Конец

4 мая 2024, 23:15
Антон- за что прости? Арсений-за это.. *со всех сторон вышли Паша, Дима, Серёжа * Мысли Антона- б/\ят* *Антон убежал * *сильная отдышка * Мысли антона- щас как будто сд0хн* 2 раз.. *Антон упал и потерял сознание *(он убежал так далеко что они не могли найти Антона) *спустя 30 минут * *Антон очнулся * Антон- аргх.. Бошка болит, да ещё и кровь из носа.. *Антон пошел домой* *дома * Мысли Антона-кто то в моей квартире?.. *зашёл в квартиру * *на пороге его ждал арс *(без ребят) Антон- Зачем ты это сделал?! Арсений- пойми без тебя всё плохо.. Антон- ну вы же нашли замену Арсений- но он совсем не такой как ты.. Антон- а какой он Арсений- он ростом меньше чем ты, характер не такой, он плохо шутит.. Антон- ладно, но даже если я вернусь то нас будет шестеро? Арсений- нет он не кому не нравится Антон- ладно я согласен.. *после этого импровизация стала как раньше всё стали радоваться, а тот ушёл *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!