Вечер в раздумьях

4 мая 2024, 00:00
Дверь квартиры распахнулась.Аниматронник с фиолтевомо - черными глазами зашёл в прихожую, повесил куртку и кинул сумку на кровать ,а сам поспешно сел рядом.Вот это конечно денёк выдался....не день ,а сплошные неприятности...Хотя ,приятностей тут наверно все таки больше.Он открыл контакт Нацуки ,где на аватарке было ее очень красивое лицо...и волосы....и одежда.Ему вообще все в ней нравилось,нельзя было выделить что то одно.Стоп...да ну нееет...только этого ему не хватало...Сразу вспомнились все намеки и слова Эннарда про "свадьбу" и неожиданное "взросление".Хотя ладно девушка ,но человек ?!Он же робот. - Ох ...- вслух вздохнул Мари и от кучи мыслей в голове сразу же лег в кровать.- Нацуки...Нацуки...- само ее имя уже вызывало улыбку,казалось,он медленно сходил с ума.Он никогда не умел по настоящему кого то любить...разве что только некоторых родственников и все.А чтобы целенаправленно за кем то бегать и просить номер ,нет.До такого он ещё не доходил.Всю жизнь он был отстранённым и холодным ,не смотря на некую "любовь" к друзьям и родственникам ,но это было совсем не то.Никто не мог его понять,он был слишком далеко от них и они не близко от него.Это разочаровывало и немного даже радовало одновременно.М обоц стороны одиночество это ужасно и плохо...но с другой ,ему даже нравилось сидеть одному и обучаться магии или рисовать.Это было очень увлекательно.Он думал ,что его все могут полюбить только за некие достижения и способности ,но появилась девушка ,о которой он никогда даже мечтать не мог,которой он понравился до того,как она узнала что он может управлять электричеством (допустим он им умел им управлять ) и создавать фиолетовые огни из рук. Вот это да. Он побежал в раздумьях ещё полчаса ,а потом устало вырубился... Это был одновременно и слишком приятный и слишком сложный день для него самого,который начался весьма обычно ,а закончился вот так...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!