Часть 1

5 мая 2024, 20:24
Глава 1. Время 4:48 *мысли* //-уже 4:48 утра? Даже не заметила за просмотом сериала как пролетело время...// *я отложила телефон и легла спать* Через 5 минут я смогла уснуть* -что..? Где я? *я встала и начала осматривать помещение* -я в школе? И походу в классе. *в класс кто то зашёл* *мысли* //-хм... Кто это?// -здравствуй, ты новенькая? *//-аа..ладно..скажу что да// -привет.. Да.. -будем знакомы. Как тебя зовут? *//-скажу что я Лиза// -Лиза, а тебя? -Я Антон -приятно познакомиться -ага, а ты что тут делаешь? У нас урок в другом классе -А.. я... -ну ладно, я пришел за журналом. Классный руководитель послала за ним. Пошли тогда вместе до класса? Я по дороге школу покажу. *мысли* *//-хм ему можно доверять? //* -ну пошли, я не против. *мы с Антоном пошли по школе* -вот тут кабинет Английского - а тут спортивный зал Пока он говорил, я думала* *//-интересно, как я сюда попала, сколько мне лет? В каком я классе? Все так странно.. // -а это.. -слушай, прости что перебиваю. Но, когда у нас урок? -точно, урок, я совсем забыл... Тут прозвучал звонок* -Лиза,побежали скорее, нам на математику! -хорошо. Сказала я с отдышкой Конец первой главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!