Догадливость Антона

1 мая 2024, 22:26
Арс-ладно, а по какому делу то звал? Антон-Слушай я всё понимаю, но я не советую тебе приходить на следующий выпуск импровизации.. Арс-но почему? Антон-дело в том.. Что я вижу будущее.. Что там будет к сожалению рассказать не могу.. Арс- ну ладно.. *спустя 1неделю * Арсений сказал то что он не придёт т. к. Он типо заболел (после того как все думали что Антон ум*р нашли другого комика) и да Антон был прав. На съемке случился такой момент, что сверху со здания упала доска.. Два человека пострадали, если бы арсений пришёл то он бы пострадал..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!