Рождение и отрочество

5 мая 2024, 18:43
Множество людей используют часы. Мы пользуемся ими постоянно: проснулись - смотрим на часы, сидим на работе - смотрим на часы и т.д. Моя история про мальчика по имени Аарон, который жил благодаря часам. Он с рождения всегда встречал везде обман. Он сам был обманом, потому что его мать изменяла отцу с соседом. Она сказала ему что он - обман и назвала его Аароном. Когда он научился читать ему попала в руки газета. Читая её Аарон выучил много новых слов, но отец со словами: "Хули ты  газету спиздил, утырок ебаный" отобрал у мальчика источник его новых знаний и пролил на него пиво. Батя постоянно говорил матери, что уходит в магазин, а сам возвращался ночью пьяным. Один раз Аарон проснулся от того, что мать орала на пьяного отца. Он сидел неподвижно на стуле, а из глаз мамы текли слёзы, мальчик подбежал к маме и попытался её успокоить, но она только отпихнула его. Подбежав к папе он начал трясти его за рукав и спрашивать: "Папа, папочка, что с тобой?" но в ответ получил "Пошёл нахуй, ёбань мелкая". Мальчик тогда очень долго плакал сидя в углу своей комнаты. Единственное, что всегда радовало его и успокаивало это карманные часы с цепочкой. Их ему подарила бабушка когда ему исполнилось год, а на следующий день она умерла. Она была самой доброй из всех, кого знал мальчик. До конца своих дней он не смог забыть как она напевала ему колыбельную, стараясь перекрыть вопли его родителей друг на друга. Аарон научился определять время раньше чем читать, потому что эти часы он всегда носил при себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!