Травма на травме
5 мая 2024, 18:48Аарон вновь подрос и ему исполнилось 15. В очередной осенний день, которых он видел уже очень много в дверь его дома кто то постучал. Аарон испугался, но пошёл проверить, кто стучит. Посмотрев в глазок, его тело всё онемело. За дверью стояла его мама с выбитым глазом и исцарапанной кожей.
Аарон стоял в шоке и не мог осознать происходящее. Его мама на свободе и без глаза? Как это может быть? Тут он услышал сирены подъезжаюжих к дому полицейских машин. Мать резко дёрнулась и с криком " Это всё из за тебя, уёбок! " вынув из кармана нож воткнула его Аарону в грудь. Резкая острая боль разрывала сознание Аарона на мелкие кусочки и он отключился от болевого шока.
- Здравствуй, Аарон.
- Кто вы и где вы находитесь?
- Я твои часы, твой талисман полученный от бабушки.
- А почему вы заговорили?
- Потому что ты находишься при смерти, в нашем мире если человек находится при смерти то амулет который он хранит оживает
- Что? Но почему я об этом никогда не слышал?
- Об этом не знает никто пока это не произойдёт с ним. Поскольку я часы если ты выживешь ты сможешь останавливать время.
- Ага, теперь осталось только выжить
Тут вдруг всё озарилось ярким светом и Аарон проснулся в палате больницы.
Рана болела но не мешала передвижению и Аарон хотел было встать, но когда он сжал руку в кулак всё внезапно замерло и перед ним возникла странная фигура. Это был человек ростом примерно сто семьдесят пять сантиметров, он был одет в какие то балахоны и по ним расползалось что то похожее на сосуды с пульсирующей внутри чёрной жидкостью. На голове у него была надета белая маска с двумя рогами и улыбающимся лицом.
- Поздравляю, ты выжил и как я и обещал теперь ты можешь останавливать время
Человек сложил ладони и беззвучно похлопал Аарону.
- Какого хуя происходит, объясни пожалуйста раз уж ты по всей видимости долго будешь находиться рядом со мной
- Начну с простого, чтобы остановить время тебе нужно начертить в воздухе рукой крест и сжать её в кулак
- Но сейчас я же не...
- Сейчас время остановил я, просто чтобы поздороваться с тобой.
- Пиздец какой то
- Не спорю, но в любом пиздеце есть свои плюсы, например ты настолько я понимаю не особо общительный человек, друзей у тебя никогда не было
- Какие нахуй друзья, я дома сидел больше чем моя мать в тюрьме
- Ну вот, теперь ты будешь ходить в школу и я помогу тебе завести друзей, и может быть даже больше, хи-хи..
Человек загадочно засмеялся и поднял голову как бы предвкушая предстоящие приключения.
- Ёп твою мать, чучело ебаное, мне теперь на улицу выходить придётся?
- Ничего, ради лишения девственности и не на такое пойдёшь
- Ладно, как тебя хоть зовут?
- Мефистофель
- Так ты чёрт ебаный, антихриста на тебя нет
- Ну, чёрт но не в привычном его понимании, вообщем дальше увидишь
- Мне лень называть тебя полным именем поэтому я просто буду звать тебя Меф.
- Я что по твоему наркотик?
- В смысле
- А, ну да, ты же не знаешь, короче лежи и думай над "своим поведением", а я пошёл, если что я всегда у тебя в голове
- Тоже мне подарок, лучше бы мигрень заработал
- Я и есть мигрень, только я ещё и полезный
Эти слова Мефистофель сказал уже в голове Аарона. Вернувшись в исходное положение Аарон накрылся одеялом и решил что раз уж вставать ему теперь придётся рано лучше отоспаться пока есть такая возможность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!