Первый день.

24 мая 2024, 01:13
молодая девушка, стояла дома на кухне.Иосифа готовила себе еду, поставив на фон городские новости. «внимание! сегодня в местах с больших скоплениях общества пропадают люди! сегодня в полицию поступило 12 звонков о пропажи!» услышав неприятную новость, мурашки пошли по белоснежной коже исы. -бедные люди…врагу не пожелаешь…-проборматала девушка и посмотрела на экран. теперь там показывались фото.дети, юныши, взрослые…-кажется похетителю без разницы кого красть.-продолжает размышлять иоса. девушка взяла пищу, перенесла пишу и наконец села за стол. поев и дослкшав городские новости, иса взглянула на календарь. -17,18,19…так …-иса наконец заметила нужное число. -завтра уже ее день рождение? как быстро время летит…! -размышляла девушка.- сколько сели там......8 вроде…? -продолжала та. иоса набрала знакомый номер матери. -ало, мам. дай селести пожалуйста) мама сразу поняла что от ее дочери хочет иса .она передала смартфон. -привет)-раздался звонкий детский голос. -привет солнце) сель.-продолжала она.- что ты хочешь на день рождение? -ну.....-размышляла девочка на другом конце провода .-во первых…что бы ты приехала! -девчушка на несколько секунд замолчала. — ну а во вторых..... иса рассмеялась. -я там платюшко красивое видела)))- продолжала селести. -я тебе его могу прислать! -хорошо)давай! звонок сбросился. спустя пару минут на телефон пришла фото красивого черно-коричневого платья в форме колокольчика с красивым белым воротником и свободными рукавами. да…исе всегда хотелось это платье. она знала где его можно купить, но лишних денек не было. иоса даже чуть завидовала селесте, ведь та его скоро получит. спустя некоторое время иса уже сидела в метро с закрытыми глазами, слушала музыку и ожидала приезда к своей станции. на телефон пришло сообщение. иса открыла глаза и посмотрела на табло остановок. -следующая моя .-борматала себе под нос девушка. в итоге поезд остановился. иса вышла из транспорта и направилась в торговый центр. прийдя на место, та нашла нужный магазинчик и зашла туда. походив, она не нашла нужную одежду.заметив консультанта, та подошла к нему. — здравствуйте, подскажите пожалуйста где здесь платье? вот такое- девушка показала фото. — я.. э.. я не сотрудник магазина, извини…: _) я ничем тебе помочь не могу — сам здесь впервые. — парень почесал затылок и неловко улыбнулся. иса покраснела и быстрым шагом ушла в другой конец магазина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!