Часть 4

7 мая 2024, 20:30
Глава 4 *Время 3:56 утра* *звонок* *//-ууу, кто мне может звонить в 3 часа утра? //* *Я взглянула на телефон, это была Алиса* *Я ответила* -Алло, чо звонишь по среди утра? *сказала я сквозь сон* -Алло, привет, пошли гулять? -Ты чего? Мне и тебе еще в школу вставать. -Да какая школа, Лиз, сегодня суббота -А, да, точно. Но мама меня не отпустит *я хотела скинуть звонок, но Алиса начала говорить* -А ты уйди сама тихонько, никто и не заметит -Ну ладно, собераюсь. Пока. -Пока, встретимся возле школы *когда Алиса это сказала, я скинула звонок* *Возле школы* -Приветик Алис *сказала я зевнув* -И тебе привет! *Подруга улыбнулась* - Пошли погуляем? -Ага.. - Алис, мне надо тебе кое что рассказать.. -Пошли сядем на скамейку? *сказала Алиса, ей было интересно что я расскажу* -Вообщем.. *сказала с натяжкой я* - Мне нравится.. А.. Ан.. Антон.. -... -ПРАВДА? О БОЖЕ Я ТАК РАДА!!!!!!! -Хех..спасибо.. *немного улыбнулась* -ТИЛИТИЛИ ТЕСТО, ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ХАХААХ! -Ну Алиса *сказала с сарказмом* -Подругая так рада, надеюсь это будет взаимно - На свадьбу пригласишь *сказала шёпотом Алиса* -ахахахах, конечно. А как без тебя? *Мы гуляли, веселились, проводили утро на веселе* *время 11:39* -Давай по домам? А то я не выношу уже *сказала я в полу сонном состоянии* -Да давай, а то сейчас отрублюсь -Тогда пока. -Пока *время 14:12* *звонок* *//-Опять??! //* -АЛЛО! -Алло, привет... Прости, ты спала? *это был звонок от Антона* -Ой, ой, да не чо) *ответила* -Аээа...ладно..Выйдешь во двор? -Хорошо..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!