Прости..

3 мая 2024, 18:53
*переписка от лица Антона* -привет -Привет, ты что то Хотел? - да, можем встретиться? -хорошо, но только не сейчас, я занят -хорошо, в 19:00 у ул. *** -хорошо (Время 18:00) *Антон закончил свои дела в 18:40 и начал собираться * *Антон пришёл в 18:54 * (19:10) Антон- ну и где он? Антон- ладно подожду ещё 20 минут если его не будет уйду *написал арсу- ты где? * *спустя 15 минут арс пришёл * Антон- наконец-то, что хотел то? Арсений- прости..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!