Часть 2
5 мая 2024, 20:24Глава 2
-ну как тебе школа? *сказал Антон*
-ну вроде да *произнесла я*
-ну и хорошо, я рад
*минутное молчание*
-кстати, у меня подруга есть, думаю тебе сейчас сложно найти друзей в новом классе. Я тебя с ней после школы познакомлю.
-хорошо, где встретимся?
-дай мне свой номер, там и спишемся
-хорошо... Я пойду тогда, удачи
-пока! *сказал Антон и ушел*
16:37
*в переписке*
Антон:
-Хей привет!
Лиза:
-приветик!
Антон:
-Слушай, пошли познакомлю тебя с Алисой? В парке можно
Лиза:
-ой, точно, а Алиса это кто?
Антон:
-помнишь подругу с которой я хотел тебя познакомить?
Лиза:
-о да! Помню. В парке встретимся?
Антон:
Да! Договорились!
*в парке
*//-кто там идет? Антон? А кто с ним? Неужели это Алиса? //*
-Антон! Привет!
-Лиза? Тебе тоже привет!! А это Алиса, знакомься
-Привет! Я слышала ты Лиза? Приятно познакомиться
-Да, привет, я Лиза
Они начали гулять по парку, и разговаривали*
-Ладно девочки, я домой пойду. Пока!
-удачи тебе! *сказала Алиса и повернулась ко мне*
-пока! *я посмотрела на Алису*
-Слушай Лиза, может станем лучшеми подругами? Ты такая милая, красивая, интересная девушка, надеюсь ты не против? Я пойму если..
-я согласна! *сказала я и была рада этим*
-вот и славно! Ну ладно, номер мой у тебя есть, спишемся!
-пока, и удачи!
*на следующий день в школе*
*//Господи, и где мой класс? //*
*//о! Алиса идет! //*
-Алиса! Постой! *прокричала я*
-Лиза? Привет
-Слушай Алис, а где мой класс?
-Пошли в расписание все есть. у
У тебя какой урок должен быть? *спросила Алиса*
-Физика.
-Ага, физика, в 205 кабинете *ответила Алиса*
-Спасибо подруга, выручила! *сказала я, и обняла Алису*
-Ой, да не стоило!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!