Часть 4
7 мая 2024, 20:30Глава 4
*Время 3:56 утра*
*звонок*
*//-ууу, кто мне может звонить в 3 часа утра? //*
*Я взглянула на телефон, это была Алиса*
*Я ответила*
-Алло, чо звонишь по среди утра?
*сказала я сквозь сон*
-Алло, привет, пошли гулять?
-Ты чего? Мне и тебе еще в школу вставать.
-Да какая школа, Лиз, сегодня суббота
-А, да, точно. Но мама меня не отпустит *я хотела скинуть звонок, но Алиса начала говорить*
-А ты уйди сама тихонько, никто и не заметит
-Ну ладно, собераюсь. Пока.
-Пока, встретимся возле школы *когда Алиса это сказала, я скинула звонок*
*Возле школы*
-Приветик Алис *сказала я зевнув*
-И тебе привет! *Подруга улыбнулась* - Пошли погуляем?
-Ага.. - Алис, мне надо тебе кое что рассказать..
-Пошли сядем на скамейку? *сказала Алиса, ей было интересно что я расскажу*
-Вообщем.. *сказала с натяжкой я* - Мне нравится.. А.. Ан.. Антон..
-...
-ПРАВДА? О БОЖЕ Я ТАК РАДА!!!!!!!
-Хех..спасибо.. *немного улыбнулась*
-ТИЛИТИЛИ ТЕСТО, ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ХАХААХ!
-Ну Алиса *сказала с сарказмом*
-Подругая так рада, надеюсь это будет взаимно - На свадьбу пригласишь *сказала шёпотом Алиса*
-ахахахах, конечно. А как без тебя?
*Мы гуляли, веселились, проводили утро на веселе*
*время 11:39*
-Давай по домам? А то я не выношу уже *сказала я в полу сонном состоянии*
-Да давай, а то сейчас отрублюсь
-Тогда пока.
-Пока
*время 14:12*
*звонок*
*//-Опять??! //*
-АЛЛО!
-Алло, привет... Прости, ты спала? *это был звонок от Антона*
-Ой, ой, да не чо) *ответила*
-Аээа...ладно..Выйдешь во двор?
-Хорошо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!