Преступление и наказание
5 мая 2024, 18:45Когда мальчик немного подрос его отправили в детский сад. Обман навалился на него с огромной силой. В один день дети решили подшутить над ним и подозвали к себе. Аарон подошёл и ему пообещали, что если он ударит воспитательницу, то ему дадут конфет. Радостный Аарон побежал исполнять указ поскольку ел конфеты он всего три раза в жизни. Естественно после того как он ударил воспитательницу по ноге она сильно и долго его ругала, но это его нисколько не задело, ведь он ждал одного - конфет. По окончанию ругани он подлетел к детям, которые пообещали ему конфет, но они только ржали над ним, казалось что они вот вот задохнуться и из их ртов пойдёт пена. Аарон попытался ударить одного мальчика, но тот пнул его и Аарон упал. Тогда тот вскачил и схватив лежащий рядом пластмассовый ножик кинулся на мальчика и тыкал в него этим ножиком пока воспитательница не подбежала к ним. Было слишком поздно... Глаза мальчика налились кровью и превратились и непонятную кашицу, глазницы были исцарапаны ногтями Аарона а на шее была огромная гематома от ударов. Ковёр, на котором лежал мальчик пропитался и налился кровью, словно яблоки в момент созревания наливаются красным цветом. Только ковер был бордово - алым, и узоры на нём были похожи на языческие символы. Воспитательница мигом кинулась вызывать скорую, а Аарона стащили с тела и повели мыть руки. Все были в шоке: некоторые девочки плакали от вида мёртвого тела, а кто то не мог даже стоять от потрясения. Дети вели себя совсем как взрослые, в тот момент они не казались детьми, было ощущение что вокруг тела стояли совершенно осознанные люди понимающие смысл жизни и цену смерти.
На суде мать Аарона признали виновной в происшедшем и приговорили к трём пожизненным. Аарон впервые зайдя в дом после инцидента ощутил, насколько он пустой без его мамы. Ему хотелось чтобы он сейчас побежал на кухню, а там сидели его мама и бабушка попивая горячий чай. Но зайдя в помещение он увидел лишь серую комнату в которой сидел его отец с бутылкой. Аарону было невероятно больно, пусть его мама и никогда его не слушала и постоянно ругалась с отцом, но она была.
Ни о какой школе речи идти и не могло поэтому Аарон остался без какого либо образования. В промежутках между пьянками отец научил его говорить, читать, считать и писать. Более он не умел ничего. Так как после случившегося его признали психически нездоровым он принимал таблетки, которые давал ему батя. В моменты, когда он сильно грустил о маме, он вспоминал её сказку о жёлтой двери, которая открывается перед человеком искренне желающим встретить какого то человека. Аарон тратил дни, чтобы найти эту дверь и встретится с мамой, но все его попытки были заведомо тщетны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!