Часть 1
5 мая 2024, 20:24Глава 1.
Время 4:48
*мысли*
//-уже 4:48 утра? Даже не заметила за просмотом сериала как пролетело время...//
*я отложила телефон и легла спать*
Через 5 минут я смогла уснуть*
-что..? Где я?
*я встала и начала осматривать помещение*
-я в школе? И походу в классе.
*в класс кто то зашёл*
*мысли*
//-хм... Кто это?//
-здравствуй, ты новенькая?
*//-аа..ладно..скажу что да//
-привет.. Да..
-будем знакомы. Как тебя зовут?
*//-скажу что я Лиза//
-Лиза, а тебя?
-Я Антон
-приятно познакомиться
-ага, а ты что тут делаешь? У нас урок в другом классе
-А.. я...
-ну ладно, я пришел за журналом. Классный руководитель послала за ним. Пошли тогда вместе до класса? Я по дороге школу покажу.
*мысли*
*//-хм ему можно доверять? //*
-ну пошли, я не против.
*мы с Антоном пошли по школе*
-вот тут кабинет Английского
- а тут спортивный зал
Пока он говорил, я думала*
*//-интересно, как я сюда попала, сколько мне лет? В каком я классе? Все так странно.. //
-а это..
-слушай, прости что перебиваю. Но, когда у нас урок?
-точно, урок, я совсем забыл...
Тут прозвучал звонок*
-Лиза,побежали скорее, нам на математику!
-хорошо. Сказала я с отдышкой
Конец первой главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!