Потом всё сам поймёшь...

1 мая 2024, 21:50
*прошёл целый год * Арсению пришло уведомление на телефон "Неважно кто я, потом сам поймёшь, иди на адрес ********* " Арс-там же вроде заброшка, ну ладно (На всякий случай арсений взял с собой нож, а то мало ли что) *на этом адресе * Арсений пришёл и встретил мужчину. Этот мужчина был одет в черное худи, чёрная кепка которая закрывала лицо, чёрные широкие штаны. Арс- Это вы? "Мужчина "- да.. Какой то знакомый голос (Подумал про себя арсений) Арс- мы знакомы? *этот мужчина снял кепку и арс увидел что это оказался Антон.. * Арс- это ты?... Антон- да, давай без лишних вопросов, я встретился с тобой по делу и пожалуйста не кому не говори что я жив Арсений- но почему? Антон-потом всё сам поймёшь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!