Покой
5 мая 2024, 18:50Аарон уснул снова и приснилось ему что он попадал в странные места где пытался выжить, но действовать там можно было только по сигналу. Это было похоже на писк, очень пронзительный писк, Аарону всё время казалось что от этого звука его голова вот вот разорвётся. Спустя долгие мучения и попытки выжить о услышал последний сигнал. На этот раз писк не прекратился, он всё звучал и звучал а Аарон молился чтобы всё это прекратилось. И вдруг он перестал слышать. Он не слышал больше ничего, голова постепенно прошла и он открыл глаза. Перед ним высились огромные ворота возле которых стоял человек в белом. Аарон подошёл к нему и спросил:
- Где я? Что со мной произошло?
Но человек молчал, вдруг в воздухе возникли слова
"Каждому уготованно по вере его"
И ворота распахнулись. Аарон прошёл мимо них и стал подниматься по лестнице. Спустя 5 минут он дошёл до двери и открыл её. Аарон оказался в своем доме. Сразу же его нос учуял запах вкусной еды, доносившийся с кухни. Он зашёл туда и увидел свою маму, которая готовила еду. Раньше она очень редко что-то готовила и Аарон всегда любил её еду.
- Привет, сынок, садись, скоро папа с работы придёт, будем ужинать, я твою любимую картошку пожарила.
Аарон сел до конца не понимая что происходит и тут пришёл папа.
-Привет семья, держите, в магазин за продуктами зашёл, что у нас сегодня на ужин?
Лица родителей будто светились счастьем и Аарон тоже начал улыбаться. Всё было идеально, только не было часов, которые подарила бабушка.
Аарон был счастлив.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!