановить. - АХПХАХАХАХАХАПХА - во весь голос начал смеяться Энн - а Мари то наш уже взрослый стал ,ага??) Когда свадьба ?? - Ч..ЧТО?! - вот от этого заявления Фазбер аж подскочил.- Заткнись!!! - Пхахахахах ,а Бейби знает что тетей будет ? - Только попробуй ей рассказать,я тебя убью!!! - Ей ,Бейби!!.... - Крикнул Фантайм ,но тут же в его голову прилетел сильный кулак... -ААААЙ!!! Мари сам того не ожидая вышел из себя и слишком сильно ударил друга.Хотелось сказать :"ой прости" ,но это бы скорее всего вызвало ещё одну волну смеха над ним самим ,поэтому все ,что оставалось делать фиолетовогоазому это просто поскорее уйти,пока кто то из преподов это не увидил и не поднял шумиху. Вроде как удар был достаточно громкий ,а вроде никто и не заметил,иначе бы их сразу же разняли.У куклы сильно билось сердце,он обычно в таких ситуациях очень боялся за последствия и впадал в ужасную панику.Но спустя 10 минут ходьбы по коридорам в надежде уйти "подальше от всех" и обдумать все одному ,он неожиданно снова сталкнулся с той розововолосой незнакомкой. - Ой!...- Мари случайно сбил шедшую ему навстречу девушку ,в результате чего она уронила свои книги. Сказать что парень был в шоке - ничего не сказать.Вот это конечно очень вовремя произошло.Спасибо ,госпожа везение. -О..ой прости - сам того не осознав ,виновато и смущённо сказал Марионетка ,помогая уже знакомой "незнакомке" поднять ее конспекты. - Хех,спасибо ) - похоже девушка сама смутилась.Она отвернулась и попыталась скрыть свое лицо падающими на щеки волосами. После этого воцарилась неловкая тишина и ,чтобы как то разбавить эту нагнетающую атмосферу ,Фазбер спросил : -А...Ты же Нацуки ,верно? - Господи ,таких тупых вопросов Марионетка не задавал довольно давно.Боже мой ,какой ужас....Но Нацуки видимо ничего не смутило и та невозмутимо ответила : -Да,да ) Ее переживай ,у меня тоже память иногда подводит )) - Нееет,она тоже подколола его ,почти так же неловко ,как и Эннард.А ее ведь даже не ударить ,в отличие от того предурка.Остается только терпеть и краснеть. -Кхм... - Ах ,да ,прости ,прости - девушка радостно рассмеялась.Парню резко стало очень спокойно на душе ,когда он услышал ее смех...Его так успокаивал смех только один раз и то в детстве...От его двоюродной сестры...Помнится они тогда вместе игали и что то произошло такое ,что ее очень сильно развеселило...И холодное ,но в глубине очень любящее сердце заботливого брата ,сбросило с себя ледяные оковы...Он навсегда запомнил это чувство ...И вот,оно повторилось снова... - Эй,не спать ! - Громко прикрикнула девушка ,смотря прямо в глаза кукле и стоя к нему почти вплотную.- ты чего,задумался ,что-ли ? - А...а...да... - Черт,что ты несешь,идиота кусок.Вот бы просто побыть и пообщаться с ней побольше...стоп...точно!- А...можешь дать мне свой номер? - А, чего? - Удивилась Нацу,ее красивые фиолетово-розовые глаза подозрительно сверкнули. "Она что,боится меня?" - Да ,конечно,сейчас ! - не дав аниматроннику и немного подумать,она продиктовала ему свой номер и немного поболтав ,сказала: - Знаешь..Мы бы могли...э..Ладно я пойду !- сначала тихо,а потом уже обычным задорным голосом крикнула девушка и поспешила удалиться. - Хм...Мы бы могли...что?- задумчиво произнес Мари,кладя телефон в сумку и собираясь отправляться домой. - А...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!