Потом всё сам поймёшь...
1 мая 2024, 21:50*прошёл целый год *
Арсению пришло уведомление на телефон
"Неважно кто я, потом сам поймёшь, иди на адрес ********* "
Арс-там же вроде заброшка, ну ладно
(На всякий случай арсений взял с собой нож, а то мало ли что)
*на этом адресе *
Арсений пришёл и встретил мужчину. Этот мужчина был одет в черное худи, чёрная кепка которая закрывала лицо, чёрные широкие штаны. Арс- Это вы?
"Мужчина "- да..
Какой то знакомый голос
(Подумал про себя арсений)
Арс- мы знакомы?
*этот мужчина снял кепку и арс увидел что это оказался Антон.. *
Арс- это ты?...
Антон- да, давай без лишних вопросов, я встретился с тобой по делу и пожалуйста не кому не говори что я жив
Арсений- но почему?
Антон-потом всё сам поймёшь..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!