Часть 5

8 мая 2024, 08:58
Глава 5 *Я начала собираться * *//-интересно, что он приготовил? //* *Я спустилась на улицу* -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЗЗИ! *//ЧТО? //* -Сегодня мной др? Я и забыла.. -ПОЗДРАВЛЯЮ! -СПАСИБО, МОЙ РОДНОЙ!! *Обняла Антона* -Это тебе *Антон протянул цветы, 101 розу, коробку, и медвежонка с конвертом который был у него привязан к бантику* -СПАСИБО!! - Я хочу посмотреть что в коробке -Хорошо, только аккуратно -угу *Я начала развязывать бантик на коробке * *тут я поняла что там что то двигается, это был котёнок* -Это котенок? ОБОЖЕ СПАСИБО! ТЫ ЛУЧШИЙ! Я ЕГО НАЗОВУ В ТВОЮ ЧЕСТЬ, АНТОН! -Да не стоило.. -ДА АНТОН, ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! *Я обняла ещё раз * -Кстати у меня для тебя есть еще один сурприз *улыбнулся* -интересно -Я устроил вечеринку-бал в честь тоего дня рождения! -Правда? Я в шоке АНТОН! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! -хах) спасибо) в 6 вечера встречаемся у меня -ХОРОШО УИИ СПАСИБО!! *Вечером 16:00* *звонок* -Алиса привет, пойдёшь на мой бал? -Что? На какой бал? -Антон устроил вечеринку-бал в честь моего дня рождения! -Хорошо, обязательно! -Тогда встретимся у Антона! *вечером 17:30* *стук* *//-кто это? Пойду открывать. //* *я открыла дверь* -Привет Лиззи *это был Антон* -Антон, привет *описание как от лица Антона* *Я смотрел на нее сверху до низу. Как же она красива... Ее розоватое платье переливалась на свету лампы вместе с узорами, стразами, и бусеньками. Эти плечи, руки, шея. На руках были кольца и браслеты. Также на шее были блестящие бусы. Пухленькие губы красного цвета выглядят как красный рубин. Маленький носик, и глаза сверкали зелёно-балотным цветом. В целом, милое личико* -Алло, Антон, чего молчишь? -А да? Привет.. -Я на такси, поехали? -Поехали. И Алису по дороге возьми. -Да без проблем. *У дома Алисы* *Звоню Алисе* -Алло Алиса, мы у ьвоего дома, выходи скорее -хорошо, как скажешь! *сбросила звонок* *Я повернулась к Антону* -Она скоро выйдет -Ну и хорошо -Вы ж не против подождать? *Он обратьлся к Таксисту* -Да, без проблем *ответил таксит и вышел покурить* *вдруг я зацепила рукой кнопку и кресло откинулось назад. Там был Антон. -... *я смотрела на его карие глаза и мечтала о них* *тишина. Было только слышно наше дыхание* *я закрыла глаза* -Ты испугалась? *спросил Антон с умиление*(что блят?) *Я почуствовала его теплую руку на моей щеке* -Я.. Я в порядке.. *Чувство было как будто я помидор, поэтому я вернула кресло* *пришла Алиса и мы поехали на бал* *На бале было много разных гостей., когда я зашла, все взглядв были на мне* -Здравствуйте мисс Елизавета *сказали хором гости* *я и не знала что говорить* -З.. Здравствуйте? *когда Алиса приветствовала гостей и танцевала, я стояла в стороне и смотрела на это* -Потанцуем? *внезапной подошёл Антон и спросил* -Да! *все гости смотрели как мы танцуем вальс. Тут он во время танца спросил* -Елизавета, вы станете моей девушкой? *и сново я вспоминаю момент когда я упала и он меня поймал, потому, что мы были в этом моменте* -Да..! *я ответила и упала на пол без сознания* *//где я? // *//я дома? Кааое сегодня число? //*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!