Конец
4 мая 2024, 23:15Антон- за что прости?
Арсений-за это..
*со всех сторон вышли Паша, Дима, Серёжа *
Мысли Антона- б/\ят*
*Антон убежал *
*сильная отдышка *
Мысли антона- щас как будто сд0хн* 2 раз..
*Антон упал и потерял сознание *(он убежал так далеко что они не могли найти Антона)
*спустя 30 минут *
*Антон очнулся *
Антон- аргх.. Бошка болит, да ещё и кровь из носа..
*Антон пошел домой*
*дома *
Мысли Антона-кто то в моей квартире?..
*зашёл в квартиру *
*на пороге его ждал арс *(без ребят)
Антон- Зачем ты это сделал?!
Арсений- пойми без тебя всё плохо..
Антон- ну вы же нашли замену
Арсений- но он совсем не такой как ты..
Антон- а какой он
Арсений- он ростом меньше чем ты, характер не такой, он плохо шутит..
Антон- ладно, но даже если я вернусь то нас будет шестеро?
Арсений- нет он не кому не нравится
Антон- ладно я согласен..
*после этого импровизация стала как раньше всё стали радоваться, а тот ушёл *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!