Часть 5
8 мая 2024, 08:58Глава 5
*Я начала собираться *
*//-интересно, что он приготовил? //*
*Я спустилась на улицу*
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЗЗИ!
*//ЧТО? //*
-Сегодня мной др? Я и забыла..
-ПОЗДРАВЛЯЮ!
-СПАСИБО, МОЙ РОДНОЙ!! *Обняла Антона*
-Это тебе *Антон протянул цветы, 101 розу, коробку, и медвежонка с конвертом который был у него привязан к бантику*
-СПАСИБО!! - Я хочу посмотреть что в коробке
-Хорошо, только аккуратно
-угу
*Я начала развязывать бантик на коробке * *тут я поняла что там что то двигается, это был котёнок*
-Это котенок? ОБОЖЕ СПАСИБО! ТЫ ЛУЧШИЙ! Я ЕГО НАЗОВУ В ТВОЮ ЧЕСТЬ, АНТОН!
-Да не стоило..
-ДА АНТОН, ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
*Я обняла ещё раз *
-Кстати у меня для тебя есть еще один сурприз *улыбнулся*
-интересно
-Я устроил вечеринку-бал в честь тоего дня рождения!
-Правда? Я в шоке АНТОН! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
-хах) спасибо) в 6 вечера встречаемся у меня
-ХОРОШО УИИ СПАСИБО!!
*Вечером 16:00*
*звонок*
-Алиса привет, пойдёшь на мой бал?
-Что? На какой бал?
-Антон устроил вечеринку-бал в честь моего дня рождения!
-Хорошо, обязательно!
-Тогда встретимся у Антона!
*вечером 17:30*
*стук*
*//-кто это? Пойду открывать. //*
*я открыла дверь*
-Привет Лиззи *это был Антон*
-Антон, привет
*описание как от лица Антона*
*Я смотрел на нее сверху до низу. Как же она красива... Ее розоватое платье переливалась на свету лампы вместе с узорами, стразами, и бусеньками. Эти плечи, руки, шея. На руках были кольца и браслеты. Также на шее были блестящие бусы. Пухленькие губы красного цвета выглядят как красный рубин. Маленький носик, и глаза сверкали зелёно-балотным цветом. В целом, милое личико*
-Алло, Антон, чего молчишь?
-А да? Привет.. -Я на такси, поехали?
-Поехали. И Алису по дороге возьми.
-Да без проблем.
*У дома Алисы*
*Звоню Алисе*
-Алло Алиса, мы у ьвоего дома, выходи скорее
-хорошо, как скажешь! *сбросила звонок*
*Я повернулась к Антону*
-Она скоро выйдет
-Ну и хорошо
-Вы ж не против подождать? *Он обратьлся к Таксисту*
-Да, без проблем *ответил таксит и вышел покурить*
*вдруг я зацепила рукой кнопку и кресло откинулось назад. Там был Антон.
-...
*я смотрела на его карие глаза и мечтала о них*
*тишина. Было только слышно наше дыхание* *я закрыла глаза*
-Ты испугалась? *спросил Антон с умиление*(что блят?)
*Я почуствовала его теплую руку на моей щеке*
-Я.. Я в порядке.. *Чувство было как будто я помидор, поэтому я вернула кресло*
*пришла Алиса и мы поехали на бал*
*На бале было много разных гостей., когда я зашла, все взглядв были на мне*
-Здравствуйте мисс Елизавета *сказали хором гости* *я и не знала что говорить*
-З.. Здравствуйте? *когда Алиса приветствовала гостей и танцевала, я стояла в стороне и смотрела на это*
-Потанцуем? *внезапной подошёл Антон и спросил*
-Да!
*все гости смотрели как мы танцуем вальс. Тут он во время танца спросил*
-Елизавета, вы станете моей девушкой? *и сново я вспоминаю момент когда я упала и он меня поймал, потому, что мы были в этом моменте*
-Да..! *я ответила и упала на пол без сознания*
*//где я? // *//я дома? Кааое сегодня число? //*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!