Прости..
3 мая 2024, 18:53*переписка от лица Антона*
-привет
-Привет, ты что то
Хотел?
- да, можем
встретиться?
-хорошо, но только
не сейчас, я занят
-хорошо, в
19:00 у ул. ***
-хорошо
(Время 18:00)
*Антон закончил свои дела в 18:40 и начал собираться *
*Антон пришёл в 18:54 *
(19:10)
Антон- ну и где он?
Антон- ладно подожду ещё 20 минут если его не будет уйду
*написал арсу- ты где? *
*спустя 15 минут арс пришёл *
Антон- наконец-то, что хотел то?
Арсений- прости..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!