Часть 2

5 мая 2024, 20:24
Глава 2 -ну как тебе школа? *сказал Антон* -ну вроде да *произнесла я* -ну и хорошо, я рад *минутное молчание* -кстати, у меня подруга есть, думаю тебе сейчас сложно найти друзей в новом классе. Я тебя с ней после школы познакомлю. -хорошо, где встретимся? -дай мне свой номер, там и спишемся -хорошо... Я пойду тогда, удачи -пока! *сказал Антон и ушел* 16:37 *в переписке* Антон: -Хей привет! Лиза: -приветик! Антон: -Слушай, пошли познакомлю тебя с Алисой? В парке можно Лиза: -ой, точно, а Алиса это кто? Антон: -помнишь подругу с которой я хотел тебя познакомить? Лиза: -о да! Помню. В парке встретимся? Антон: Да! Договорились! *в парке *//-кто там идет? Антон? А кто с ним? Неужели это Алиса? //* -Антон! Привет! -Лиза? Тебе тоже привет!! А это Алиса, знакомься -Привет! Я слышала ты Лиза? Приятно познакомиться -Да, привет, я Лиза Они начали гулять по парку, и разговаривали* -Ладно девочки, я домой пойду. Пока! -удачи тебе! *сказала Алиса и повернулась ко мне* -пока! *я посмотрела на Алису* -Слушай Лиза, может станем лучшеми подругами? Ты такая милая, красивая, интересная девушка, надеюсь ты не против? Я пойму если.. -я согласна! *сказала я и была рада этим* -вот и славно! Ну ладно, номер мой у тебя есть, спишемся! -пока, и удачи! *на следующий день в школе* *//Господи, и где мой класс? //* *//о! Алиса идет! //* -Алиса! Постой! *прокричала я* -Лиза? Привет -Слушай Алис, а где мой класс? -Пошли в расписание все есть. у У тебя какой урок должен быть? *спросила Алиса* -Физика. -Ага, физика, в 205 кабинете *ответила Алиса* -Спасибо подруга, выручила! *сказала я, и обняла Алису* -Ой, да не стоило!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!